Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 00:43

120 руб

Здравствуйте! Прогуливаясь по магазину Кормушка, меня привлёк этот спрей-уход. Я давно искала себе подобный спрей. Хотелось качественного, но более дешёвого средства. Из тех фирм, что я знала , спреи назвать бюджетными, очень сложно.

Почитав обещания производителя и покрутив бутылёк, я подумала, что ничего не теряю от его покупки. Ничего, кроме 120 рублей 🙂. Вот так он у меня появился.

Вот так оформлена информация о спрее от производителя.

Вся информация находится на обратной стороне бутылочки. Правда, она сложно читаема: шрифт мелкий и нанесён на прозрачную этикетку.

Консистенция спрея на ладони.

Восстанавливает и увлажняет пористую структуру повреждённых волос, предотвращает спутывание волос, обеспечивает надёжную термозащиту и лёгкость расчёсывания.

Нанести на сухие или влажные после мытья волосы и распределить по всей длине. Не смывать.

Спрей прозрачного цвета, бутылочка на 135 мл, имеет распылитель. Запах приятный, не химозный. Но и он быстро пропадает с волос. Даже при использовании каждый день, мне его хватает надолго.

После мытья волос, я обычно наношу спрей на кончики. Далее сушу как обычно. Применяю выпрямитель для волос. Кончики действительно выглядят более ухоженно. Спрей не жирнит. Это важно.

В редких случаях, если после окрашивания волосы начинают путаться, я применяю спрей на все волосы. Тогда действительно они расчёсываются лучше.

Я рекомендую данное средство к покупке, если вашим волосам нужна термозащита или они имеют склонность к спутыванию.

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
Недостатки
  • Неудачно оформлена информация на обороте бутылочки
miss92рекомендует