Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 16:45

У меня жесткие, сухие, непослушные волосы, которые зимой сильно электризуются. Приходится постоянно пользоваться различными средствами для волос. На одно из них, которое мне очень нравилось, но сейчас его трудно купить, я писала отзыв

Я нашла новое средство, не такое хорошее, но более-менее помогает справится с моими волосами. Это Спрей для волос Floresan (Флоресан). Этот Спрей - сыворотка для волос имеет эффект ламинирования EGG FOOD HAIR. Цена менее 140 руб. Объем 275 мл.

С обратной стороны подробная информация

На пластмассовой бутылке со спреем обычный распылитель, распыляет хорошо, легко, не заедает

Перед применением средство нужно растрясти, спрей двухфазный и его нужно перемешать

Сам спрей очень жидкий, желтоватого цвета - яичный лецитин

Запах у спрей очень своеобразный. Даже не могу описать, но не цветочный, скорее ванильный. Сначала пробовала распылить сразу на волосы, но потом стала брызгать сначала в руку, а после распределять на волосы, потому что концы волос от спрея становятся жесткими - это минус. Из плюсов: после спрея волосы не пушатся, меньше путаются при расчесывании, нет липкости, эффект ламинирования присутствует. Пользуюсь почти каждый день, волосы от спрея не пачкаются, не утяжеляются, становятся немного блестящими. Конечно, не надо перебарщивать, хорошо все в меру. Думаю, что для мягких волос этот спрей осень подойдет. Для моих подходит на оценку 4. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Волосы приобретают живой блеск
  • Легкое расчесывание
ElenaKus65рекомендует
17.02.2024
Всегда думала, что Флоресан -это в основном солнцезащитные средства. Оказывается - есть и уход за волосами. Стоит присмотреться
19.02.2024
Да, я тоже случайно узнала)