Мыло детское Джонсон Беби Перед сном с ароматом лаванды - отзывы

• 1
  • 2
  • 23.03.2013 - 19:19
    Сравнение с другим!
    Купив однажды детское мыло,не куплю больше никогда другое!Но первый раз я покупала "перед сном с лавандой" ,но когда он у меня закончился его в магазине не было и купила я мыло данной серии!Оно мне тоже понравилось,он на много экономичнее чем первый,так же хорошо увлажняет лицо,руки.Цена была такая …
  • 12.04.2022 - 20:13
    Ароматный шампунь без слез, но и без ромашки
    Ранее мы пользовались пенкой-шампунем для купания с рождения «Нежность хлопка» от Johnson's Baby, когда шампунь подошел к концу пришло время подобрать что-то другое, если честно собиралась вновь взять проверенный временем шампунь «Нежность хлопка», но на шампунь с ромашкой была акция «Два по цене…
  • 16.05.2015 - 14:47
    Джонсонс Бэби просто сказка,сказка для моей сухой кожи))))
    Первое знакомство с мылом Джонсонс Бэби (с молоком) прошло успешно,о чём я написала отзыв ,где также рассказала о своих "тараканах" по части выбора мыла.И,так как первое средство меня полностью устроило,захотелось,если можно так сказать,разнообразия,и в цвете упаковки,и в моменте получения…
  • 06.01.2019 - 13:31
    Очень уютный нежный крем, который успокаивает кожу и нервы. То, что нужно после трудного дня! Детишкам с осторожностью.
    Всем доброго дня!) Этот отзыв я давно запланировала, но как-то не доходили руки. Уже думала не писать, но вспомнила о своих ощущениях от этого крема, и решила, что лишним не будет. Вообще, средства от Johnsons baby мне всегда казались детскими, щадящими и дорогими.
  • 31.03.2020 - 14:24
    Молочко для тела от Johnson's Baby - классический уход за кожей малыша и мамы. Кожу увлажняет, а успокаивать малыша забывает
    Как увлажнить и защитить нежную кожу малыша от сухости? У меня для этих целей Молочко для тела Джонсон Беби, которым я пользуюсь уже 2 года. О нем я и хочу рассказать вам. Бренд : Джонсон Серия : Беби Производство : Италия Цена : 275 рублей Я обычно покупаю это средство в торговой сети Детский мир.
  • 17.02.2017 - 09:04
    Relax, take it eaaasyy... Аромат, у которого нет аналогов. Расслабляющая ванна с оптимальной регулировкой пенообразования. Не детский отдых наедине с собою. Рассуждения о составе.
    Несмотря на то, что товар изначально выпускается для детей, говорить все же буду от первого лица. И не потому что я такая эгоистичная натура хотя и это безусловно есть , но и потому как парни мои априори ненавидят ванны с пеной.
  • Крем, который не пахнет удушающей лавандой. Он нежный, легкий и очень приятный. От меня высшая оценка.
    Всем привет! Сегодня поведаю о третьем товаре для детей из серии Ласковая мама - о детском креме перед сном с экстрактом лаванды.   Заказывала его в интернет-магазине Фратти Shop, прямая ссылка тут .   Цена на сегодняшний день, 57 рублей.
  • 21.06.2021 - 06:24
    В сон после купания тянет только маму, но шампунь прелестный💙
    Всем, ко мне заглянувшим, доброго дня! Продолжаю делиться мнением о детской уходовой косметике. Мне очень нравится бренд Мое солнышко. Сочетание цены и качества самое оно и моему ребенку подходит. Уже год мы пользуемся различными шампунями от бренда Мое солнышко.
  • 22.04.2011 - 21:27
    Ребенок выбрал, а я одобрила!!!
    Ребенку покупаю косметику Bubсhen с рождения. Хотя пена для ванны понравилась Ушастый нянь.Сегодня зашли с малышом в магазин за очередной порцией пены, смотрю, а мой полуторогодовалый помощник тащит детское мыло и кладет мне его в корзину.
  • 12.03.2022 - 11:23
    Спят усталые игрушки, книжки спят. Часть ритуала на ночь для хорошего и крепкого сна ребёнка.
    Всем красавицам и мамам привет!   Согласитесь крепкий сон ребёнка залог спокойствия мамы. А для этого нужно сделать ритуалы перед сном, один из которых купание. Мой малыш настолько привык к купанию в одно и тоже время, что сам идёт в ванну и зовёт меня (ему годик!).
  • 21.05.2022 - 18:36
    Мой первый соевый наполнитель после 10 лет использования минеральных. Для одного котика будет неплохо! А для 5 котов - не подошел
    У меня больше 10 лет живут котики, и все это время я покупала разные минеральные (бентонитовые) наполнители для лотка. Меня все устраивало, да и животные греблись с удовольствием. Но хочется же попробовать что-то новенькое. Так и купила наполнитель из спрессованных соевых волокон.
  • 22.06.2022 - 21:19
    Может ли заменить комкующийся соевый?
    Название: наполнитель комкующийся древесный Eco-premium Наполнитель, который устраивал во всем, был комкующийся соевый Cat step, но последнее время он подорожал почти на 50, пришлось искать другие варианты.
  • 08.03.2022 - 20:14
    По словам доктора гастроэнтеролога,- лучшая смесь на рынке на данный момент. А так же мой способ сэкономить)
    Здравствуйте!   В далеком 2018 г. у меня родился первый ребенок. Как быстро выяснилось, у меня мало грудного молока. Однажды я заметила, что мой 4х-месячный ребенок начал реже ходить в туалет. Все мои мероприятия по увеличению (усилению) лактации не возымели желаемого эффекта.
  • 11.06.2022 - 12:23
    Необычный напиток, который не смог меня удивить 🍇 Виноградный лимонад без тени аромата лаванды
    Добрый день, уважаемые читатели! Я часто пробую новые вкусы, в том числе и в напитках. И вот я добралась до Rich Fleur из винограда с ароматом лаванды. А еще есть напиток с мандарином и розой и Напиток сокосодержащий Rich Dolce из яблок, вишни и грейпфрута.
  • 21.02.2022 - 23:42
    Антистресс для детских дёсен
    Прорезыватель фирмы "lubby" мы приобрели в аптеке, вместе с гелем для дёсен при прорезывании зубов. Сыну на тот момент было 5 месяцев, ни один из предложенных прорезывателей не задержался в его руках больше чем на 5 минут...
  • 11.06.2022 - 10:27
    Не идеален
    Джонсон Беби это уже наверное культовые шампуни, которые не покупал только ленивый. Если у вас есть ребенок конечно. Но слышал уж точно каждый. Сегодня хочу рассказать про Шампунь Джонсон Беби "без слез" с ромашкой.
  • 21.02.2022 - 12:40
    НОВИНКА от Paw Paw, которую я пока видела только в Золотом Яблоке! Монстрик вытеснил мой любимый Carmex навсегда. Ох уж это манго 🥭
    Моя любовь к бальзамам для губ нескончаема. Кроме того, без них я просто не могу жить в нашем очень холодном климате. Зимой не использовать бальзам для губ - это глупость с моей стороны. С австралийским брендом Paw Paw я знакома уже давно, но у меня же есть любимый Carmex, зачем искать ещё что-то?
  • 22.02.2022 - 17:18
    Прекрасное эко-средство PIPPER STANDARD для мытья полов с ароматом лаванды. Безопасный состав, чистый пол и приятный аромат.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Есть ли хоть один человек, который любит мыть полы? Мне кажется, что таких нет, и я не исключение))) Но содержать квартирудом нужно в чистоте, поэтому приходится это делать. Я редко мою пол просто водой, чаще всего использую специальные средства, и конечно забочусь об их составе.
  • 21.03.2022 - 11:48
    ✨Ватные палочки почти за 1000 рублей, которые многие мамочки советуют купить в первую очередь. Однако, я уверена, что без них легко можно обойтись - расскажу как✨
    Доброго времени суток! Во время беременности мое занудство включилось на полную мощность, поэтому вещи ребёнку, как и себе в роддом я начала собирать ещё недели с 20.