Опубликовано 15 Май, 2019 - 15:10

полгода или более

Всем привет Smile

Сегодняшний отзыв хочу посвятить Детскому мылу "Джонсон Беби Перед сном".

Оно смогло привлечь внимание многих,но многих и оттолкнуть,например своим составом и другими показателями после применения. Мне же мыло не смотря ни на что нравится и рука невольно тянется за ним, хотя понимаю,что оно далеко не идеально...

Наименование: Детское мыло "Перед сном" Джонсон Беби

? Вес : 100 г

?Цена: варьируется от 30 до 60 рублей. Брала за 35 рублей

?Место покупки: "Магнит Семейный",но его можно найти детском отделе, любого магазина.

❤ Упаковка

Упаковка мыла довольно простая,но привлекающая внимание, выполнена в нежно-сиреневом цвете, в действительности настраивающую на релакс)))

На обороте имеется вся необходимая информация,касающаяся продукта и производителя:

Открывается без особых усилий, и кстати, из-за прочной бумаги,похоже на картон, упаковка может прослужить некоторое время футлярчиком даже,например в дороге.. Всякое бывает...

❤ Состав

Состав... Вот за него-то , злодея такого,все и ругают это мыло... Ведь и правда,в нем по большей части много синтетики, парюма и лишь примитивные составляющие относится к натуральности.. Однако, мне не мешает покупать его снова и снова, потому что ни у меня, ни у ребенка оно негативных реакций не вызвало. По большей части мыло беру для себя, так как у малышки много средств для ухода с более щадящим составом.

❤ От производителя

Детское мыло «Перед сном», обогащенное увлажняющими и смягчаюшими компонентами, бережно очищает кожу малыша во время купания. Это мягкое детское мыло удобно помещается в руке, а его нежная формула подходит для мытья всего тела. Расслабляющий аромат NaturalCalm успокаивает малыша.

Средство протестировано педиатрами и дерматологами.
Не содержит парабенов, фталатов, сульфатов и красителей.

❤ Органолептика

Сразу начну с самого главного, что влечет меня к покупке ? - это аромат! Он просто прекрасен...чудесен...великолепен.. Вообще лаванда -это не мой конек, даже близко, но тут... это воплощение нежности,чистоты и благоухания... Оно настолько ароматное, что ванная комната просто озаряется от его появления...

По своему состоянию мыло твердое, причем очень. В мыльнице оно раскисает уже под самый конец, но не разваливается на куски до последнего... Форма удобная, оно не выскальзывает из рук и хорошо лежит в мыльничке.

Цвет очень приятный, сиренево-розовый, дополняющий весь дизайн.

❤ Применение

Его главное предназначение - это очищение и уход за детской кожей, поэтому цитирую производителя:

Используйте детское мыло «Перед сном» для очищения кожи лица и тела малыша каждый раз во время купания. Аккуратно нанесите мыльную пену на все тело, ополосните и промокните полотенцем.

В действительности же предпочитаю использовать его в личных целях для банального мытья рук, иногда могу принять и душ, когда хочется релаксации.

Ребенка купала им даже пару раз, но продолжаю это делать, так как оно сушит кожу, как бы это прискорбно не звучало;( Поэтому остановилась лишь на мытье кожи рук.

Мыло удобно держать в руке, об этом уже упоминала выше

Пенообразование хорошее.Получается густая, плотная пенка, которая без проблем удаляется водой, оставляя после себя приятный аромат, сохраняющийся еще некоторое время. Затем наношу увлажняющий или питательный крем, собственно без него никуда, потому что оно сушит..

❤ Итоги

Подводя итоги, хочу сказать, что детское мыло " Перед Сном" я бы не рекомендовала для использования по назначению, а именно для ухода за кожей деток, особенно маленьких, ведь состав здесь как не крути больше синтетический нежели натуральный, да и тот факт,что кожа сохнет от него,может доставить существенный дискомфорт малышам, а нам этого не надо. К счастью, у нас негатива оно не вызвало, но все же..

А вот для мытья рук -подходит, я все равно так или иначе использую крема, поэтому в данном случае не заостряю внимание на этом. Оно супер-ароматное, определенно расслабляет (лично меня) и поднимает настроение))))

Кстати, когда его остается совсем чуток: и выкинуть жалко, и наблюдать крошечный кусочек в мыльнице не хочется, то простирываю им детские носочки, носовые платочки-отстирывает отлично, да и аромат сохраняется долго ?

Мыло рекомендовать все же буду, потому что все мы разные и особенности кожи тоже..Если брать по акции, то не бьет по бюджету...

Поставлю 4 с натяжкой, так как все же оно мне нравится, да и не такое уж оно ужасное))) Бывает и хуже)

_________________

По теме мыла, может быть интересным:

Подарочный набор мыла ручной работы Iteritalia (премиальное) с оливковым маслом,с ароматом Лаванды

Натуральное мыло Craft Cosmetics «Клубника со сливками»

Натуральное мыло Craft Cosmetics Апельсиновый фреш

Всем спасибо за внимание))))

BeautySalonрекомендует
Покупала такое, хорошее
Да, хорошее непосредственное мыльце
15.05.2019
цвет красивый, украсит любую ванную комнату.)
Smile ещё и ароматизирует
Мне тоже именно это больше всего нравится
15.05.2019
Оно такое ароматное Smile сложно устоять:)
15.05.2019
Я тоже беру такое руки мыть
Хорошее и цена позволяет Smile
15.05.2019
А мы всегда самое простое мыло детское покупаем, в том числе и для мытья рук Smile Может и это брали, уже не помню)
15.05.2019
Я тоже покупаю в основном детские мыла сейчас Smile редко когда взрослые ахахаха
15.05.2019
В принципе, если состав негативных реакций не вызывает, то что в нём такого...
15.05.2019
Да, я так тоже думаю Smile но все индивидуально, поэтому каждый решает сам)
15.05.2019
Боюсь, что сушить оно будет мне руки. Поэтому не рискну покупать.
15.05.2019
Да, оно сушит, но я все равно пользуюсь кремами Smile
15.05.2019
Какая у вас красивая мыльница. Вспомнила что у меня лет 10 назад такая была, хотелось бы снова купить, но не видела))
15.05.2019
Да мыльница красивая:) самой нравится:)
15.05.2019
Короче говоря мыло как мыло, ничего нового Big smile
15.05.2019
Big smile Можно и так сказать
15.05.2019
Хорошее мыло, покупала такое.
Хорошее , а какое же ароматное .... Love
Хорошее мыло
Да мне тоже нравится:)
16.05.2019
Отличное мыло, частенько брала эту марку)
16.05.2019
да, мне тоже нравится))))
если выбирать межу ним и например палмоливом, я возьму его)
16.05.2019
Брала такое себе, очень нравится аромат)))
Smile он прекрасен))
20.05.2019
Я тоже увидив состав оставила это мыло себе. Для детей явно не подходит.
20.05.2019
Smile да,для взрослых неплохой вариант