Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 14:14

135 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Ох, когда же меня наконец перестанут привлекать милые упаковки всякой ерунды для тела ?
С брендом Treaclemoon я бы и не познакомилась никогда, если бы не отзывы на этом сайте, плюс он появился в недавно открывшемся магазине моего города.. Сегодня я расскажу вам про интересный гель для душа Treaclemoon Exotic Lychee Sorbet.

К сожалению, ассортимент в магазине у нас скромный, с брендом я не была знакома, поэтому миниатюрку пришлось заказывать.. Миниатюра идет объемом 60 мл, полноразмер 500 мл! Сама упаковка у них одинаковая - мягкий пластиковый тюбик с флип-топ крышкой, но сами понимаете, за счет огромной разницы в размере они выглядят как совершенно разные продукты Smile

Состав у геля простой, тут вам и SLS, прочие ПАВы и регуляторы вязкости, ничего интересного.

Аромат я выбрала экзотический личи и, честно говоря, пожалела об этом - пахнет гель не очень приятно, даже если это личи, то какой-то порченный.. Если вы бывали когда-нибудь на фруктовом рынке в какой-нибудь азиатской стране, ближе к концу дня, вот там пахнет так же - уже лежавшими, чуть подгнившими, сладкими фруктами. Аромат чувствуется в процессе мытья, но после на коже особо не задерживается.

Текстура у геля неоднозначная, достаточно плотная, ближе к кремовой, но довольно текучая. Пенится гель просто великолепно даже с маленькой капли, но при этом я не заметила, чтобы у него был маленький расход, что было бы логично, он средний.. Этой баночки мне хватило примерно на 3 недели.

Очищает гель на ура, не сушит кожу, не стягивает, смывается хорошо, не оставляет ощущения пленки.

Миниатюру я купила в Золотом Яблоке, за 135 руб. Полноразмер другого аромата в магазине своего города я брала за 499. Так же этот бренд продается на Wildberries, где на скидках можно выловить их продукты по более приятным ценам.

Нравится ли мне этот продукт?

Сложно сказать.. Сам продукт хороший, но вот аромат я выбрала какой-то неудачный, за это я пожалуй все-таки снижу оценку.

Рекомендую ли к покупке?

Рекомендую, при возможности, понюхать сначала его в магазине, потому как восприятие ароматов субъективное дело, но качество продукта само по себе неплохое. Ну и опять таки, цена за этот объем явно завышена, так что решать вам.

Приглашаю вас ознакомиться с другими моими постами о средствах по уходу за телом:

L'occitane Cherry Blossom Shimmering Lotion - идеальный летний лосьон для тела;

Уход для тела с кислотами от Ameliorate, мой опыт борьбы с вросшими волосами;

Знаменитейший Bum Bum Cream от Sol De Janeiro;

Увлажняющий гель для душа Sol De Janeiro.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
26.04.2020
У меня был опыт с гелем для душа (правда, дешевым) от другой марки, тоже с ароматом личи. Так вот, он вообще вонял котиками.
Поэтому я решила, что этот фрукт теперь буду только внутрь использовать Big smile
27.04.2020
вонял котиками в плохом смысле?) мне нравится как шерстка у котов пахнет, у чистых) я бы наверное даже с таким ароматом не захотела бы гель для душа, но он не такой противный как тот, про который я подумала ?
26.04.2020
У меня когда-то был крем для тела с личи, вроде приятно пахло) Но сам крем был средненький Big smile
27.04.2020
я хочу кафе мими с личи попробовать, у них там есть что-то крем или гель тоже) сравнить так сказать)
27.04.2020
привлекать милые упаковки всякой ерунды для тела
и не только для тела Big smile иногда удивляюсь - чем я думала, когда "вот эту милую баночку" купила..
Помню, как пробовала личи впервые - показалось, что какой-то парфюм случайно проглотила. Специфический все же фрукт, а ароматизация с ним еще сложнее, наверно
27.04.2020
раньше у меня так же было, любая милая банка могла привлечь, но сейчас как-то более выборочно для лица и волос штуки покупаю, соблазнить могут только для тела штуки)
я помню, что пробовала личи в тайланде, но своих впечатлений не помню, может он был какой-то не такой) папа у нас их в каждой поездке килограммами кушает!
27.04.2020
Думаю, в Тайланде они все-таки настоящие, спелые) а к нам их привозят в зародышевом состоянии
27.04.2020
мне из гелей для душа больше всех Ивроше нравится, и цены, и запахи приятные Smile
27.04.2020
Так-так-так, я только вчера видела гели этой фирмы на другом сайте, а сегодня вижу здесь) Это не к добру Big smile если увижу в продаже, придется брать, а то глаза мозолят, понимаешь ли)
Очень жаль, что аромат подкачал. Я не пробовала свежие личи, но как-то купила в тайском магазине консервированные. Я даже не смогла на вкусе сконцентрироваться, потому что эти ягодки такие скользкие, будто я каких-то червей ем Laughing out loud Ниасилил, кароч)
27.04.2020
оо, вот я именно так его и купила! отзывы мелькали, потом в магазине встретила и все, сначала эта маленькая, за ней следом поллитра купились))
ох, мне кажется консервированные их совсем есть невозможно, есть такое) уж не знаю когда теперь будет след. поездка в тай, но в планах у меня обязательно скушать личи и проанализировать аромат)
27.04.2020
Жаль что аромат не очень Puzzled а у мятного геля этой марки аромат был классный, как у мятной жвачки
27.04.2020
оу, я как раз выбирала между этим и мятным! вот и угадала, называется ?
28.04.2020
Внешне дизайн отдаленно напомнил Philosophy)) Аромат сначала звучал интригующе -я люблю личи, но концовка спустила с небес на землю ?
28.04.2020
даа, этим в том числе они меня подкупили))
у меня теперь пунктик - скушать личи, чтобы аромат проанализировать, я ожидала что-то вкусное, фруктовое, а в итоге капец.. причем их же гель кока-кола реально колой пахнет!