Гель-лак для ногтей Aliexpress Professional 36 Colors/set Nail Varnish Pure Colour uv gel, Uv gel Set, Builder Gel for nail art Tools - отзывы

• 06.01.2017
    ஜஜ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ ОТЗЫВ ஜஜ Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами мнением еще об одних гель лаках с Али. На протяжении 3х месяцев тестирования у меня уже сложилось о них полноценное мнение, и с уверенность могу вам о них рассказать!
  • 23.06.2016
    Приветствую всех заглянувших. Хочу поделится своей покупочкой гель-лаков. Совсем недавно увлеклась гелевым маникюром в домашних условиях. И т.к. сразу тратиться не хочется на тонну бутыльков, решила разнообразить свои базовые цвета, яркой палитрой по весьма демократичной цене.
  • 08.06.2016
    Всем Приветик! Хочу рассказать о моей покупке на Aliexpress, я частенько там заказываю и давно хотела попробовать гель-лаки но были сомнения. Наконец то я решилась и не пожалела, за такие деньги и яркие насыщенные цвета это просто замечательно! Но все по порядку!
  • Всем доброго времени суток! Вот такие миленькие баночки с гелем, я решила заказать на Али. В первую очередь конечно завлекла цена, в районе 35 рублей за баночку в 8 мл. Разнообразная палетка, так же привлекла мое внимание.
  • Вообще я очень люблю заниматься своими ноготками.. В какой-то момент "подсела" на покрытие гель-лаками! Бродя по просторам Ali, наткнулась на данный набор! И сразу же было решено заказать.. Было это почти год назад.. И цена данного набора мне обошлась около 1 400 рублей.
  • Заказывала здесь ru.aliexpress.comitemFree-Shipping-36-pc... Заказ шел в центральную часть России 40 дней. Упакован был товар хорошо, единственный минус, что бумажки под крышками у некоторых баночек были не припаяны, из-за чего некоторые гели подтекли немного.
  • 25.08.2016
    Хорошее качество за маленькую цену? Да, это реально. Эти гель-краски стоят примерно 40 рублей за одну, но мало чем отличаются от гель красок за 400р. Эти краски я заказала на сайте Aliexpress. Теперь хочу рассказать подробнее .
  • За 30 рублей я много и не ожидала конечно,а зря своих денег стоит. Начнем с самого начала. База и закрепитель у меня TNL. Данный гель-лак гуще обычных,но несмотря на это работать с ним легко. Цвета действительно насыщенные,для большинства хватает двух слоев,первый надо ложить ну ооочень тонко.