Гель-лак для ногтей Lianail All STARS - MUST HAVE ОТТЕНКИ - отзывы

• 17.07.2018 - 11:18
    Идеальный френч или ненависть с первого взгляда?
    Приветствую всех читателей данного отзыва! Сегодня речь пойдет о гель-лаках фирмы Lianail, а конкретно о серии All stars. В коллекции есть буквально все для комфортного существования лакоманьяка) От разнообразных масел для кутикулы до конструирующих гелей, различных баз и топов.
  • Не оправдал моих ожиданий...
    Насмотревшись красивых ноготков с французским маникюром приобрела себе камуфлирующий гель-лак MTSO-071 Спящая красавица от Lianeil. Стоимость 399 рублей. Красивый нежный оттенок, удобная кисточка. Все казалось бы хорошо, до того пока не стала красить им ногти.
  • 01.09.2017 - 20:27
    Самый популярный и востребованный дизайн маникюра в этом году!))) Сверкающие гель-лаки Lianail Wish, оттенки № 4 Бронза, № 8 Светлый лиловый, № 12 Розовый
    Девочки, наверное, нет ничего более популярного и востребованного в этом году, чем блестящие гель-лаки))) Началось всё с Luxio, но бум на сверкалочки достиг такого масштаба, что почти каждая марка стала выпускать коллекции блестящих гель-лаков.
  • 20.03.2020 - 15:48
    Идеальная гель-краска. Быстрый градиент гель-краской. (Фото маникюра на клиенте, идеи дизайна)
    Сегодня хочу поделиться отзывом на мою любимую гель-краску от марки Lianail. За 6 лет работы мастером маникюра я перепробовала множество различных материалов от разных брендов. И конечно, у меня есть свои любимчики, которыми я пользуюсь с удовольствием.
  • 13.04.2018 - 16:55
    11 оттенков ✦ 24 варианта маникюра ✦ Впечатления после 3 лет использования
    Здравствуйте! Сегодня я буду делиться своим трёхлетним опытом использования гель-лаков In'Garden, покажу свотчи разных лет своих 11-ти оттенков и простые варианты дизайна ногтей с их использованием.
  • 29.04.2018 - 15:00
    Спорный гель-лак + ФОТО коллекции
    Всем здравствуйте) Как практикующий мастер ногтевого сервиса я имею огромную коллекцию гель-лаков. И Gelish занимает львиную долю моей коллекции. У меня порядка 40 цветов, и их специфику я изучила вдоль и поперёк.
  • 08.09.2013 - 21:15
    ◇ Неплохой китайский гель-лак ◇ Свотчи 4-х оттенков ◇ 5 вариантов маникюра ◇ Обновление 09.12.2015 ◇
    Здравствуйте! С гель-лаками QBD Easy-Off black package я познакомилась очень давно, еще когда начинала увлекаться гель-лаками, но я периодически возвращаюсь к ним. Поэтому это обновленный отзыв о гель-лаках QBD.   Производство - Китай. Объем - 15 мл. Цена - US $13.92 за лот из трех флаконов.
  • 10.09.2014 - 16:46
    Хм,2 в 1?Ну что ж,взвесим все "за" и "против".
    Привет.Сегодня поведаю вам о средстве,в которого началась моя история увлечения гель-лаковым маникюром.Сначала мною была куплена база Naomi Easy Оff, а уже потом База и топ 2 в 1.Если первую я использовала в качестве базы,то средство 2в1 служило мне в качестве топа.Разница между ними в том,что если …
  • 28.01.2014 - 22:36
    Гель лак - первый раз))) Много ФОТО
    Всем привет, вот я и дождалась свои гель лаки покупала на сайте Али , у этого продавца с хорошей скидкой, пришли лаки быстро, упакованы были хорошо, каждый бутылек был обмотан плотной клеенкой и скотчем, короче все в этом плане - хорошо, + к лакам продавец как и обещал положил упаковочку наклеек…
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.