Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 19:58

Оттенок Irisk ABC 120, (артикул/модель М095-02-120) относится к группе розовых оттенков.

Цвет плотный, без перламутра и блесток.

Страна производитель – Китай, бренд - Российский. Объем флакона – 8мл.

Приобретен за 280р. на пробу в магазине ИМ Your-Style. Санкт-Петербург. Там же, несколько ранее покупала другой шикарный цветник Grattol Classic Collection 022- Garnet (бордовый).

Официальное описание:

ABC
(IABC: Основа/Закрепитель и Цветной в ассортименте) Только для профессионального использования!

Прежде чем приступить к работе, внимательно ознакомьтесь с инструкцией
Устойчивое покрытие для натуральных ногтей, сочетающее в себе преимущества лакового и гелевого покрытия. Легко наносится, имеет очень удобную кисть для нанесения, быстро полимеризуется и держится до трех недель. Широкая цветовая палитра позволит Вам выбрать тот цвет, который подходит именно Вам. Рекомендуется для применения в салонах красоты и в домашних условиях.

Описание:
Гелеобразный материал. Степень вязкости: 1,5
Объем/Масса: 8 мл

Полиуретанакрилатолигомер,акрилатолигомер,этиленгликольдиметакрилат,фотоинициатор,краситель.

Способ применения:
Провести стандартную подготовку натуральной ногтевой пластины, обезжирить с помощью Prep Primer нанести Gel Primer и высушить на воздухе в течение 30 секунд.

Нанести тонкий слой ABC Base (М095-01), выдержать 2 минуты в УФ-излучении, в LED лампе полимеризация проходит 30 сек.

Нанести тонкий слой выбранного цвета ABC (М095-02) Гель-лак цветной в ассортименте и выдержать в УФ-излучении 2 минуты, в LED лампе полимеризация проходит 30 сек. При необходимости повторить процедуру.

Нанести тонкий, равномерный слой ABC Finish (М095-03) для закрепления и придания дополнительного блеска, выдержать 2 минуты в УФ-излучении, в LED лампе полимеризация проходит за 30 сек.

С помощью Cleanser Plus снять липкий слой.

Для снятия ABC использовать ABC Remover.

Меры предосторожности/ Рекомендации:
Возможна индивидуальная непереносимость. Внимание! Компания не несет ответственности за неправильное использование материала и возможное возникновение индивидуальной непереносимости препарата. Запрещено использовать, если у Вас ранее проявлялась аллергия на компоненты средства! Следите, чтобы препарат не затекал под кутикулу.
Использовать в проветриваемом помещении. Не использовать вблизи огня и раскаленных предметов.
Внимание! Для корректного использования средства необходимо пройти обучение в Учебном Центре!

Условия хранения:
Хранить плотно закрытым, в прохладном темном месте, недоступном для детей вдали от источников тепла и света.
Не допускать попадания прямых солнечных лучей и нагрева препарата.

Срок годности:
См. на упаковке

Произведено:
В Китае по заказу и под контролем IRIS’K (ООО «Айрис-Кей»). Все комментарии просьба направлять по адресу: 119602, Москва, ул. Покрышкина, 3
Товар сертифицирован

И состав:

Плотный с высоким содержанием пигмента оттенок. Уже при нанесении первого слоя – это явственно обращает на себя внимание. И в каких-то случаях, например в качестве подложки для дизайна этого будет вполне достаточно. Однако, по стандартной схеме покрытия гель-лаками, традиционно делаю два слоя цвета.

По инструкции: сушится в LED-лампе — 30 сек и в UV-лампе — 2 мин. У меня гибрид SUNone 48Вт и для себя применяю общепринятый способ (с учетом тактико-технических характеристик конкретной лампы): базы и топы – просушивание по 30 секунд, цветные гель-лаки по 60 секунд. С теми, которые мне довелось опробовать, сложностей не возникало.

Интересной особенностью этого цвета оказалось то, что при разном освещении он может выглядеть как темным пыльно-розовом с прохладным нюансом, так и теплым с пастельно-морковной или, может быть, алой нотой. Сам по себе, цвет спокойный, не кричащий и, в тоже время, достаточно сочный и яркий. Мне он кажется всесезонным и подходящим не только для повседневной носки, но и для создания элегантных, строгих или напротив, игривых образов. Замечательно сочетается в контрастных соединениях с близкими по тону цветами (в светлую или темную сторону). Думаю, что с втирками, микроблеском и прочими штучками для украшений тоже будет смотреться отлично. Как-нибудь сделаю такой эксперимент… )))

В общем, для меня этот гель-лак стал вкусным, радующим и весьма приятным сюрпризом. ))

Еще одной особенностью данного гель-лака могу назвать его легкое нанесение. Так как, пигментация очень высокая, можно наносить в тончайший слой. И в этом случае, можно покрывать сразу все ногти на каждой из рук «в один проход» не боясь затеков и, тем самым сокращать затрачиваемое на просушку время, как в случае, когда обрабатывается каждый ноготь отдельно. Есть такие гель-лаки, с которыми «не забалуешь» - чуть не углядела и.., все утекло. Вот в этом варианте с Irisk ABC 120 – все получается очень комфортно и удобно.

Прекрасно сочетается с топом Kodi Rubber Top (c липким слоем) или UNO Super Shine (без липкого слоя). Каких-то проблем во взаимодействии всех этих материалов между собой не заметила.

В общем и целом качество этого гель-лака и сам цвет (на мой субъективный вкус) прекрасны, IRecommendую.

Спасибо за то, что уделили мне внимание, желаю вам приятных приобретений, красочных экспериментов и прекрасного настроения.

С уважением, Елена Бо.

Достоинства
  • *Не растекается
  • Безумно красивый цвет
  • Доступная цена
  • Отличная пигментация
Елена Борекомендует
16.09.2018
Очень приятный цвет) у меня похожий от харуямы есть, пользуется спросом всегда
Красивый маникюр.
16.09.2018