Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 09:51

Доброго времени суток!

Продолжаю знакомиться с гель-лаками Кошачий глаз, и сейчас добралась до нового для меня бренда Komilfo.

Марка славится своей широкой палитрой цветов, качеством и доступными ценами. С ассортиментом можно ознакомиться на сайте

Мой котик № 001 (прозрачный золотой блик) приехал с черном флаконе строгого дизайна.

Объем 8 мл.

Цена 129 гривен

Цвет золотистый

Страна производитель США

О качестве
Гель лак Комильфо из серии Кошачий глаз порадовал своим отменным качеством. Хочу отметить удобную кисточку, в меру широкую с ровным срезом.
Консистенция средней густоты, на ноготь ложится равномерно. Прекрасно контактирует с цветными покрытиями другого производителя. Кстати база и топ тоже можно взять любой марки.

Стойкость превосходная, у меня лак носится без сколов и трещин пока только неделю. Но судя по состоянию скалываться не собирается. Снимать пока не пробовала, но думаю проблем не будет, главное зачистить глянцевый блеск.

Техника нанесения проста, от обычных гель лаков ее отличает лишь необходимость в магните. Мой стандартный дочка где-то затащила, пришлось брать то что было под рукой. Магнит у меня был широкий, следовательно и ишиммер тоже широкий.

Подготовив ногтевую пластину (форма, полировка, обезжиривание) нанести в два слоя гель лак любого цвета, желательно темный, каждый полимеризовать в лампе 2 минуты.
Третий слой кошачий глаз Комильфо, поднести магнит
В лампу на 2 минуты. Наклон ишимера создается при помощи наклона магнита.
Наносим топ, снова в лампу на 2 минуты, снять липкий слой и маникюр готов. Проще некуда.

Я новичок в гель-лаковом искусстве и как-то сразу не сообразила что мой котик прозрачный золотистый и под него идеально подойдет черная или же другая очень темная подложка. Совсем темного тона у меня нет так что испытывать буду на синем и бордовом. Получилось конечно не что я хотела но думаю назначение лака передать смогу. Я собираюсь заказать черный лак, вот тогда добавлю фото.

Ну вот как-то так. Хотя если бы взять тонкую магнитную пластину итоговый результат был бы гораздо лучше. А так шикарный блеск золота на ногтях.

Гель лак Комильфо Кошачий глаз прозрачный золотой блик однозначно буду рекомендовать. Он существенно преобразит любой маникюр.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ЛАК

Маргаритка1982рекомендует
27.06.2016
Интересный гель-лак, особенно на синей подложке смотрится очень красиво, привлекает внимание к маникюру.
Красиво смотрится.
Happy time ♐ спасибо!
Красивый универсальный оттенок!
АннаV да Smile
27.06.2016
Красивый блестит лак, ноготочки аккуратные. Smile
Красивый эффект! Очень!
Довольно интересно)
красивый перелив)
Потрясно получилось! Smile
очень приятно смотрится
Ого, необычный эффект Smile
Juicy Olya да, интересный
28.06.2016
какие красивые оттенки! Аж глаза разбегаются!
симпатичное сияние получается Smile
waterloo спасибо!
29.06.2016
Интересный эффект!
30.06.2016
я и правда ожидала увидеть кошачий глазик)
Эффект "кошачьего глаза" стал сейчас набирать популярность) мне такой эффект тоже очень нравится, но пока не пробовала на своих ногтях
17.07.2016
Красиво смотрится Shy