Опубликовано 19 Июль, 2020 - 08:54

Красивый аккуратный маникюр должен быть у любой девушки. Гель-лаки в этом плане очень выручают, так как покрытие на ногтях в эстетичном виде сохраняется до нескольких недель. Сегодня хочу рассказать о молодом бренде LAK'U, который представляет гель-лаки, базы и топ. В настоящем отзыве расскажу именно о гель-лаках.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Прямая ссылка на гель-лак LAK'U
  • Где можно купить гель-лак — интернет-магазин PikiNail
  • Цена — 300 рублей
  • Объем флакона — 10 мл
  • Изготовлено в России

ОФОРМЛЕНИЕ

Гель-лаки LAK'U заключены в компактные флаконы черного цвета, благодаря чему выглядят стильно и привлекательно.

На каждом флаконе есть информационная этикетка с указанием состава, контактов изготовителя и пр. А на крышке указан номер оттенка.

Кисть тут хорошая, мне как новичку в этом деле пользоваться ей весьма удобно. Кисть не слишком маленькая, ворс набит плотно, срез ровный.

Такой кистью можно легко прокрасить ноготь в несколько движений.

Сам гель-лак средней густоты, довольно плотный и насыщенный, и запах у него слабый, не резкий, совершенно не раздражающий, что стало для меня удивительным)).

МОИ ОТТЕНКИ

Гель-лаки LAK'U представлены в широкой цветовой гамме, есть матовые оттенки, есть перламутровые. Короче, выбор отличный. Я выбрала 6 оттенков, большинство из спокойные, светлые, так как я предпочитаю сдержанный маникюр.

▶▶▶Оттенок G88 - матовый лиловый, такой классный, не броский, но очень красиво смотрится даже на коротких ногтях.

▶▶▶Оттенок G56 — матовый розовый, этот оттенок я выбрала, чтобы отдельно выделять один ноготок, этот цвет хорошо сочетается с другими, более спокойными.

▶▶▶Оттенок G 55 — нежный матовый, с розовинкой, первый оттенок, который отправился в корзину при заказе))

▶▶▶Оттенок G96 — перламутровый сияющий оттенок с синеватым отблеском.

▶▶▶Оттенок G100 — сияющий оттенок, с синеревым, или скорее лиловым отблеском. Его я одним из первых использовала в маникюре.

▶▶▶Оттенок G119 — матовый, бледно-персиковый с розовинкой.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Гель-лак LAK'U я использовала вместе с базой и топом этого же бренда. Гель-лак хорошо ложится, ровно, без полос, не растекается, в общем в нанесении могу назвать его беспроблемным. Для сушки в лампе достаточно 3 минут. В итоге получается спокойный, но симпатичный маникюр, и даже мои короткие ноготки (к сожалению, не могу позволить себе длинные) выглядят мило.

Стойкость хорошая, за неделю покрытие не изменило своего внешнего вида, сколов и трещин пока нет.

ПОДЫТОЖУ

Гель-лаки LAK'U — классные, недорогие, не имеют неприятного запаха. В нанесении нет проблем, к тому же, цветовая гамма широкая, и каждая сможет найти «свой» оттенок. Я довольна.

Рекомендую!

❤❤❤

Достоинства
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Нет едкого химического запаха
  • Цветовая палитра
Beauty_Styleрекомендует
Полезный отзыв Smile