Всем привет!
Моя любимая тема по уходу, это маски! Сегодня речь пойдет о кислородной маске от незнакомой для меня фирмы SHARY.
Маску я приобрела в супермаркете Ашан (скажу честно, больше их нигде не встречала)
Цена около 60-70 рублей.
Оборот:
Поближе:
Состав:
Упаковка, размером примерно в женскую ладонь. Разделена на 2 отсека, то бишь на 2 применения. Выглядит всё это дело как пробники.
Консистенция жидкого кефира (или что-то около того).
Запах приятный, косметический. Чем пахнет - не скажу, моя чуйка не распознаёт )
Применение:
Как написано в инструкции, маску я нанесла на очищенную, чуть влажную кожу. Руками наносить не удобно - течёт. Кистью самое то.
По описанию, состава должно хватать на лицо и шею. Но хватило только на лицо, и то с натягом.
Буквально на глазах маска начинает активно белеть, и пузыриться. Через пару минут всё лицо покрылось слоем воздушной пены, толщиной где-то 5 мм.
По ощущениям, похоже на пену для бриться 😂
:D
В процессе пузырики лопаются, и создают приятный массаж лица. В каких-то местах было даже щекотно.
В общем процесс был увлекательным и забавным.
Минут через 5, я смыла маску.
К сожалению результат меня не особо впечатлил.
Маска немного подсушила кожу и стянула поры, которые через некоторое время снова расширились 😐 😁 И больше ничего.
Покупать или нет, решать вам.
Думаю, что её стоит попробовать хотя бы ради Баббл процесса 😊 А там уже смотрите сами... Может результат вас порадует больше чем меня.
--------------------------------------------------- Спасибо за внимание ❤ -----------------------------------------------------------
Мои маст-хэвы:
Пилинг-скатка своими руками (аналог корейской скатке)
Как уменьшить поры за пару секунд
Самая стойкая губная помада
Как я избавилась от облысения
Очень крутой скульптор для лица за !!! 150 рублей !!!