Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 11:33

Пополнилась моя палитра гель-лаков новыми оттенками, в этот раз я познакомилась с новой для меня фирмой LAK`U.

Молодой и набирающий популярность бренд отечественного производства полного цикла. Первый российский производитель гель-лаков, в составе которых нет ни одного китайского компонента. Бренд использует в производстве российское и японское сырьё.

Страна производитель Россия.

Цена 300 рублей.

Объем 10 мл.

Приобрести их можно в интернет-магазине Pikinail

Оформление: Гель-лак идет в стеклянном флакончике. На крышечке у нас имеется наклейка с номером гель-лака. Это очень удобно, особенно,когда гель-лаков разных большое количество и необходимо быстро найти нужный оттенок.

Консистенция гель-лаков густая. С одной стороны удобно, а с другой густые гель-лаки сложно нанести тонким слоем.

Кисть плотно набита, она нужной длины и оптимального размера. Это огромный плюс, так как сокращается время нанесения цветного покрытия.

Аромат: мне напомнил запах корректора, которым закрашивают ошибки.

У меня 8 оттенков и давайте рассмотрим их каждый подробнее:

R11- красивый винный оттенок,просто идеально подойдет для осеннего периода.

N09- синий гель-лак,для того, чтобы получить такой же оттенок,как в флаконе, лучше всего его нанести в два слоя.

G89- малиновый оттенок гель-лака, очень яркий и красивый.

R01- красно-оранжевый цвет с очень мелкими блесточками.

G91- глубокий фиолетовый (баклажанный) цвет,плотный.

G16- черный гель-лак с большим количеством мелких блесточек, очень красивый, у моих клиентов этот оттенок в фаворите.

F01- нежно розовый, пудровый оттенок.

Так как данные оттенки плотные, я рекомендую их наносить в два тонких слоя. Так они лучше просохнут и все-таки, при втором слое, проще тонкой кистью подвести под кутикулу.

Мои работы, где были использованы эти гель-лаки:

Гель-лак G16

Гель-лак R 11

Гель-лак F01

Проблем у меня с ними никаких не возникло, база и топ у меня от компании Uno, и они прекрасно дружат.

Буся.рекомендует