Гель-маска Holika Holika «Силы природы», зеленый чай - отзывы

• 05.12.2018
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня я напишу Вам об опыте использования гидрогелевой масочки Holika Holika ! Holika Holika корейский beauty-лидер на российском рынке. Бренд, покоривший сердца девушек по всему миру, впечатливший популярных beauty-блогеров и именитых визажистов.
  • 27.05.2016 - 13:49
    Интересное средство эта маска - спрей.
    Всем приветик, продолжаю Вас знакомить с корейской уходовой косметикой и сегодня это будет новое для меня средство MISSHA Wrapping Coat Spray Mask (гелевая спрей- маска) питательная и смягчающая маска с медом мануки     Вы когда нибудь видели маску для лица в виде спрея ?
  • 10.09.2016 - 00:00
    Самые обычные после кучи опробованного
    Доброго времени суток! Я человек очень эмоциональный, поэтому носогубные складки начали меня серьезно беспокоить. В качестве решения использую гидрогелевые патчи против мимических морщин. Перепробовала уже очень много фирм, очередной покупкой в магазине "Подружка" стали вышеупомянутые.
  • 14.09.2016 - 19:56
    Гелевая анти-эйдж маска - достойное создание отечественных космацевтов. Настоящий пробуждающий энергетик для кожи в период осенней хандры! ヅ
    Добрый день, дорогие друзья! Естественно, что желание выглядеть свеженько, бодренько и живенько есть абсолютно у каждой девушки, вне зависимости от ее возраста, жизненного статуса и любых внешних обстоятельств.
  • 06.09.2017 - 11:57
    Спасибо масочке!
    Всем привет! Спустя пол года использования дополняю отзыв : маска все также хороша, не надоела, по-прежнему работает, выравнивает цвет лица, отлично успокаивает и убирает высыпания на лице, укрепляет сосуды. Купероз не исчез, но стал менее выраженным (все как на фото).
  • Уууууужжжжжжаааааааассссссс!!!!
    На Irecommend есть целое огромное направление китайской косметики, заказов с алиэкспресс и.т.д. Я долгое время их читала, зрела, но все же не верила КАК столь дешевые средства с составом как у стирального порошка могут помочь коже лица. И как оказалось не зря меня одолевали сомнения.
  • 23.03.2019 - 20:32
    ГЕЛЬ-МАСКА JEU'DEMEURE REFORMING CALMING GEL MASK
    Гель-маска REFORMING CALMING GEL MASK заявлена как средство после пилинговых, аппаратных процедур, в случае солнечных ожогов, высыпаний, воспалений и всевозможных покраснений. Средство подходит для кожи от 25 лет. Я приобретала гель для реабилитации кожи от пост-акне.
  • 08.12.2019 - 15:33
    ❤️ Профессиональная увлажняющая гель-маска для домашнего использования | Экстракт планктона + экстракт спирулины = молодость и красота кожи ❤️
    …::: Всем привет! :::…   Вот моя посылочка от интернет-магазина импортной профессилнальной косметики ASTERE. Ну что, откроем эту милую нарядную коробочку?   Внутри маленькие приятные сувенирчики и героиня моего сегодняшнего отзыва - ГЕЛЬ-МАСКА BTECH DERMA увлажняющая V-образная.   Где купить?
  • 17.02.2013 - 18:49
    ММммм какой врусный гель для душа!!! или Бееее сопли из хозяйственного мыла... фото
    Есть ароматы, которые четко ассоциируются с какими-то событиями. Если событие хорошее запах всегда будет радовать . Так вот и у меня оч много лет назад Зеленый чай от Элизабет Арден стал синонимом хороших новостей.Год назад ко мне в руки попал этот гель для душа.
  • 01.09.2012 - 05:41
    Стереть им лак не хватило терпения :)
    Покупала я такой гель для снятия лака давно, кажется, встретила в аптеке. Стоил копейки, ну может рублей 15. Привлек, конечно, обещанием стереть лак и одновременно питать ногти. Ну и интересно, что в форме геля. В общем, приобрела даже две. Пробы геля прошли...
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 12.09.2020 - 14:57
    Гидролат зелёного чая → Тоник, лосьон и спрей в одной бутылочке ✦ Лицо и волосы довольны
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Гидролат, как оказалось, очень полезный продукт. Гидролат зелёного чая - это третий вид, которым я пользуюсь, именно о нем и пойдёт речь в данном отзыве.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 29.07.2020 - 19:41
    Восхитительный и натуральный гидролат зелёного чая и мои три способа его применения
    Я пользуюсь и тониками, и гидролатами, но для некоторых целей идеально подойдёт только гидролат. Так как прежний уже почти закончился, я решила заодно с гелем и шампунем заказать и гидролат. Выбор остановила на зелёном чае и сейчас расскажу, чем он так хорош.
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 30.07.2020 - 10:53
    Натуральный скраб Кокосовый от Дары природы, пилинг средней жёсткости с восхитительным ароматом кокоса подойдёт как для очищения кожи лица, так и тела, отличный натуральный состав
    Всем привет! Все мы знаем о таком этапе ухода за собой как очищение кожи. Мне очень нравятся универсальные средства и скрабы не исключение. Очень удобно, когда скраб подходит и для кожи лица и для тела. Сегодня хочу рассказать Вам о натуральном кокосовом скрабе 2 от Дары природы.
  • 11.09.2020 - 08:55
    Хотела твердый кристалл, а купила жидкий... Отзыв на дезодорант Ecolab Deo-crystal "Зеленый чай".
    Привет, девчонки! Сегодня мне бы хотелось поговорить о гигиене, в частности, о дезодорантах. Какие вы предпочитаете: твёрдые, аэрозоли или жидкое варианты? Я всё мечтала о твёрдом кристалле, но всё никак не могла определиться с маркой и активным компонентом.
  • 03.07.2020 - 16:10
    🌿 Любимые способы применения, одного из которых нет в инструкции. Гидролат, из-за которого я больше не покупаю 2 других своих уходовых средства🌿
    Здравствуйте! Около года назад, познакомившись с гидролатами, плотно на них подсела. Завершая бутылочку гидролата розы , я приобрела у марки «Дары природы» гидролат Зелёный чай.
  • 05.09.2020 - 09:44
    Израильский уход вновь поразил меня своими масштабами! Отзыв на маску для лица от Dr. Sea «Розмарин, пеларгония и зеленый чай».
    Привет, девчонки! Недавно я познакомилась с маркой "Dr. Sea": не слышала о данном бренде ранее, но зато сейчас с большим удовольствием всем расхваливаю опробованные продукты.