Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 19:01

Здравствуйте!

Ох, как малыши любят купаться, мой ребенок сам бежит к звуку открытого крана с водой, поэтому, каждый ритуал "Куп-куп" - огромная радостью. Средства( а у меня их очень много) я выбираю максимально безвредные, щадящие и ухаживающие. Проблем с кожей нет, кожа нормального типа.

Следующий продукт будет касаться водных процедур - Гель для купания успокаивающий

Купить в Mothercare ( цена 999 рублей) или других магазинах, аптеках.

Объем - 300 мл.

Вновь я встречаюсь фигуристым бутыльком с удобнейшим дозатором, которые выдает немного - немало геля, а так, как мне нужно. Помпа открывается простым поворотом носика на закрыт/открыт, все просто.

Экономичность гель прямо таки зашкаливает, для того, что бы полностью искупать малыша достаточно 1,5 клика на помпу.

• Характеристики:
  • Запатентованный природный ингредиент Avocado Perseose
  • Клинически доказанная эффективность
  • Гипоаллергенно
  • Без парабенов, фталатов, феноксиэтанола

Гель достаточно плотный, но очень распределяется по коже и мылиться, могу сказать, что он не слишком мыльный, за счет очень щадящего состава, никаких вам лаурил сульфатов. Легко намыливается, средняя пена, очень хорошо и быстро смывается с волос и тела.

Состав: Очень деликатный, вновь Экоголик ликует и пускается в пляс, высокие оценки ингредиентам.

• A Q U A / W AT E R / E A U , G LY C E R I N , C O C O - G L U C O S I D E , D I S O D I U M COCOAMPHODIACETATE, PEG-150 DISTEARATE, DISODIUM COCOYL GLUTAMATE, CITRIC ACID, GLYCERYL CAPRYLATE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, LECITHIN, TOCOPHEROL, MALTODEXTRIN*, SACCHARIDE HYDROLYSATE*, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) FRUIT EXTRACT. *Schizandra 0% ПАРАБЕНОВ, 0% ФТАЛАТОВ, 0% ФЕНОКСИЭТАНОЛА

Аромат отсутствует абсолютно , я долго принюхивалась понять, если ли хоть какая -то отдушка, ее нет. Вот это как раз для любителей "0% парфюма".

Кожа ребенка после купания, мягкая, никакого сухого намека. Пользуясь этой маркой, то как она бережно относится к коже малыша, можно иногда и забыть наносить увлажняющее молочко. Ах, какой экономичный расход всего, учитывая достаточно большой объем.

Baby-вердикт: Не зря марка считается одной из лучших по уходу за малышами, так как никаких высыпаний, никаких раздражений, минимум отдушек в средствах, и конечно, мягчайший эффект на коже маленького обитателя дома! Спасибо за очень качественные продукты, ставлю наивысшую оценку!

Спасибо за внимание!

Ваша KseniaGod

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает
KseniaGodрекомендует
05.06.2019
Тоже бы хотела такой гель. Но цена....