Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 07:34

Здравствуйте!

Люблю корейский уход и просто не представляю очищение кожи без гелей и пенок для умывания. Именно эти средства качественнее всего очищают мою кожу и ко всему прочему имеют экономичный расход. Я пробовала уже огромное множество пенок и геле, но сегодня чуть подробнее мне хочется рассказать о салициловой гель-пенке для умывания Funny Organix AcneOff.

От производителя

Невероятно нежная гель-пенка для проблемной, чувствительной, комбинированной, жирной кожей, сухой, реактивной кожи с нарушенной выработкой себума. Действия гель-пенки: - глубокое деликатное очищение; - бактериостатическое действие; - себорегуляция и увлажнение; - поддержка барьерной функции кожи; - восстановление кислотно-щелочного баланса кожи (pH 5,5).

Общая информация

Бренд - Funny Organix

Цена - в районе 500 рублей

Страна - Корея

купить можно на маркетплейсе Wildberries, Летуаль и других магазинах

Упаковка

Оформление весьма просто и интересное. Я люблю средства которые находятся в тубе, ведь на мой взгляд это самый удобный формат (особенно с собой в дорогу).

Туба мягкая, выполнена в красивом голубом оттенке. По всему периметру располагается множество полезной основной информации о средстве. Снизу откидной колпачок в котором расположено отверстие для дозирования геля.

Консистенция

По своей консистенции гель достаточно густой, имеет прозрачный цвет. При добавлении воды мы получаем воздушную, мягкую пену и отличную мыльность.

С помощью неё легко очистить кожу от загрязнений и расход при этом минимальный.

Аромат

Аромат очень приятный, лёгкий и не навязчивый. Я люблю именно такие отдушки, которые не удушают при умывании и практически не остаются на коже после умывания. Запах мне напоминает отдалено что-то цветочное, приятное и не приторное.

Состав

water, glycerin, coco-betaine, butylene glycol, sodium chloride, xanthan gum, salicylic acid, melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil, asiaticoside, madecassoside, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, citric acid, sodium citrate, disodium edta, sodium benzoate, fragrance

Использование и результат

С подобной пенкой умываюсь один раз в день и как правило чаще всего вечером. У меня многоступенчатый уход и мне необходимо после мицеллярной воды умыться и очистить кожу.

Гель-пенка замечательно удаляет остатки макияжа и что самое важное не щиплет мои чувствительные ныне глаза.
Моя кожа доПри регулярном использовании можно отметить что средство слегка подсушивает кожу, но мне это только на руку, так как я обладатель жирного типа кожи и часто страдаю излишним блеском.

Моя кожа после

Пенка с легкостью удаляет остатки косметики и очищает кожу. Очищение конечно не до скрипа. Но по итогу я имею чистую, гладкую кожу без лишнего блеска.

Вывод

В заключении хочется сказать, что в целом я осталась очень довольна от использования пенки для умывания Funny Organix AcneOff ОЧИЩАЮЩАЯ САЛИЦИЛОВАЯ ГЕЛЬ-ПЕНКА ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ЛИЦА. Для меня это отличная находка чтобы очистить кожу и спастись от излишнего блеска. Смело могу рекомендовать ее обладателям жирного типа кожи.
Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
Можно тоже попробовать.
29.06.2022
Я тоже поклонник корейской косметики
29.06.2022
Какая хорошая пенка, приятно такой умываться. Только мне по типу кожи не подойдёт
К сожалению мне не подойдет, но обладательницам жирной кожи думаю действительно будет удобно им пользоваться
Надо попробовать. Мне нравится корейская косметика 😻
Хороший бренд
Шикарно пенка убрала жирный блеск с лица!
29.06.2022
я даже знаю кому порекомендую