Опубликовано 2 Январь, 2020 - 19:45

полгода или более
    15$

Если говорить коротко - РЕКОМЕНДУЮ!

Хорошая пенка для умывания, использовала уже два флакона и прикупила ещё один))

Эту пенку посоветовала мне моя косметолог в качестве лёгкого средства для умывания для моей немного склонной к жирности коже. В целом, пенка отлично подойдёт обладателям склонной к жирности коже, а также тем, кто борется за чистую кожу без прыщиков и акне.

Производство Россия-Франция.

Вот что обещает производитель:

Специальное мягкое щадящее средство для очищения жирной и проблемной кожи регулирует жировой баланс и влажность кожи, защищает ее от бактерий, очищает отзагрязнений и вирусов, предотвращает воспалительные реакции, придает жирной коже коже матовость и бархатистость.

В целом, производитель говорит истину, кожа действительно становится менее жирной, достаточно чистой, приобретает матовость. Если до применения у меня к середине дня уже на Т-зоне проявлялась жирность, то сейчас кожа совершенно не жирнится. НО! Будьте аккуратны те, у кого кожа не имеет жирности, она может пересушиться, например сейчас

- в зимний период мне необходимо дополнительное увлажнение и этой пенкой сейчас стараюсь не пользоваться, максимум пару раз в неделю. Пользуюсь другими умывашками.

Флакон удобный, дозатор отлично работает, сама пенка легкая по текстуре, аромат едва выражен, достаточно нейтрален, это мне очень нравится.

Состав от производителя:

Состав: Основные активные компоненты: HYASEALON 0,7%, EVERMAT 3,0%, экстракты: мяты, хвоща, пантенол

Пенка достаточно экономичная, объём - 150мл, расходуется экономично. Хотя умывается этой пенкой даже мой супруг.

Способ применения от производителя:

нанести небольшое количество пенки на ладони и затем легкими движениями на лицо, шею и декольте. Смыть водой. Завершить очищение Тоником очищающим для жирной и проблемной кожи Tonique Peau Grasse et Problématique

Однозначно рекомендую попробовать эту пенку тем, у кого кожа, склонна к жирности, а также у тех, у кого есть несовершенства на лице - прыщики, акне и прочее.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Мягкая
  • Регулирует жирность кожи
  • Хорошо очищает кожу
Alen_ka86рекомендует