Опубликовано 5 Май, 2015 - 21:09

Всем привет!Сегодня речь пойдет о косметике,которую мне недавно посоветовал мой косметолог,это косметика Kosmoteros professional.В данном посте я хочу рассказать о себорегулирующей гель-пенке для умывания для жирной и проблемной кожи.По словам косметолога,в весеннее-летний период лучше использовать для умывания средства,обладающие себорегулирующими свойствами,чтобы кожа не так сильно жирнилась.Она посоветовала мне эту косметику,т.к она не дорогая,но работает очень эффективно.В эффективности этой пенки я убедилась уже через несколько дней.Обычно,после утреннего умывания и нанесения матирующего крема,перед выходом на улицу,мне приходится наносить на лицо минеральную пудру,иначе моя жирная кожа немного блестит.Но через несколько дней после использования этой пенки,подойдя к зеркалу,я поняла,что припудривать мне,собственно говоря,нечего.Кожа оказалась матовой и продержалась в таком состоянии весь день.Я сначала очень испугалась,подумала,что наверно это из-за того,что пенка незаметно для меня высушивает кожу,хотя пенка очень мягкая и после умывания нет стянутости кожи.Но вот уже месяц,как я использую эту пенку,а кожа не сухая,но и не жирная,она как-будто перешла в категорию "нормальная кожа",что меня несказанно радует.Могу сказать точно,что эта пенка заслуживает вашего внимания.Однозначно эта пенка для умывания подойдет тем,для кого в весенне-летний период становится актуальна проблема повышенной жирности кожи.Также я заметила,что у меня реже стали появляться воспаления,скорее всего это связано с тем,что в этой пенке присутствуют антибактериальные компоненты.Мне настолько понравилась эта пенка для умывания,что я решила попробовать и другие уходовые средства от Kosmoteros,сейчас я их тестирую,так что в ближайшее время обязательно напишу о них отзывы.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Мягкая
  • Не сушит кожу
  • Недорогая
  • Приятный запах
  • Регулирует жирность кожи
  • Хорошо очищает кожу
Наталья Шуваловарекомендует