Опубликовано 9 Май, 2024 - 19:38

Гель для душа МОДЖИ С ФИСТАШКАМИ Moji.

У дочки завалялся, в комнате подарок. Натурально, стоит бутылочка с гелем для душа уже несколько месяцев на полочке в комнате. Как-то не было необходимости его брать на использование. Но тут пришла я и оценила его хозяйственным взором и предложила перенести эту бутылочку в место более подходящие для неё - в ванную. Никто не сопротивлялся, просто лишний раз мне напомнили, что это "мой подарок".

Гель для душа МОДЖИ С ФИСТАШКАМИ Moji.

Да, ладно, никуда не денется твой подарок, ну, подумаешь попользуюсь один разок.
Привлекла меня эта баночка первым делом насыщенным цветом, да ещё с мелкими блестяшками. Именно из-за блеска даже и не подумала, что это гель для душа, что угодно, но не мыло же должно быть с блёстками. Как мыться-то. Одно дело смывать блеск после яркого макияжа, а другое принимать гигиенические процедуры с блёстками. Но сразу хочу предупредить, что продавец отметил в характеристиках, что блеск смываться. Что ж, это хорошо по крайней мере для меня, я бы не хотела после вечернего душа идти в постель блестящей. Хотя кому-то может это и понравится. Но во всяком случае на блестящее всегда реагирую, как сорока. Нравится, что блестит. Так и бутылочка меня привлекла своим блеском. Так интересно на неё смотреть, когда солнце на неё падает. Такая красота манящая получается, задерживается взгляд, хочется смотреть и смотреть.

Гель для душа МОДЖИ С ФИСТАШКАМИ Moji.

Поначалу предположила что это какой - нибудь гель для тела или для волос. В общем, неожиданностью стало, что это гель для душа с фисташками. Вот тут и решила я эти фисташки почувствовать носом. Интересно было ощутить этот запах. Но как оказалось фисташкового там очень мало, но есть аромат моджи- рисовый десерт, хотя мне сравнить не с чем. 🍦Я такой десерт не пробовала. Зато теперь знаю, как он пахнет. 🍦🍦🍦

Сочетания ароматов в совокупности выходили до жути неожиданными и слишком необычными. Запах точно на любителя. не каждому дано такое пережить в ванной. По моим ощущениям что-то напоминает вишню, замоченную в коньяке или ликере, и после, которую кладут на середину торта. У меня почему-то такие ассоциации с запахом этого геля, но химозность и неестественность тоже можно включить в комментарии про этот аромат. Фисташек здесь нет или ооочень мало.

Гель для душа МОДЖИ С ФИСТАШКАМИ Moji.

Теперь я поняла причину простаивания этого мыла на полке у дочери и почему он стал подарком. Скорее всего его передарили, потому то запах выдержит не каждый, да и зачем он в доме, если есть и поароматнее средства. Но это моё предположение, не будем о людях судить по себе. Каюсь, есть грешок передаривать ненужные подарки.

Так постепенно я стала единоличной пользовательницей этого товара. Больше с ним мыться никто не изъявлял желание. Подумаешь, мне больше достанется. Опять же взыграло моя хозяйственность, как у домовенка Кузи, который спасал черствый хлеб. Так и я решила спаси этот гель для душа, выбросить рука не поднялась. Ну, что добру пропадать.

Гель для душа МОДЖИ С ФИСТАШКАМИ Moji.

Баночка с гелем достаточная большая 450 мл, увесистая. Когда держишь в руке. ощущаешь мягкий пластик, он слегка деформируется. Зато это мой любимый формат: прозрачная бутылочка, через которую можно все увидеть и крышка - дозатор. Но самое первое применение было для меня сложным. Видимо, после ранних проб геля и потом дальнейшего его ожидания на полке в надежде, что его кто-то уже возьмет, состав засох в носике дозатора и создалась пробка. Пришлось некоторое время потрудится с прочисткой носика, чтоб он пробился и пропустил уже свежий гель. Делаю вывод, что средство склонно к высыханию, не следует его оставлять открытым, если вдруг вы поменяете тару для геля.

Гель для душа МОДЖИ С ФИСТАШКАМИ Moji.

Жидкость через прозрачный пластик смотрится феерично голубого цвета гель, скорее можно назвать модным сегодня названием- цвет морской волны с блёстками. Переливающиеся волны густого геля тяжело перекатываются в таре, показывая свою насыщенность и густоту. Даже в руке он не спешить стекать с ладони долго держит форму.

Гель для душа МОДЖИ С ФИСТАШКАМИ Moji.

Мне нравятся густые составы мыла или гелей, ими интересней пользоваться и экономично, так как малого количества хватает распределить на все тело. Мой гель, теперь с уверенностью можно сказать, что мой, также очень хорошо разноситься по телу, несколько нажатий хватает на один поход в душ. Но я не жалею данное средство, мне же его надо спасти. Делаю несколько выдавливании на тело, ещё отдельно на руки и ещё несколько капель на ноги. Все хорошо намыливаю. Правда, запах, конечно, приносит свои интересные восприятия, но по сути не мешает гигиеническим процедурам. Также он не сильно разноситься по комнате, а то, что и прилетело, то быстро улетучивается. То есть, в принципе, этот недостаток-аромат вполне можно пережить.

Пользоваться гелем приятно. Хорошо обволакивает кожу и разноситься. Напоминает консистенцию масла. Кожа не сохнет, хорошо увлажняется и очищается. Блеск хорошо смывается, во всяком случае на коже его не обнаруживаю. Конечно, все же не стоит для гигиенических средств применять глиттеры. Какой-то внутренний страх остаётся, что поры могут забиться ими. На столько он мелкий.

Гель для душа МОДЖИ С ФИСТАШКАМИ Moji.

Также хочется упомянуть, что помимо блесток меня привлек состав геля, а именно экстракты зелёного чая🍃.. Помимо антиоксидантных свойств мне известно об успокаивающие эффекте этого растения. А так как кожа моя склонна к раздражению, решила на себе испробовать: есть такое действие у товара или нет.

Гель для душа МОДЖИ С ФИСТАШКАМИ Moji.

Я страдаю розацеа и в периоды обострения у меня появляется сыпь. Для лица у меня есть спасательный крем, а вот тело остаётся не защищённым. Поэтому спина, плечи и грудь у меня могу быть в сыпи, которая постоянно зудит.

Гель для душа МОДЖИ С ФИСТАШКАМИ Moji.

Помывшись гелем для душа моджи с фисташками, становится легко и свежо. Кожа издаёт слабый аромат мыла. Она становиться гладкой и мягкой. Симптомов раздражения и зуда не присутствует. Действительно, кожа успокаивается и на время ты забываешь, что тебе где-то хочется почесаться. Мне понравился успокоительный эффект. Не знаю благодаря это зелёному чаю или другим ингредиентам, но тем не менее он есть. Это факт.🍃

Гель для душа МОДЖИ С ФИСТАШКАМИ Moji.

Хорошо, что я успела сфотографировать гель, потому что сейчас его осталось уже очень мало.

🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵🔵

Гелем я пользуюсь постоянно, он мне подошел. Поэтому смело рекомендую это средство к использованию. Хорошее достойное мыло для гигиены тела. Отлично очищает, увлажняет и питает кожу. Не вредит покровам, а только облагораживает их. Аллергии и раздражения у меня не было. Получила только позитивные впечатления от применения. Единственное , что укажу в недостатках- это запах и блестки, что не мешает гелю выполнять свои функции. Такие детали на любителя.🍦

Пожалуй, куплю еще такой гель Moji, но выберу другой аромат. На сколько мне известно, у товара несколько вариантов с запахами на выбор.

Спасибо, за внимание!

Желаю Вам интересных и нужных подарков!

Мои опыт с другими гелями для душа:👇

Очаровал меня «Малиновый мильфей» и даже пена кажется пышней. По дому витает ягодный аромат, причиной стал малиновый экстракт.

Помылась гелем клубничным. Результатом довольна отличным. Клубника по телу стекала, как-будто в Париже в кафе побывала

Достоинства
  • В составе экстракт зелёного чая
  • Красивый
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кожу
  • Приятный цвет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Блестки
  • Запах на любителя
arzulochekрекомендует
09.05.2024
какая красота!
10.05.2024
Неплохой гель для душа, было бы интересно попробовать такой
Выглядит гель очаровательно). Хочется попробовать)
Необычный с блестючками гель, мне на глаза такой как-то не попадался.
Запах, наверное, при покупке только затестить, понравится или нет.
22.05.2024
Дочь любит все такое перламутровое, возьму на заметку. Только аромат поискать другой, вишня в коньяке ей не пойдет)
23.05.2024
Тоже хочу другой аромат попробовать.
22.05.2024
Пусть он странно пахнет
Ну уж нет! Не пусть! )))
Запахи для меня крайне важны в уходе!
23.05.2024
Я тоже чувствительная на запахи, бывают такие, что приступы мигрени начинаются. Этот гель просто с неприятным для меня запахом, но перенести его можно. Smile
15.06.2024
Классный, и оформление, и по свойствам))
16.06.2024
Норм вариант для душа!)