Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Hooli
Тип одежды: Штаны
Подробности
Опубликовано 10 Июль, 2020 - 21:11

Несмотря на огромное разнообразие вещей в магазинах, часто оказывается проблематично подобрать то, что нужно. То цвет не тот, то модель, но карманов не хватает...

Выход из ситуации нашел бренд Hooli, предложив шикарнейшую идею с конструктором одежды! В нем можно собрать именно такую модель, которая нужна.

Я приобрела себе штаны от этого бренда. В этом отзыве покажу и расскажу о них и их комплектации.

Кроме штанов можно заказать:

• Худи
  • Рубашки
  • Шорты
  • Свитшоты
  • Платья
  • Футболки

Цена за штаны от 2990 рублей. Также их можно создать в разделе HooliСтюм, скомбинировав с худи.

Конструктор начинается с выбора модели штанов, всего их 4:

• Классические
  • Карго
  • Широкие
  • Бананы

У меня модель классика.

После этого конструктор предложит выбрать пол.

Дальше начинаем проектировать свои штаны:

1. Выбор резинки.

• Резинка кашкорсе
  • Резинка со шнурками
  • Фирменная резинка Hooli

У меня первый вариант. Выглядит резинка вот так:

За счет резинки штаны сидят плотно, но при этом она совершенно не давит.

2. Передние карманы.

Так как модель Классика, то под передними карманами имеют в виду боковые.

У моих штанов они есть. Эти карманы меня очень порадовали!

• Они незаметные. Сделаны, как потайные. Со стороны их не видно.
  • Карманы глубокие! За это производителю просто огромнейший респект!

Глубина карманов позволяется спокойно сложить в них смартфон. Такие карманы для меня огромный плюс, так как часто у женских штанов кармашки очень мелкие и туда ничего не лезет.

Карманы выполнены из той же ткани, что и сами штаны, поэтому они слегка объемные. Учитывайте этот факт при выборе размера. Если выбрать штаны очень облегающие, то карманы буду заметны. При выборе своего размера по сетке, карманы не выделяются.

Можно выбрать штаны без карманов.

3. Задний карман.

• Без кармана
  • С карманом-обманкой
  • С накладным карманом

У меня третий вариант.

Карман тоже довольно большой и придется по вкусу любителям носить смартфоны в заднем кармане.

Выполнен карман из основной ткани.

4. Оформление низа:

• Резинка из основной ткани
  • Резинка кашкорсе
  • Без резинки

У меня резинка кашкорсе.

Она немного тянется. Ногу совершенно не жмет.

5. Начес.

В стандартном варианте идет с начесом. Вариант без начеса стоит чуть дороже. Меня сначала это удивило, но, получив штаны и осмотрев ткань, я поняла причину. Оформление без начеса более сложное!

6. Выбор цвета.

У Hooli Truly представлено огромное количество цветов! Можно подобрать на свой вкус. Мне такое разнообразие очень нравится. Как раз цветовая гамма самая частая причина разочарования во время шоппинга - стоит пойти моде на какой-то цвет, так во всех магазинах только он и будет. И часто бывает, что цвет либо мне не нравится, либо не подходит к моему гардеробу, либо вообще не сочетается с моим типом внешности.

Hooli порадовали большим разнообразием оттенков, среди которых есть как очень яркие и броские цвета, так и приглушенные "классические".

Я сразу же влюбилась в кофейный цвет.

Это из классических нейтральных оттенков. Выбрала я его за возможность сочетать с разными оттенками верха.

В реальности оттенок выглядит, как кофе с молоком.

Опыт ношения показал, что цвет не маркий.

7. Выбор размера.

Порадовала размерная сетка - начинается она с размера XS и заканчивается аж 7XL! Еще одна из проблем большинства магазинов - очень ограниченный выбор размеров. Худые миниатюрные девушки, как и девушки в теле с трудом выискивают себе нужные модели. И, если XS еще можно найти, но за большими размерами приходится идти в специальные магазины.

Размерная сетка представлена ниже. В ней можно найти все необходимые размеры.

Выбирала размер согласно сетке. У меня штаны вышли размера L.

Сели на меня идеально! Сетка правильная, штаны не маломерят и не большемерят.

• После выбора размера предложат написать свой рост. За эту возможность производителя хочется расцеловать!

При моем росте около 170 см, мой размер M-L всегда садится идеально по длине. А вот для девушек с такими же объемами, но ростом на 10 см выше или 10 см ниже, модели уже не так сидят. Возможность пошива с учетом роста просто находка! Готовые штаны будут сидеть идеально!

Доставка:

Доставка до моего города осуществлялась транспортной компанией СДЭК.

Стоит учитывать, что каждая вещь шьется индивидуально, а это занимает время. Естественно, с момента заказа до получения пройдет больше времени, нежели при заказе готовой модели.

Мои штаны были в сложенном виде и находились в простом белом пакете.

Качество:

Материал мне сразу же понравился. Он плотный, но тонкий. С лицевой стороны поверхность гладкая, а изнутри словно покрытая мелкими петельками.

Состав материала указан на бирочке, которую можно найти внутри одной из штанин.

• 80% хлопок
  • 20% полиэстер

На ней же можно видеть значки, показывающие, как ухаживать за штанами.

Все швы выполнены безупречно!

• Основные швы:

Снаружи эти швы совершенно незаметны. Внутри прошиты идеально. Нигде не расходятся. Даже торчащих ниток нет!

• Швы кармана:
  • Внутренние швы боковых карманов:

• Швы пояса:

Резинка кашкорсе на талии имеет строчку снизу и прошита двумя параллельными швами по середине.

• Швы резинок на штанинах:

Бирка:

Еще один момент, который мне очень понравился - как пришита бирка.

Часто бирка, расположенная на поясе очень мешает, щекочет или колется. Эта бирка сама по себе не чувствуется, но при желании ее можно даже снять! Она не вшита в основной шов, а пришита сверху.

Как сидят:

За счет чуть выступающей резинки верх для штанов следует подбирать не облегающий. Вот так выглядит резинка под облегающей футболкой.

Облегающий верх можно заправлять в штаны.

Благодаря нейтральному кофейному оттенку штаны можно сочетать с большим количеством других цветов.

Штаны подобраны по размеру, поэтому они слегка свободно сидят, не облегают ногу вплотную.

Движения совершенно не сковывают.

Во время движения не сползают.

Сели, как влитые!

Прочие особенности:

Штаны идеальны на прохладную и теплую погоду. В +16-20 градусов самое то! В жару в них, конечно, не так комфортно. Но, как ни странно, я себя нормально чувствовала в них при температуре 23-25 градусов. Цвет материала не притягивает тепло, а за счет того, что модель не совсем облегающая, в штанах не так жарко.

В 30+ градусов мне в них было уже очень жарко, собственно, как и в любых штанах.

Большим плюсом является то, что штаны не собирают шерсть.

У меня есть кошка, которая любит тереться о ноги. Любой кошатник (и, наверно, собачник) согласиться, если дома есть пушистик, то его шерсть будет везде. Обычно приходится тщательно убирать шерсть перед выходом из дома.

Материал штанов от Hooli Truly шерсть так сильно не собирает. После кошачьих "обнимашек" на штанинах осталось пара волосков, которые легко стряхиваются.

Особенностью оттенка "кофе" является его не маркость. Гладкая поверхность лицевой стороны материала также уменьшает появление загрязнений.

Особенности ухода:

Штаны я стирала несколько раз. В первый раз - сразу после получения, перед первой ноской. Стирала я вручную с гелем для стирки.

Во второй раз мне было лень стирать руками и я отправила штаны в машинку на самый легкий режим.

На бирке указано, что штаны можно гладить утюгом. Мне утюгом гладить не очень удобно из-за карманов. Гораздо проще использовать отпариватель.

Итоги:

Я в восторге от штанов от Hooli Truly! Цвет, фасон, качество, исполнение - все на высоте!

Плюсы:

• Конструктор - можно собрать идеальный вариант для себя
  • Высокое качество материала
  • Отлично сшито
  • Правильная размерная сетка
  • Размеры от самых маленьких до очень больших
  • Большое количество цветов ткани
  • Учитывается рост при пошиве

Минусы:

• Для себя не обнаружила

Идея создать конструктор одежды невероятно крутая и удобная! Но одной идеи всегда мало, важно еще и исполнение. У Hooli Truly оно тоже на высоте! По всем пунктам штаны на отлично!

Merrowрекомендует
Отличные!)))
Вам подошло. Цвет классный. А котик на фотке замечательный❤
10.07.2020
Классные штанишки, очень удобно придумали с конструктором, можно создать для себя собственную модель)
10.07.2020
Прекрасно сели по фигуре! И цвет приятный! Мне тоже нравятся подобные штаны!)))
Отличные штаны и такой подробный отзыв)
10.07.2020
Согласна, очень здорово, что модель еще и по росту подгоняется) Для меня тема более чем актуальная))
Цвет у штанов классный. Не маркий, хоть и светлый.
И по фигуре неплохо сели Smile
10.07.2020
котэ оценил) всё остальное-фигня)
10.07.2020
Классные у тебя штаны! Сидят как надо. Со свободной футболкой на выпуск будет отлично, а с обтягивающей хорошо смотрятся штаны поверх футболки Wink короче , все как надо Love
10.07.2020
Симпатичные штаники👍 а Тусенька...ах, как она мило приласкалась к ноге🤗
10.07.2020
Smile присоединяюсь к комментариям-смотрится здорово и цвет и фасон, сели отлично
Я не могу с этого названия Big smile слишком хорошо! И штанцы тоже хорошие Wink
Шикарный покрой и сама ткань! Ты - красотка! Идеально сели🥰
Понравились клапаны на карманах!🤗
Цвет кайфовый. Очень удобные. 😍
11.07.2020
Отлично смотрятся, а цвет вполне универсальный, со многими цветами сочетается
11.07.2020
За идею и название фирмы хули трули прост респект)))
Классные! Shy
Качество супер! Люблю такие штанишки. Удобные.
А еще этот смайлик... Он мне в душу заглядывает.
Какие они классные!)
Отлично смотрятся! И оттенок такой приятный 😍
11.07.2020
Отличный штанишки! Цвет очень хороший! Тебе очень идет, сидят и правда отлично!
Выглядят они очень здорово Love
отлично сидят штанишки!
Классные)
14.07.2020
Классные штаны и классная идея с конструктором!
Спасибо за отзыв Smile
Мне вариант с заправленными в них майкой нравится очень-очень!

А еще очень крутой задний карман Love секси-кармашек я бы сказала))))

Тебе идут!
Я бы взяла такие, но размером больше..чтоб была мотня Big smile и носила бы под мощные кросы
16.07.2020
Классные штанишки, цвет приятный)
За город такие штаны то что надо и цвет универсальный!
Котейка тоже заценил Tongue
18.07.2020
Хорошо выглядят и ткань качественная Big smile
19.07.2020
Да, конструктор это здорово Laughing out loud
19.07.2020
какие удобные штаны
21.07.2020
Я влюбилась в этот цвет, поняла, что никогда не было штанов в этой гамме, и это упущение!
Уютно смотрятся.
19.04.2023
Красиво смотрятся
09.05.2023
Обожаю этот фасон штанов, черные свои ношу не снимая, а вот свелые уханькала и не могу отстирать Tired Классно сели;)
09.05.2023
Тоже обожаю) потом долго искала подобные, но тонкие на лето в разных магазинах... И, хоть Трулей многие обсирают, но лекала под подобные штаны у них шикарные. Еле нашла подобные, чтобы также хорошо сидели