Гепатопротектор с желчегонным и холелитолитическим действием ABBA Рус Урсолив - отзывы

• 11.09.2018 - 16:08
    Справился с одной проблемой на "ура", но "подарил" другую проблему... по хлеще.
    Расстройство кишечника - довольно частое явление. Вызвано оно может быть не правильным питанием, отравлением, вирусами или приемом лекарственных препаратов.   Лечение - применение сорбентов. Каких?   У меня проблемы с кишечником практически с рождения. Вздутие, расстройство.
  • 23.04.2010 - 02:35
    на редкость удачный крем
    То, что касается тональных средств, здесь я придирчива до невозможности, наверное, как и любая обладательница тонкой светлой чувствительной кожи. Этот крем выбрала за его оттенок - розово -бежевый (всего их 4). Это редкость. Ведь обычно любое тональное средство имеет тенденцию к желтому оттенку.
  • 15.01.2016 - 15:15
    Защитный крем в холода с увлажняющим эффектом? - Бюджетный крем итальянской марки Venus для всех типов кожи. Объективно - "4", субъективно - "3". Фото До/После
    Откровенно говоря, я не питаю нежных чувств к защитным кремам ни для рук, ни тем более для лица, а все потому, что в большинстве случаев они не дают даже малейшего увлажнения, а вся их защитная функция - это обилие глицерина в составе.
  • 02.02.2016 - 23:42
    Между нами девочками: очень интимный, откровенный, и очень надеюсь, полезный отзыв
    Гель лубрикант увлажняющий с тонизирующим и профилактическим действием от Мирры. Основные свойства: Что меня заставило купить это средство? В последнее время после долгих болезней и лечения, а соответственно и стресса для организма, и как следствие снижение иммунитета привело к некоторым проблемам…
  • 11.08.2016 - 16:38
    Прыщики - ваша проблема? Этот крем подсушивает прыщики, успокаивает раздражения. Подходит для чувствительной кожи, даже для детской!
    Женщины в моем возрасте уже начинают задумывать о средствах от морщин , а я все еще продолжаю бороться с прыщиками. И я ведь осознаю , в чем причина , да что там говорить , я точно знаю , почему прыщики и как сделать так, чтобы их не было... Но это сложно. Почему ?
  • 19.05.2013 - 05:03
    Таблетки для памяти курс 5 дней
    Началось все с операции, после которой я начала замечать некоторые ухудшения своей памяти, обратилась к невропатологу и мне выписали МЕТАПРОТ сказали что ну просто очень хорошие пилюльки.Смотрим инструкцию Фармакологическое действиеПрепарат с адаптогенным действием.
  • 27.04.2015 - 18:40
    ˜ ° ღ Это не просто крем для тела. ЭТО ВОЛШЕБНИК! ღ ° ˜ Оживляем кожу пептидами! ❥ХУДЕЮЩИМ И ТОЛСТЕЮЩИМ НА ВООРУЖЕНИЕ!❥ Изучаем чудесный состав. Делюсь результатами своего использования. И маленький секретик シ
    ஐ Всем привет! ஐ   Пептидная косметика привлекает все больше интереса к себе. Как и любой другой у нее уже появились свои поклонники и оппозиционеры) Я отношусь к первым.
  • 17.08.2016 - 14:15
    Лошадиный фитокрем спасет от боли в мышцах и суставах.
    Здравствуйте, хочу рассказать о замечательном креме, который очень меня выручил. Вот уже три года, как я сменила активный физический труд на сидячую работу. Сижу за компьютером, по много часов изо дня в день, и даже по выходным.
  • 04.10.2016 - 09:14
    Лошадиный фитокрем Palladium – эффективное средство от болей в суставах и мышечной усталости.
    Привет всем! Пару лет назад я получил сильный удар в боковую область колена. Диагноз врача был таков: растяжение связок коленного сустава. Он порекомендовал мне стать на костыли и носить бандаж на время лечения, иначе со временем, могут быть проблемы в области травмы.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 11.04.2022 - 11:30
    Долго сомневалась, но не насчет книги, а насчет нужности ее для ребенка 6 лет
    Интимный и сексуальный ликбез - это та тема, которую тщательно избегали наши родители. Мне почти 39 лет, я считаю себя продвинутой, но, признаться, даже мне неловко заводить с ребенком разговоры на эту тему.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 15.04.2022 - 14:53
    Самое ненавистное занятие стало занимать меньше времени. Одно из лучших моих приобретений, почему я не сделала этого раньше?
    Здравствуйте. Больше всего на свете я ненавижу ту домашнюю работу, в которой приходится контактировать с чем-то мокрым и неприятным. Соответственно, в эту категорию входит мытье полов и мытьё посуды.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось