Опубликовано 21 Июль, 2021 - 19:10

92 рубля

Всем привет!) ни для кого ни секрет, что наша кожа быстро привыкает к привычным нам уходовым средствам и эффект от них постепенно сходит на нет… А выглядеть красивой хочется всегда, поэтому я решила попробовать что-то новенькое.

Крем для лица Aperire Super origin bouncing root cream

Корейскую косметику я люблю и уважаю, она плотно вошла в мою skincare routine, поэтому увидев на вайллдберрис крем для лица Aperire Super origin bouncing root cream по сказочной цене 92 руб. я оооочень удивилась, но решила попробовать. Отзывы на сторонних сайтах на эту марку были только положительные да и цена на крем начиналась от 609 руб.

Если бы я только знала каким эффективным он окажется заказала бы сразу пару штук..

Признаюсь, что больше всего меня подкупил состав.

Он просто невероятный, столько экстрактов я ещё не встречала ни в одном креме. От одуванчика до экзотической картошки)). Раньше я о существовании тропического картофеля колоказии и дикого ямса даже и не догадывалась😂).

*Не содержит воды, денатурированного спирта и парабенов.
*Не тестируется на животных

СОСТАВ:Taraxacum Officinale (Dandelion) Root Extract, Saururus Chinensis Leaf/Root Extract, Glycerin, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Dimethicone, Cetearyl Glucoside, Sorbitan Olivate, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Cetearyl Alcohol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Canola Oil, Squalane, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Paeonia Sufruticosa Root Extract, Nelumbo Nucifera Root Water, Colocasia Antiquorum Root Extract Dioscorea Opposita (Wild Yam) Root Extract, Tocopheryl Acetate, Betaine, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Lactobacillus Ferment, Portulaca Oleracea Extract, BeesWax, Urea, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-10, Ceteareth-60 Myristyl Glycol, Propanediol, Hydrolyzed Pea Protein, Lecithin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Phytosterols, Ceramide 3, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Citrus Limon (Lemon) Fruit Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Xanthan Gum, Dipotassium Glycyrrhizate, Adenosine, Disodium EDTA

Крем для лица Aperire Super origin bouncing root cream

Крем упакован в коробочку, выполненную в зелено-коричневых тонах, вся инфа исключительно на корейском и английском, хотя и без русифицированной наклейки можно понять, что крем универсальный - для всех типов кожи, день/ночь.

Крем для лица Aperire Super origin bouncing root cream

Если честно, обычно я не верю в подобные чудеса, потому что перепробовала кучу средств и понимаю, что то что подходит сухой коже будет просто губительным для жирной..но как оказалось бывают и исключения. Об этом ниже↘️

Коробочка не имела защитный слюды, как и сама баночка с кремом. Это , пожалуй, единственный минус, поскольку открыты продукт хранится значительно меньше..

Дизайн довольно необычный для корейского ухода и навивает мысли о баночке с волшебным зельем или органическом уходе)) темное стекло, металл и зелёная этикетка))

Крем для лица Aperire Super origin bouncing root cream

В целом выглядит строго и дорого.

Крем для лица Aperire Super origin bouncing root cream

Сейчас крайне редко можно встретить крема в стекле. Баночка крема от Aperire выполнена из толстого, затемнённого стёкла. Это имеет смысл для лучшего сохранения продукта.

Крем для лица Aperire Super origin bouncing root cream

Металлическая крышка легко откручивается, под ней защитная мембрана. Она не имеет язычка, но в большинстве случаев при открытии остаётся в крышке, поэтому проблем с её извлечением нет.

Объём 50 мл.

Крем имеет легкий травянистый аромат, на коже он не задерживается, развеивается моментально.

При нанесении чувствуется легкое покалывание, скорее всего такой эффект даёт масло чайного дерева в составе.

По текстуре крем довольно плотный, я бы сказала насыщенный.

Крем для лица Aperire Super origin bouncing root cream

Но при этом он легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки.

Крем для лица Aperire Super origin bouncing root cream

За окном сейчас +40 в тени и я опасалась наносить такой плотный крем на кожу в качестве дневного ухода, но как оказалось даже не смотря на жару это вполне допустимо если дождаться, когда крем впитается и слегка промокнуть участки которые блестят, у меня это лоб и нос. Учитывая плотную текстуру хватить баночки в 50 мл должно на несколько месяцев точно.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Крем на 58% состоит из омолаживающего эликсира, полученного из 5 корней лекарственных растений: корней одуванчика, зауруруса китайского, лотоса, тропического картофеля колоказии и дикого ямса. Формула специально разработана для повышения упругости и эластичности кожи, выравнивания тона. Дополнительное содержание фито-пептидов гороха, церамидов и гиалуроновой кислоты удваивает косметический эффект: пробуждает безжизненную кожу и уменьшает морщины. Масла чайного дерева, мяты, бергамота и апельсина успокаивают кожу и выравнивают тон лица.
*Не содержит воды, денатурированного спирта и парабенов.
*Не тестируется на животных

По факту ничего сверхъестественного в обещаниях нет, на мой взгляд крем больше всего подходит для тусклой, уставшей кожи с первыми признаками старения, так как основными преимуществами его являются:

• интенсивное увлажнение и питание
  • успокаивающий эффект
  • выравнивание и осветление тона кожи
  • общий антивозрастной эффект

Моя кожа как раз именно такая, как я описала выше, из-за плохого режима сна, тусклая, уставшая с неровным цветом лица и морщинами. Без должного подходящего ухода проблемная, пористая. Тип ближе к комбинированной, но в осенне-весенний периоды склонна жирнится.

Способ применения:

Крем я наношу после умывания на тонер и сыворотку, в следующем порядке:

очищение → тонер → сыворотка → крем Aperire → крем для кожи вокруг глаз.

Даже при таком многослойном способе нанесения крем не оставляет ощущения липкости и не конфликтует ни с одним продуктом, которые, кстати также корейского производства).

Главное чтобы кожа перед нанесением была слегка влажной, так крем не только легче распределять, так он лучше и быстрее впитывается.

Крем для лица Aperire Super origin bouncing root cream отлично увлажняет и смягчает кожу, думаю не последнюю роль здесь играет присутствие мочевины в составе.

Сохраняет баланс pH кожи и способствует проникновению в кожу других действующих веществ. Способна захватывать большое количество воды, тем самым глубоко увлажняя кожу и не создавая для неё лишней нагрузки. Кожа становится мягкой и нежной.

Если я применяю его на ночь, то уже на утро я выгляжу свежей и отдохнувшей, цвет лица выровнен, кожа выглядит ухоженной, нет отечности и морщин. Это ли не чудо, особенно для мамочек в декрете))). Крем не просто смягчает кожу, он как будто успокаивает её, исчезают мелкие покраснения и в целом кожа выглядит более здоровой.

Крем Aperire действительно универсален и подходит как для вечернего ухода, так и под макияж.

Для меня крем для лица Aperire Super origin bouncing root cream это один из самых лучших корейских кремов, преображающих мою кожу и выполняющих все обещания. Жаль, что приобрести его по такой же сказочной цене, как на распродаже в вайллдберрис больше не получится, но он стоит того, что купить его и за 700 рублей.

Идеальный крем, который хорошо питает и увлажняет кожу, выравнивая тон и оздоравливает её❗️Я настоятельно рекомендую его к покупке и ставлю ему 5/5!

Также в моем профиле можно почитать отзывы на самый лучший бюджетный Робот-пылесос с функцией влажной уборки с Алиэкспресс,

💎Нефритовый массажер или лучшая зарядка для лица, отличный лимфодренажный эффект💆 избавляет от отёков и возвращает тонус коже♥

💥👍Доступный бьютидевайс с Алиэкспреса для проведения ультразвуковой чистка на дому, которая ничуть не уступает салонной процедуре или

❣️🧓Аппарат для омоложения 5 в 1 или косметолог на дому. Хоть чума, хоть пандемия мы всегда будем красивы!)

Достоинства
  • Аромата почти нет, хорошо увлажняет
  • Баночка стеклянная
  • Густая текстура крема
  • Делает кожу мягкой и напитанной
  • Легко наносится и быстро впитывается
  • Оформление
Недостатки
  • Не обнаружила
ШопоГолик Марийкарекомендует