Опубликовано 12 Август, 2024 - 20:06

Подушки призваны делать нашу жизнь комфортнее. Мы стараемся их подкладывать при любой возможности. Для приятного сна под голову или между ног, для комфорта на шею, под попу, поясницу или локти. Думаете на этом всё?

Вовсе нет, и, если копнуть память поглубже, то ещё один вариант применения подушек сразу найдется. Кто-то реже его использует, кто-то чаще, но каждый обязательно использует неоднократно в течении жизни, пока все органы функционируют. Догадались?

Ну конечно догадались, ведь тема отзыва даёт легкую подсказку. Речь о подушке для секса идёт. И, не имея ее (в виде специального товара), вы 100% подкладывали в некоторых позах подушку для головы не под голову. Для чего? Для удобства, для новых ощущений, для расслабления партнёра (лучше, конечно, партнёрши, но вкусы у людей бывают неправильные), для исследования новых углов входа в конце концов.

Обычной подушкой при этом в спаривании неудобно пользоваться. Проминается, по площади мелкая и вообще, мало ли что на нее попадет, а туда ещё лицо укладывать. Вот тут на помощь спешит специальная подушка для секса. В моем случае это треугольник от бренда с пикантным названием Erola. Моя модель подушки Erola ERO002 в черном цвете (артикул на WB 198460515), но ещё есть такая же серая (артикул на WB 217801528). Покупал за 2600, что сначала казалось немного завышенной ценой, но в процессе эксплуатации убедился в том, что своих денег товар однозначно стоит. Мы же любим эмоции это и ощущения, а на них не должно быть жалко денег.

Пока не забыл отмечу, что товар из категории 18+, а в этой категории люди почти всегда хотят тайну начинки заказа сохранить. Все ок, треугольник Erola ERO002 приходит в черном чехле с ручкой для переноски к месту действия (при желании и необходимости в данном чехле удобно хранить свой треугольник любви). Я читал, что люди радуются этой анонимности и угарал, потому что подушке анонимность не нужна, как ни крути, а что внутри находится ясно, тем более на этикетке написано «Подушка» от бренда Erola. Но есть нюанс. Ясно всем, но из-за того, что сотрудник пункта выдачи видит отметку товара 18+ и у него есть при этом четкое понимание, что подушка не может быть 18+, он начинает тормозить как поезд на песке или американский президент по жизни. Наша девочка из ПВЗ в непонятках смотрела на товар и на экран, озвучивая непонимание ситуации «ну как так-то?». Это было забавно.

Изучая этикетку чехла, помимо название модели, также можно узнать габаритные размеры подушки (58х30х18 см), составе чехлов и наполнителя, а также информацию о производителе. В самом конце трактата очи смотрящего ждёт очередная интригующая надпись для сотрудников пунктов выдачи - «товар для взрослых».

Под чехлом ждёт подушка со своим чехлом (съемный, так что в плане гигиены вопрос продуман). Тактильно очень приятная, плотная. Проверка в деле показала, что углы автоматически выставляются правильные и, что важно, в процессе подушка не проминается (внутри плотный полиуретан). Держит позицию. Никакого дискомфорта ни одному из участников процесса не доставляется. Интересно, что сбоку подушки тоже имеются ручки и я видел в отзыве, что их в теории используют для удержания...не понял в какой ситуации. Не приходилось пользоваться. Они есть и на этом спасибо.

В результате мы очень довольны удачным выбором. Подушка EROLA ERO002 «Треугольник» позволила выйти на новый уровень комфорта и ощущений в интимных делах. Сделана качественно, места занимает не много, цену имеет доступную, открывает путь к заветной точке G. Кому-то суждено до нее добраться.

Ссылка на видеобзор подушки

Однозначно рекомендую, а решать вам.

Достоинства
  • Не проминается
  • Новые углы проникновения
  • Новый уровень удовольствия
  • Приятный тактильно материал
  • Съёмный чехол
Недостатки
  • Не выявлены
Kosmonaut Mishaрекомендует
12.08.2024
Ну, повезло космонавту Мише, что есть, с кем применять)
🤣
13.08.2024
Самоприменение тоже реально. Если вдруг не повезло
13.08.2024
В спаривании?.... мерзко звучит когда речь идет о людях......
Совсем таинство близости опустили на дно....
13.08.2024
Духовное равновесие пошатнулось? Очень жаль. Я не вижу никакой проблемы. На дно опустились люди сами по себе и тут уж точно подбор слов не имеет значения.
Тоже обратила внимание. "Спаривание, детеныш" как по мне, самые мерзкие и отвратительные слова, в отношении людей.
13.08.2024
Это абсолютно нормальные слова для здорового во всех смыслах человека