Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 06:42

Не перестаю делиться с вами впечатлениями от использования гидрогелевых патчей, так как очень люблю этот косметический продукт за свою эффективность и способность быстро привести область вокруг глаз в порядок, особенно по утрам, тем более что подходят они так же для носогубных и межбровных складок.

Именно я выделяю и чаще всего, приобретаю именно гидрогелевые патчи, так как их можно выдерживать на коже чуть дольше. особенно если сравнивать с тканевыми, подсыхают не быстро, но самое главное результат.

Мне очень нравится марка ухаживающей косметики 💋Beauty Style💋, так как в ассортименте можно найти много интересного, особенно для профессионального ухода в домашних условиях.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться своими впечатлениями от такой новинки в уходе:

Называется 💋Гидрогелевые патчи для глаз Beauty Style гиалуроновые от морщин с экстрактом алоэ💋, и выглядят они вот так:

💋Количество 60 шт

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 790 руб (сейчас действует очень привлекательная скидка и приобрести можно за 489 руб)

💋приобрести можно в интернет-магазине "Созвездие красоты"

Я уже рассказывала вам про гидрогелевые патчи от этой марки, но «с эффектом ботокса», очень нравились по своему эффекту и думаю приобрести снова, поэтому данные, так же не могла оставить без внимания, так как уверена в результате.

Изначально, патчи располагались в картонной коробочке, нежно-голубого цвета, а еще дополнительно была запечатана в прозрачную пленку, которая как раз дает нам гарантию того, что продукт никто кроме вас не открывал.

💋На коробочке, имеется вся необходимая информация, которая может потребоваться в процессе использования, но на официальном сайте еще больше, расписан каждый пункт:

состав

Как и положено, а точнее привычно, сами патчи располагаются в удобной баночке из плотного пластика, дизайн так же перекликается с упаковкой, но смотрится все равно стильно и привлекательно.

Мне понравилось, что пластик как раз плотный и крышка легко закручивается, так как мне есть с чем сравнивать, если брать в расчет более бюджетные аналоги, которые так же пользуются популярностью:

Дополнительно, под крышкой находится еще и защитная пластиковая мембрана, которая не позволяет пропитке вытечь и высохнуть раньше времени, чтобы была возможность использовать все до конца.

Чтобы удалить эту мембрану, никаких усилий прилагать не требуется, а все благодаря наличию специального язычка, потянув за который, баночка открывается:

Очень удобно, что в комплект входит еще и лопатка-ложечка, при помощи которой, можно с легкостью извлекать патчи из баночки, чтобы не заносить туда микробы, да и если у вас длинные ногти, такая казалось бы мелочь очень актуальна, чтобы случайно не прорвать:💋Патчи как и заявлено гидрогелевые, классической, каплевидной формы, что позволяет наносить как одной, так и другой стороной, смотря какого эффекта вы хотите достичь.

💋Оттенок так же симпатичный, зеленоватый, а если присмотреться, можно отметить еще и небольшие блестящие частички.

💋Они в меру плотные, по крайней мере извлекаются из баночки легко, точно не прорвутся, так как у меня были экземпляры, которые буквально расползались в руках и нанести, а тем более снять очень проблематично.

💋Пропитки много, она прозрачная, гелеобразная и полностью покрывает патчи, уверена что она не высохнет раньше времени, благодаря защитной мембране и получится использовать все до конца.

💋Аромат легкий, ненавязчивый, травяной, как раз присутствуют нотки алоэ и совершенно не раздражает во время использования:

💋Мне очень понравились активные компоненты, которые входят в состав данных патчей, они просто не могут не работать и результат однозначно будет, а именно:

Экстракт алоэ

Гиалуроновая кислота

Бета - глюкан

Коллаген гидролизованный

Экстракты карите и авокадо

Экстракт водоросли хондрус криспус

Камедь рожкового дерева

Как и положено, храню баночку с патчами в холодильнике, так как за счет охлаждения, эффект от использования будет конечно лучше, а еще это помогает проснуться по утрам.

Не смотря на то, что пропитки много, после нанесения на кожу они не сползают, наоборот надежно фиксируются, можно отдохнуть и расслабиться, а можно спокойно заниматься своими делами, на местоположение никак не влиет.

Никаких неприятных ощущений, во время использования не возникает, никакого покалывания или пощипывания, наоборот приятная прохлада.

Выдерживаю на коже, примерно 20-25 минут, как раз за это время они начинают подсыхать:

Патчи действительно делают взгляд отдохнувшим и посвежевшим, как раз снимают следы усталости и небольшую отечность, которая беспокоит многих по утрам.

Помимо этого, патчи обеспечивают хорошее увлажнение, за счет активных компонентов, которые входят в состав, большинство из них, как раз направлены на увлажнение.

Кожа становится более плотнее и повышается упругость, что актуально для этой области, да и мелкие морщинки заполняются и разглаживаются, обеспечивая комплексный уход:

Мне понравились в использовании гидрогелевые патчи от 💋Beauty Style с экстрактом алоэ вера💋, так как показывают хороший результат, после первого применения, но если делать курсом, то он еще заметнее.

В использовании, патчи так же очень удобны, не сползают, не доставляют дискомфорта, да и по внешнему виду, так же качественные, так как не тонкие и не прорываются.

Поэтому если так же как и я не представляете ухода без гидрогелевых патчей, однозначно могу посоветовать этот вариант, точно порадуете кожу уходом!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

anastasia zрекомендует
Классные патчи.
22.12.2022
Какой красивый цвет у них.)
Хорошие патчи, большие
Какие симпатичненькие! Shy
Достойные патчи Smile
22.12.2022
Какие приятные, еще и с алоэ!)
Достойные
Хорошие патчи