Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 17:44

Моей супруге всегда нравились дизайнерские кухонные принадлежности «Joseph Joseph». Вроде бы обычные предметы, но каждый непременно с какой-нибудь изюминкой. Не является исключением и резиновая сушилка для посуды «flume».

Сушилка изготовлена из мягкой высококачественной резины. Имеет размер 31,5х31,5 см. Сушилка довольно тяжелая, плотная, не скользит по столешнице и не имеет ни малейшего запаха. И в тоже время легко сгибается по диагонали, чтобы можно было слить жидкость.

На верхней поверхности сушилки есть углубления, куда стекает вода. Ставим сверху посуду и даем ей высохнуть. При этом можно не опасаться повредить края хрупких стеклянных фужеров.

Нижняя поверхность сушилки тоже рельефная, поэтому, если туда попадет вода, она просто высохнет.

Joseph Joseph - британская компания, основана братьями близнецами Ричардом и Энтони в 2003 году. Начинали они с часов и кружек, а сейчас производят большой ассортимент дизайнерских кухонных принадлежностей, очень популярных в Европе. Хотя цены на их продукцию довольно высокие, но можно быть уверенными в том, что в производстве использовались только высококачественные материалы. Рекомендую.

И еще об их популярности говорит то, что в продаже есть много изделий, скопированных с них. В этом случае за качество материалов ручаться никто не может.

В следующих отзывах расскажу о других предметах Joseph Joseph, которые мы прикупили:

- Органайзер для раковины caddy;

- Подставка под ложку SpoonBase.

Достоинства
  • Высококачественные материалы
  • Интересные дизайнерские решения
Posudkinрекомендует
01.06.2015
Мне не хватает такой на кухне Cool
Не помешала бы такая штука, пока в продаже не встречала.
01.06.2015
какая прелесть, не знала, что такие бывают.
я, кстати, начала подумывать о такой штуке, т.к. у меня много бутылок из под масел и чтобы их хорошо просушить- нужно долго держать вниз горлышком и с доступом воздуха...такой вот коврик подошел бы!
очень нужное и удобное приспособление, я купила бы такую тоже Smile
01.06.2015
А я пока к такой только присматриваюсь. Скорее всего в скором времени прикуплю и именно такого салатного цвета Smile
О, это полезная вещь, теперь буду искать себе такую.
01.06.2015
Вы бы написали в отзыве почем её купили - собравшихся искать и покупать сократилось бы в разы. ))) Я себе заприметила этой же фирмы сушилку, но пока не собралась с духом, чтобы выложить за неё 2-е т.р. с лишним.
01.06.2015
очень нужная в хозяйстве вещица)
01.06.2015
Я тоже люблю эту марку,очень нравятся их разделочные доски и скалка.
Удобная штучка)
Да, полезная вещь, но мне бы такую размера в 2 больше Big smile
видно, что очень удобная сушилка, не встречала такие в магазинах
02.06.2015
Симпатичный и яркий кухонный гаджет!
02.06.2015
Lilika , что это? Гаджет??? Big smile Сколько у меня , оказывается, гаджетов на кухне: вилки, ложки, разделочные доски... А, про открывалку забыла. К девайсу, в виде бутылки. )))
03.06.2015
swwe, не воспринимайте все буквально. Немного юмора, и любую кухонную "штуковину" можно назвать гаджетом (англ. gadget — штуковина, приспособление, устройство, безделушка).
По поводу цены Вы правы, РРЦ - 1380 руб. Но купить можно значительно дешевле, если воспользоваться акциями лояльности магазинов (скидки по промокоду, бонусные баллы, акции) или совместными покупками.
03.06.2015
Удобная штука, хотела бы такую.
Очень нужный предмет на кухне. Жаль, стоимость немаленькая.
03.06.2015
Дык я просто подхватила. Wink Показалось смешным. Хотя, больше чем уверена, что комментатор выше совсем не юморил - повсеместно обзывают всё боле-менее мелкое гаджетами, и сот. телефоны в том числе. ) Аналогичная "ксерокопированию" история. Smile
04.06.2015
Надо бы и мне такую приобрести, а то я все по старинке на полотенца раскладываю)))
04.06.2015
Отличная штука!
С этим брендом пока близко не знакома - не покупала еще ничего из их товаров. Но хотела бы. Как правило, что касается посуды и прочих кухонных принадлежностей, качество оправдывает цену.
09.06.2015
Мало посуды вмещает
09.06.2015
Удобная вещь, но у меня весь стол на кухне заставлен Big smile
мест нет))
18.06.2015
Красивая, классно смотрится Smile Дороговато, правда Cash
18.06.2015
Здоровская сушилка, такой цвет еще позитивный))
22.07.2015
Отличная вещь! Удобная и стильная! Love
30.07.2015
актуально без посудомойки!)) Раньше оч. была нужна
30.07.2015
У нас подобная, очень удобная вещица!
Отличная сушилка.
01.12.2015
классная , не встречала такую
09.12.2015
Полезная штука, раньше не задумывалась о покупке.
Очень удобная штука!
17.04.2017
Британская фирма, но производство китайское, как у большинства европейских фирм.
25.11.2017
Это бренд, вся их продукция изготовлена в Китае.
29.10.2019
Для меня такая сушилка маловата будет_) но как идея прикольная) удобно что она резиновая и ее можно согнуть)