Опубликовано 8 Июль, 2016 - 15:10

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о ПРИБОРЕ ДЛЯ ОТБИВАНИЯ МЯСА FLAVOURISER JOSEPH JOSEPH.

JOSEPH JOSEPH - это бренд с мировым именем в сфере товаров для дома, теперь я знаю, что найти его можно на сайте ПОСУДА - ЦЕНТР по ценам рекомендованным производителем Wink

Эту кухонную игрушку я уже хотела давно, и увидев на её на сайте, без долгих раздумий добавила в корзину.

Прибор выполняет четыре функции.

Прибор для отбивания мяса Joseph&Joseph исполняет четыре функции, необходимые для приготовления вкусного и сытного мясного обеда или ужина. Зубчатая сторона прибора предназначена для отбивания красного мяса, гладкая – для отбивания курицы. Острие прибора – это специальный утяжелитель, которым можно аккуратно размолоть вручную необходимые специи. И, наконец, в нем есть и наконечник-соковыжималка для цитрусовых – для приготовления маринада и соусов. Удобный и практичный кухонный инструмент станет незаменимым помощником для любителей мясных блюд.

Свою новую игрушку я люблю всей душой Wink

Стильная - дизайн действительно супер, я не встречала более классного. Красный цвет, обтекаемая форма, если бы отбивалки для мяса отправляли бы на конкурс красоты, то у моей бы JOSEPH JOSEPH было первое место.

Качественная - тут тоже никаких претензий и пластик и метал в идеальном состоянии, в целом никаких погрешностей. Отбивает мясо идеально, дополнительные функции тоже работают, а не придуманы для красного словца. То есть отбил мясо, размолол специи, приготовил маринад, и это все одним прибором Wink

Удобная - в руках сидит идеально, работать молоточком очень легко.

Универсальная - писала уже выше, пестик + выжималка + текстурная поверхность для более жестких видом мяса + гладкая поверхность для птицы.

Использовать это шикарный молоточек одно удовольствие Wink

Я просто влюбилась в эту марку, и хочу ещё игрушек Smile

Технические характеристики.

Размер товара ширина, см6.5 Сантиметр

Размер товара длина, см24.2 Сантиметр

Размер товара высота, см5 Сантиметр

Вес: 314 грамм.

Цена: 1590 рублей.

Прямая ссылка.

Конечно же рекомендую, качественный инструмент для кухни.

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Качество
  • Стиль
  • Удобство
Агент Провокаторрекомендует
08.07.2016
И мне такой нужен, люблю отбивные)
А я каждый раз забываю приобрести такой полезный инструмент.
08.07.2016
Я мясо не ем и не готовлю, а вот мужу бы такая штука пригодилась Smile
08.07.2016
Удобная штука для тех кто готовит Smile
08.07.2016
Симпатишный молоток, как и всё остальное у этой фирмы Smile
А я что-то к тендерайзеру пристрастилась, только им и пользуюсь вместо молотка.
Daria17
А у меня пока в планах попробовать этот прибор)
Прекрасный экземпляр Smile
08.07.2016
мне бы такой не помешал Laughing out loud
08.07.2016
Мясо - это моя слабость. Поэтому присмотрюсь к вашему супер-инструменту!
08.07.2016
За качество краснеть не придется Wink
08.07.2016
Не только отличная отбивалка, но и еще многофункциональный прибор. Laughing out loud
08.07.2016
Чет мяса жареного захотелось, нельзя такие фото на диете смотреть. А вещь очень нужная и необходимая для любой хозяйки.
Действительно крутая штука!!!
08.07.2016
а у меня для этого обычный молоточек, какой был раньше у всех) Но этот прибор, конечно, симпатичный)
08.07.2016
У Joseph Joseph всегда продуманный дизайн и отличное качество.
08.07.2016
А у меня недавно появился тендерайзер, но никак не могу привыкнуть, обычным молоточком как-то привычнее. Shy Laughing out loud
08.07.2016
У меня другие игрушки от Джозеф-Джозеф. А еще есть несколько реплик.
Прикольная штуковина. Big smile
08.07.2016
интересное приспособление, но цена на мой взгляд все-таки высоковата....
08.07.2016
Куплю такой молоточек. Как раз в поисках такого приборчика Big smile
Интересная штуковина, мне нужна Wink
Ммм...люблю отбивнушечки Wink
08.07.2016
Какой универсальный приборчик! Почему у меня такого еще нет? Laughing out loud Обязательно закажу такого помощника на кухне)
08.07.2016
Господи,прибор для отбанияяяя,а сама мясо выложила Big smile Захотела есть,отбывных нет,ну хоть сосиску Laughing out loud
удобный прибор )
Классная вещь Star
татусянатуся
Это доказательство, что прибор побывал в работе Big smile
08.07.2016
Очень нужный в хозяйстве прибор Glasses
08.07.2016
Пользуюсь стареньким молоточком и так к нему привыкла, что менять и не думала, пока не зашла в Ваш отзыв. Симпотный приборчик. Как такой не захотеть? - Невозможно!
Отличный приборчик Wink
Ничего себе какой универсал.
Классная, тоже такую хочу
08.07.2016
незнаю от чего больше в шоке Big smile от вида или от цены
cami-cami
молоток - мерседес)
Удачное приобретение!
Очень удобный молоточек!)
09.07.2016
Интересный прибор.
Ого, есть такой прибор... я и не знала. Мне бы тоже он не помешал - отбиваю очень часто, практически через день. А молоточек мой уже на ладан дышит.
классная штука для отбивнушек
Классный молоток)