Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 20:37

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Я очень люблю тоники в упаковках с распылителями. А в их составах меня как обладательницу проблемной кожи привлекают чайное дерево, цинк и коллоидное серебро.

Сегодня расскажу о моем новом любимом тонике от Udumbara. Он предназначен для жирной и комбинированной кожи. Smile

Основная информация

Наименование Тоник Udumbara Вяжущий

Бренд Udumbara

Страна-производитель Россия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 620 рублей

Объем 100 мл

Информация от производителя

Тоник является дополнительным уходом для восстановления РН кожи после умывания, а также дополнительного увлажнения в течение всего дня! Тоник выполняет также функцию сужения пор, оказывает противовоспалительный эффект, препятствуя размножению патогенных бактерий, тем самым уменьшая проявление акне. Идеальное решение для жирной и комбинированной кожи!

Состав

Гидролат чайного дерева, гидролат шалфея, гидролат розмарина, алое, комплекс бифидобактерий, глюконолактон, цинк PCA, бетаин, сорбитол, серин, полиглутаминовая кислота, натрий РСА, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин, лактат натрия, лактат магния, фитиновая кислота, фенетиловый спирт, этилгексилглицерин, коллоидное серебро.

Melaleuca alternifolia Flower Water, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Flower Water, Rosmarinus officinalis Flower Water, Aloe barbadensis leaf juice, Bifida Ferment Lysate, gluconolactone, Zinc PCA, Betaine, Sorbitol, Serine, Glycine, γ-Polyglutamic Acid, Sodium PCA, Alanine, lysine, arginine, Threonine, Proline, Sodium lactate, Magnesium lactate, Phytic acid, Phenethyl Alcohol, еthylhexylglycerin, Colloidal Silver Oligo.

Упаковка

Оформление мне очень понравилось. Я видела фотографию с флакончиком на сайте, но вживую упаковка выглядит еще более эффектной.

Тоник Udumbara Вяжущий

Она такая стильная. Smile Изготовлена из пластика черного цвета с красиво оформленной наклейкой.

Флакон снабжен дозатором и классным распылителем.

Аромат

У тоника интересный запах. Для меня он пахнет почему-то кислой клюковкой с лечебными травами.

Тоник Udumbara Вяжущий

Аромат при распылении слабый и практически не ощущается.

Эффект

С тониками подобного типа я уже знакома. Их отличает натуральный состав, наличие травяных экстрактов с антисептическими компонентами, содержание аминокислотного комплекса и коллоидного серебра. Мне нравится их эффект и действие на кожу.

Вяжущий тоник прекрасно освежает и тонизирует. Использую его сразу после умывания. Чаще всего пользуюсь распылителем, но иногда применяю вместе с ватным диском.

Тоник несмотря на название "Вяжущий" не стягивает кожу и не лишает ее ценной влаги. Он хорошо нейтрализует пагубное действие водопроводной воды, нормализует Ph и насыщает поверхностный слой кожи полезными микроэлементами и витаминами.

Засчет алоэ вера и комплекса аминокислот средство немножко увлажняет кожу, придает ей мягкость и ускоряет сроки восстановления после высыпаний. Это для меня важно.

Мне нравится, что тоник преображает кожу и улучшает ее тон. Цвет лица приобретает здоровый оттенок. Расширенные поры в разы он не сузит, но с ним они выглядят как-то аккуратнее и меньше, не так сильно выделяются на лице.

Средство стало любимым еще из-за того, что отлично работает как спрей-праймер под макияж для комбинированной кожи. Благодаря ему мой привычный тон не западает в поры и держится отлично в течение всего дня.

Заключение

Отличный тоник с богатым натуральным составом, эффективный и полезный, очень понравился. Smile

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Мыло Mulya Манджишта Пачули

Маска для лица Teana Beauty Bar Шейкер увлажняющая с золотом

Маска для лица Микролиз Пептидная "Антикупероз"

Тоник Микролиз Для жирной и проблемной кожи с цикорием и гиалуроновой кислотой

Сыворотка для лица Mincer Pharma Vita C Infusion Anti-Ageing Oil Serum № 606

Annarusabellaрекомендует