Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 20:29

Всем привет! Оставляю отзыв на тему лакомств от фирмы Gim Cat !

С этой фирмой я знакома еще давно..Мы частенько покупаем нашей кошечке витамины и Мальт-пасту.

Gim Cat-достаточно популярная фирма,которая выпускает куча лакомств как для собак,так и для кошек.

Предыстория:

Когда мы пришли в зоомагазин за очередной порцией лакомств для нашей кошечки, то и заметили эти.Повторюсь, знала ,что есть оочень много разновидностей и хотела купить что-то именно от этой фирмы.Но Crispy Bits я еще не встречала.На витрине было 4 разновидности:

• Для кожи и шерсти.
  • С мальт-пастой.
  • Мульти-витаминные
  • Для полости рта.

Почему мой взгляд пал именно на эти?Потому,что я сильно хотела прикупить что-то для зубов.Чистить зубки котам удается не так легко.А с помощью лакомств,которые ваш питомец ест добровольно,получиться вкусно и безболезненно Laughing out loud

Внешний вид:

Безумно красивая и привлекательная упаковка весом 40 грамм.Есть удобная зип-застежка.Снизу написан вкус(в данном случае курица) и иконка зубика)

Состав достаточно хороший .Есть так же витамины и таурин.

Сами мясные шарики:

Запах у них мясной,но еще не менее слабо чувствуется кошачья мята(она есть в составе).Не волнуйтесь ваши коты и кошечки не станут ползать и кататься по полу от нее.Мяты тут совсем не много и она освежает полость рта вашего котика :DШарики достаточно твердые.Давать их можно до 5 штук в день..Вот вид внутри

Поедаются они на Ура!

Изменения?

Запаха из рта нет(его и раньше не было),но когда мы начали их кушать,то он не проявляется( иногда в других лакомствах такое бывает)На счет желтого налета- лакомства действительно помогают!За несколько дней уже немного виден результат.

В общем и целом лакомства действительно помогают и очень хорошие, как по составу, так и по чистке налета.Я рекомендую,а нет советую!Счистить налет никогда не помешает!Всем спасибо ,пока!

Мой отзыв о Рыбках

Мой отзыв о Корме для рыбок

Мои остальные отзывы Тут

Достоинства
  • Надолго хватит
  • Убирает налет
  • Хороший состав
Very cherry.рекомендует
16.09.2017
Тоже покупаем разные лакомства такого плана.
Хороший состав и кошкам по вкусу!
16.09.2017
Да, нам тоже очень нравится лакомство такого плана)
24.12.2019
Тоже привезла своему зубастику такие из Праги (в РФ что-то не видела). Выглядят аппетитно, как-будто это шоколадные конфетки)), коту нравятся)