Опубликовано 12 Июль, 2021 - 13:33

Пожалуй не соглашусь с большинством отзывов здесь...

Но все по порядку.

Тушь мне досталась за смешные деньги в 550 рублей. Я всегда наращивала ресницы, а из-за ЛКЗ пришлось отказаться на лето от этой затеи. Нужна была тушь которая выполняла бы мои условия.

Заказ был сделан на Озон, на свой страх и риск, т.к. отзывов по ней не было.

Что получила я:

1. Упаковка. Дорогая, приятная, стоит пломба в виде наклейки, сам тюбик обернут в фирменную бумагу. Плюс коробочка. Не все туши за 500 рэ укладывают в подобную упаковку.

2. Кисточка. Она на любителя, я такие старалась избегать, ну и зря. Кисть силиконовая, но жесткая. Ряд коротких и длинных ворсинок. Это оказалось очень неожиданно, т.к. прочесывать при нанесении мега удобно, при этом обеспечивает легкое нанесение с максимальным эффектом.

3. Нанесение. Тушь легко ложиться. Засыхает не сразу, времени для укладки достаточно. Наношу всегда 2 слоя. Хорошо удлиняет ресницы и распахивает взгляд. Удобно прокрашивать и внешний и внутренний угол. Есть небольшой минус - оставляет небольшие комочки на ресницах, но их легко убрать.

Если тушь отпечатывается, при неловком нанесении, на веке - убрать сложно. Я обычно жду когда высохнет и убираю сухой ватной палочкой.

Иногда можно заметить на концах ресниц волоски, мне кажется это для удлинения.

4. Запах. Обычный, без отдушек.

5. Стойкость. В течении дня не смазывается, не осыпается! ресницы не склеиваются.

Тушь позиционируется как водостойкая. С этим я бы поспорила.

Смыть водой не получится, слегка растворить - да. При этом размазать тоже не удастся. С ней можно смело в воду. Но есть НО, она может в жаркую погоду отпечататься под бровью.

Смываю я средством для водостойкого макияжа, в основном гидрофильным маслом, например L’Occitane

В целом за эту цену и с такими характеристиками тушь более чем отличная. Большой объем, удобная кисть и выполнение обещанных функций делают ее на данный момент моей любимицей. Ставлю твердую пятерку и очень рекомендую.

Valeriya_63рекомендует