Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 21:40

несколько раз

В летуале мне очень расхвалили тушь Армани. Ну как тут не купить? Взяла.

Упаковка добротная. В серой коробочке флакон туши, завернутый в бумагу и заклееный, все как положено, лейблы везде нарисованы и написаны. Сзади на коробочке русско-язычная наклейка, на которой написано, что:

Тушь обладает потрясающим эффектом тройного действия: придаёт объём, удлинняет и подкручивает ресницы. Для состава туши применена эксклюзивная формула, активный компонент которой позволяет регулировать яркость и выразительность вашего взгляда. Изумительный объём производит впечатление накладных ресниц, обволакивая каждую по всей длине с эффектом 360°. Ваш взгляд будет просто обворожителен с тушью Armani, перед которой устоять невозможно.

Разворачиваем бумагу, там сам флакончик модного цвета "мокрый асфальт ".

Откручиваем крышку, достаём щётку. Первое, что бросается в глаза, это малюсенькая щетина на щеточке.

Такие микроскопические, короткие, редкие бугорочки. Вся щетка, включая щетину, силиконовая, привычного ворса нет. Ну да ладно, думаю, это ж Армани, плохого не сделают.

Красим ресницы. Тут сразу оговорюсь. В гостях у меня была подруга, и мы собирались где-нибудь поужинать. Она приехала совершенно неподготовленная, ну и мы распаковали тушь Армани и давай краситься.

• Мои ресницы. Средней длины и средне-хорошей густоты, тёмные.

• Ресницы подруги. Редкие, короткие, еле заметные, тёмные.

Первой ресницы красила подруга. Ахала и охала от восторга, какая классная тушь.

• Ресницы и впрямь у неё стали длинные, погуще, прям ресничка к ресничке, взгляд выразительный.

Я, воодушевленная, стала краситься сама.

• Мои ресницы сразу же слиплись, разделяться не хотели, были все в каких-то комочках, в общем жуть.

Тушь пришлось смыть.

Но и тут (во время смывания) не обошлось без сюрпризов. Смывала обычной мицелляркой. Но на ватном диске и вокруг глаз были не привычные чёрные разводы. Нет. Там были как будто силиконовые полоски. Как будто каждая ресничка была в своей силиконовой оболочке, и вот мицелляркой они все смывались, каждая по отдельности.

В общем, тушь странная. Через несколько дней я дала туши ещё один шанс. Но в итоге её снова пришлось смывать через минуту. Мои ресницы выглядят просто мега неаккуратно.

Тушь армани отдала подруге, она от неё просто пищала от восторга.

Мой личный вывод. Тушь подходит девушкам с тонкими короткими полупрозрачными ресницами, для них она идеальная: и объем, и удлиннение, и взгляд-то сразу меняется. У кого с родными ресницами дела обстоят получше - обходите тушь стороной.

За неоднозначность - 3 звезды. Хотя моя подруга наверняка поставила бы ей 5 с плюсом, даже не задумываясь.

doctor_catрекомендует