Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 17:11

Казалось бы: обычная щеточка, стандартная тушь.., но что она делает с вашими ресницами! Помните момент в фильме "Мемуары Гейши", где девушка одним взглядом покоряла сердца мужчин? У нее определенно была тушь Black Ecstasy!

От производителя

Многогранная тушь разных оттенков с красной щеточкой. Ресницы выглядят толще, гуще и длиннее. Инновационная тушь от Giorgio Armani разделяет и подчеркивает ресницы. Глубокий и загадочный взгляд. BLACK ECSTASY - идеальное сочетание насыщенных пигментов и легкой текстуры, обволакивающей ресницы.

Требования к туши

Я не крашу ресницы каждый день и считаю, что тушь должна не просто подчеркивать глаза, чтобы обозначить их наличие; а выделять их так, чтобы с них хотелось смотреть вечно. Хочу подчеркнуть: именно смотреть в глаза, а не видеть издалека - эффект драмы проходит мимо меня. Чего же я хочу? В меру длинных, очень в меру объемных, но главное - очень хорошо разделенных ресниц: чтобы ресницы были естественными, но выразительными.

О туши

+ Применение/щеточка

Щеточка у туши самая, что ни на есть обычная: ворсистая, с частыми щетинками, стандартного размера. В применении проявляет себя отлично: легко расчесывает ресницы, не оставляет комочков, не отпечатывается на веках.

+ Носка

В носке тушь тоже на высоте - ресницы не утяжеляет, глаза не раздражает и вообще не ощущается. Более того: если потрогать ресницы пальчиками - они мягкие и немного эластичные - как свои родные волоски, а не застывшие палочки, как часто бывает с другими тушами. Можно смело прислоняться к любимым (мужским и даже детским) щечкам всем лицом и моргать не боясь проткнуть их Wink

+ Эффект

Эффект потрясающий! Все, как я люблю: ресницы в меру длинные, в меру объемные, а главное - идеально разделенные! Создается ощущение, что у вас миллион и тысяча ресниц - так хорошо тушь их разделяет.

Тушь довольно насыщенного черного цвета и хорошо подчеркивает и очерчивает глаза. Однако при этом, она совершенно не тяжелая - нет драмы, поэтому она не бросается в глаза издали. Однако вблизи: я не могла оторваться от зеркала - все хотелось рассматривать этот обрамленный веером глазик.

• Макро-сравнение глазок: видно, что ресницы стали намного длиннее и выразительнее. Толщины у ресниц не прибавилось, но разделение прекрасное.

• Полный образ, позволяющий увидеть тушь издалека. Видно, что тушь аккуратно выделяет глаза, взгляд приобретает четкость и становится более открытым. При этом, нельзя сказать, что это вечерний макияж и тушь не бросается в глаза.

• Но мне кажется, что самая говорящая картинка будет сравнение двух накрашенных и не накрашенных глаз. И я хотела бы подчеркнуть, что именно это фото-сравнение отражает тот ВАУ-эффект, который я наблюдала в жизни и в зеркале. Взгляд распахнутый, открытый! Ресницы даже похожи на накладные благодаря своей густоте, но при этом совершенно не выглядят чем-то чужеродным.

+ Стойкость

В туши я не плакала и под снег не попадала (но учитывая ее хорошую смываемость, она их не выдержит), зато я с ней успела и попрыгать, и побегать, и в подушку носом полежать - тушь сидит как влитая. На верхнем веке не отпечатывается, черной пыли под глазами не образует, ресницы со временем не склеивает - украшает вас весь день!

+ Смывка

О ура! Смываются все мои туши в последнее время пандой - сколько и чем не смывай, а потом все равно после душа с кругами под глазами. А тут нет - тушка смылась двухфазной жидкостью без усилий, целиком и полностью - панды не осталось. Легкость смывки я ценю особо, поэтому дико рада, что идеальная тушь идеальна и в этом. Пусть она будет не стойкая (ибо и не заявлена такой), но смываться будет без проблем.

Вывод

Могу сказать смело - это идеальная тушь для свиданий! Она сочетает в себе выразительное и при этом естественное покрытие, мягкость ресниц и отличную стойкость. При этом тушь универсальна (за счет отсутствия драмы) - ее можно носить и на работу (она не делает взгляд тяжелым), и на праздник (ресницы-то великолепны). Единственное ограничение - для смоки-айз такой туши будет маловато (кто там увидит это ваше разделение ))) ).

В подобном восторге я пока была только от одной туши - Helena Rubinshtein Lash Queen Mascara. Эта тушь очень похожа по эффекту (прекрасное и элегантное разделение); а по другим параметрам сравнить не смогу, Helena у меня давно уже не было. Говоря же о туши Black Ecstasy, я однозначно очень ее рекомендую и считаю идеальной - это одна из немногих тушей, что действительно оправдывает свою цену.

p.s.

Думаете хорошие коробочки есть только на западе? А вот и нет, ведь у нас есть MagicBox - заходите почитать туда и про другие интересные продукты!

orangeoutlookрекомендует
24.11.2015
Хороший результат Smile
24.11.2015
Merlia, спасибо! Я очень старалась точно передать эффект на ресницах ))
Armani меня приятно удивляют: я серьезно к этой марке в косметике почему-то никогда не относилась; а оказалось, что у них и тональные средства хорошие (например, знаменитая тональная вуаль), и тушь прекрасная! Laughing out loud
25.11.2015
А мне наоборот всегда казалось, что это суперкачественный люксовый бренд Big smile
27.11.2015
Merlia, я всегда почему-то думала, что хорошую косметику производят только "именно-косметические-марки", а всякие Chanel, D&G, Armani - это только звучный бренд и приятное баловство. Но скажу честно, как приятно обнаруживать, что я раньше ошибалась и эти марки хороши во всем Love