Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 12:52

У меня всегда была кожа жирная. Очистить от сальности ее иногда бывает сложно, приходится умываться два или три раза. В некоторые периоды сальность усиливается, особенно летом в жару.

Подобрать очищающее средство для жирной кожи сложновато.

Сегодня расскажу Пенке для умывания SERSANLOVE для лица с щеткой avocado honey.

Стоимость пенки 343 рубля. Приобрести можно WB. Выбрать можно несколько видов. Объем пенки 120 мл.

Назначение от прыщей. У меня прыщи бывают, но больше черных точек. Интересно понаблюдать за действием.

Пенка упакована в картонную коробку. Дизайн выполнен скромненько, изображен фрукт авокадо. Обратная сторона коробки несет информационный характер. Только вот вся информация на китайском языке, на русском вообще ничего нет.

Внутри есть дополнительная картонная проложка, она обеспечивает дополнительную защиту тюбика во время падения.

Сам тюбик небольшого размера, конус широкий. Вместо дозатора щетка. По кругу тюбика наклеена наклейка, но такой же информации как на коробке.

На щетке есть специальный колпачок, который защищает щетку и в тоже время фиксирует дозатор от случайного нажатия.

Щетка выполнена из мягких силиконовых щетинок. Кожу она не травмирует, пользоваться ею приятно.

Хорошо прочищает поры.

Щеткой пользоваться удобно, размер щетки хороший.

На щетки есть 4 отверстия, через них поступает пена на щетку.

Сама жидкость жидковатая, характерная для образования пены. Оранжевого оттенка. Не имеет резкого запаха.

Дозатор хорошо пенит средство. Достаточно одного нажатия, для того чтоб очистить полностью все лицо. Трубка достает до дна.

Пена достаточно пышная. Без резкого запаха. Нежная и приятная для лица.

Для моей жирной кожи с черными точками, необходим более тщательное очищение. И мне еще хочется чтоб хватало одного раза.

Массирующими движения я очищаю лицо, щетка мягкая и приятна для лица. Не травмирует и не раздражает кожу. Пена воздушная и мягкая. Но во время очищения я чувствовала пощипывания.

Смывается пенка полностью. Очищает кожу на ура, сальности даже следа нет. Но вот кожу все же сушит сильно, после очищения для комфорта наношу сыворотку увлажняющую.

Макияж смывает тоже хорошо, но я редко пользуюсь декоративной косметикой. Раздражений не вызывает. Но вот пользоваться я все же ею буду только вечером и только летом, в самые жаркие дни.

В целом пенка хорошая, рекомендую.

Lusien1788рекомендует
Интересная пенка! Результат хороший
Отличный результат
19.06.2022
Как раз присматриваю новую пенку)
19.06.2022
Никогда не пробовала пенки с щеточками)
22.06.2022
Тоже такой пользуюсь!