Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 23:45

До недавнего времени я совсем не воспринимала гидрогелевые патчи всерьёз и даже считала их откровенным баловством. Эффективность вызывала сомнения, а мои круги под глазами не вызывали ни капли беспокойства. Однажды я таки получила в подарок одни из множества популярных корейских патчей, которые лишь убедили меня в правоте, но не оставили равнодушной к новомодному продукту, возродив желание исследовать рынок в поиске "Тех самых".

На экспертность в области патчей для глаз не претендую, но сравнивая с прошлым опытом, могу сказать, что именно дешевые патчи SersanLove показали "Ля класс" и дали фору гораздо более дорогим коллегам-корейцам.

Объём: 90 гр - 60 штук

Цена: 248 рублей

Где купить? - Вайлдберриз, Озон, АлиЭкспресс

Срок годности - 6 месяцев

Произведено в Китае.

Продукт пришел ко мне в картонной коробке, обернутой в плёнку. Картон здесь не такой жесткий как в более дорогих патчах, поэтому края немного помялись.

Но сама банка выполнена очень качественно - увесистый глянцевый корпус, плавно и надежно закручивающаяся крышка с матовой наклейкой. Кстати, это закос под знаменитые патчи с енотом от The Saem.

Присутствует защитная крышка и лопаточка. В общем весь комплект) Пластик никакой противной вони не источает.
Внутри 60 патчей. Располагаются они, конечно, не в ровные два ряда, а по спирали. Но это нисколько не мешает поддевать их лопаточкой и не создаёт хаос.Пропитки тут более, чем достаточно. Патчи всегда в эссенции, при этом она с них не стекает.

Обладает свежей отдушкой, легкой и не противной, во время ношения нисколько не надоедающей.

Материал не такой плотный и жесткий, с каким мне обычно довелось сталкиваться. Патчи здесь мягкие, средние по толщине и всё же лучше наносить их аккуратно, поскольку ногти легко протыкают данный гидрогель. Но мне ещё ни разу не удалось их порвать)

WATER, PEAR (SUGAR), ALCOHOL, GLYCERIN, BUTANEDIOL, STURGEON CAVIAR EXTRACT, TREHALOSE, HYALURONIC ACID SODIUM, KNIT WAVE CARRAGEEN (CHONDRUS CRISPUS), GLUCOMANNAN, POTASSIUM CHLORIDE, OAT AVENA SAT A) BETA GLUCAN, NIACINAMIDE, XANTHAN GUM, HYDROXYPROPYL METHYL CELLULOSE, 1, 2- BUTYL GLYCOL, DIHYDRO-OATOYL, O-AMINOBENZOIC ACID, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZINATE, METHYL HYDROXYBENZOATE, CALCIUM CHLORIDE, MICA, P-HYDROXYACETOPHENONE, OCTANOYL HYDROXAMIC ACID 1,2-ADIPIC ALCOHOL, ETHYL HEL GLYCERIN, ETA DISODIUM, PURSLANE (PORTULACA OLERACEA) EXTRACT, CERAMIDE 3, ALLANTOIN, GOLD.

Описание:

Патчи подарят вашей коже бархатную мягкость, гладкость и отдохнувший, свежий взгляд. Красная икра - это уникальный источник молодости, который включает в себя комплекс протеинов, аминокислот, минералов и витаминов, осветляет тёмные круги. Уходовая эссенция патчей, при регулярном применении, разглаживает мелкие морщины. Оказывают выраженное anti-age действие; патчи глубоко увлажняют кожу, устраняют отёчность и пигментацию. Гиалуроновая кислота, третий ключевой компонент, удерживает влагу в глубинных слоях эпидермиса, придаёт коже здоровое сияние, выравнивает цвет

➡ Моя кожа под глазами не особо проблемная. Беспокоят лишь периодические припухлости, заломы после сна, иногда слишком явные синяки.

Собственно, мои проблемы входят в список производителя, обещающего избавить от оных. А именно:

☑ Увлажнить кожу

☑ Избавить от отечности

☑ Придать коже отдохнувший вид

☑ Разгладить морщины при регулярном применении

Производитель предлагает носить патчи в течение 30 минут❗ Для меня это какой-то шок, я всегда наносила максимум на 15 минут. За это время вся эссенция успевает впитаться в кожу и оказать обещанный эффект. Использую я их почти ежедневно, ляпаю сразу три - под глаза и на лоб. Дисклеймер - в холодильнике не храню.

Первое время после нанесения могут немного сползать, но через пару минут схватываются и закрепляются на коже.

✅ Прикладываю два коллажа с ДО/ПОСЛЕ с последствиями сна на одной стороне лица. Приличный залом, который патч полностью не убрал, но существенно разгладил.✅ Кожа после применения более напитанная, увлажнённая, за счет чего и морщинки стали менее выраженными.

✅ Снимает мои небольшие припухлости под глазами, освежает взгляд, убирает разбушевавшуюся синеву под глазами.

✅ И что самое главное - при регулярном применении обещанный anti-age эффект становится явью. Мелкие морщинки разглажены, больше не видно заломов, а как напитана кожа! На лбу особенно могу отметить положительную динамику - там ситуация куда хуже идеальной в сравнении кожи под глазами.
✅ Эссенция не застывает на коже в виде плёнки, поэтому можно смело наносить макияж, ничего скатываться не будет.

Могу с уверенностью сказать, что патчи с экстрактом красной икры, которые я по началу боялась покупать из-за крайне низкой цены, произвели на меня неизгладимое впечатление. Хваленые KOELF с рубином и болгарской розой и Mizon с улиточным муцином, учитесь! Здесь я нашла даже больше, чем искала и, конечно же, ещё не раз вернусь за ними и буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.

С такой ценой можно даже не беспокоиться о расходе, налепливая хоть по 5 штук на все проблемные зоны Big smile

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Много пропитки
  • Освежают кожу
  • Разглаживают морщинки
  • Убирают припухлости
  • Увлажняют и питают кожу
Lessllyрекомендует