Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 21:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу поделиться своей интересной покупкой, а именно патчами "Searsonlove с чёрной икрой и золотом" 💫

Звучит "Дороого-багааато!" 😁 Я конечно не верю в такие громкие названия и в то, что там реально чёрная икра и золото, но в составе продавец заявляет, что там есть экстракт лососевых рыб (не знаю точно из какого места) об этом история умалчивает.

В общем, шутки в сторону) когда искала для себя очередные интересные патчи, наткнулась на эти, привлекла интересная картинка и неплохие отзывы на Али на эту серию, в остальных источниках отзывов практически не было.. Да и здесь я похоже первая 😐

Место покупки: AliExpress.

Цена: 302р.

Вот так выглядит коробочка⬇️

Ну на мой взгляд очень милая 🤭👍🏻

Что нам говорит производитель:

Омолаживающие гидрогелевые патчи с черной икрой и золотом эффективно увлажняют кожу и повышают ее эластичность, разглаживают морщины, а также устраняют отчетность и темные круги под глазами. Черная икра и золото в составе патчей регенерируют клетки кожи и защищают от образования будущих морщинок, замедляют процесс старения. Уже после первого использования визуально заметно, как уходят все следы усталости, снимается отечность, кожа век подтягивается и выглядит более увлаженной и свежей.

Ну сказка же? Не правда ли? 😏

Я конечно не возлагаю на патчи ТАКИЕ надежды😁 но утверждать, что это бесполезная штука, я тоже не могу. Хотя бы потому что мне нравится такой вид ухода) во-первых я очень люблю эффект увлажнения и снятия отечности от патчей, а во-вторых мне просто нравится этот "ритуал", приятно и полезно! 😊

Что касается самих патчей и наполнения, там все просто. В коробке: банка с патчами, до краёв полная жидкости 👍🏻и ложечка.

Вот сама банка⬇️

Также показываю, как выглядит полная комплектация⬇️

Про Патчи: очень плотные, в банке их 60шт (я не пересчитывала, но думаю вряд ли нас станут надувать😁). Жидкости прям МНООГО👌🏻, она тоже достачно плотная, не совсем как вода. Попробовала нанести жидкость на руку на пару часов, аллергии не вызвала.

Вот так патчи выглядят поближе, на фото со вспышкой они как будто зелёные, но на самом деле они больше чёрные.

​​​​​Моя кожа в целом: проблемная + комби, склонная к жирности, с расширенным порами.

Кожа под глазами: не слишком тонкая, есть незначительные морщинки, склонна к отекам.

Вот для последнего, я скорее и использую патчи, когда нужно привести себя в божеский вид (убрать отечность, немного высветлить тёмные круги и подготовится к выходу🙌🏻).

Как использовать:​​​​​​

Способ применения: наложите патчи на очищенную кожу век и аккуратно прижмите. Через 20-30 минут снимите и мягкими похлопывающими движениями вбейте остатки сыворотки в кожу.

Я обычно держу минут 20, в основном делаю это утром 🌝

На фото видно, что они реально "не светятся", мне это понравилось.

Немного сползают, первые 3мин, но это всегда так с гидрогелевыми патчами 👐🏻

По ощущениям во время применения: Первоначально никаких ощущений, кроме того что они немного сползают из-за влажности, а мин через 5, начинается достаточно явный охлаждающий эффект👀❄️, он очень приятный и сохраняется до конца применения, те все 15-20мин! И даже после снятия, минут 5-7 ещё есть чувство лёгкого холода! 😊

Что касается эффекта:

⭐ Отлично увлажняют

⭐ Снимают отечность

⭐ Разглаживают мелкие морщинки (при регулярном применении) сильно здесь не стоит обольщаться, это не уколы красоты

⭐ Приятно охлаждают кожу

⭐ Не вызывают неприятных ощущений (жжения, покалывания и тд)

Сделала Фото ДО/ПОСЛЕ 📷

Постаралась выбрать один ракурс, возможно немного есть отличия.. Но в любом случае, очевидно: Кожа напитана и увлажнена, немного посветлела и разгладилась! 👏🏻

Мне понравились данные патчи, очень достойный вариант! А цена вообще сказка! 😊👍🏻

Достоинства
  • Активное увлажнение кожи
  • Аллергии и высыпаний не вызывает
  • Бережно осветляет тёмные круги под глазами
  • Борется с отечностью и усталостью глаз
Недостатки
  • Для себя необнаружила
Stacy_provseрекомендует
Интересно, нужно будет попробовать 😊
08.04.2021
Обязательно попробуйте 👌🏻😉
11.04.2021
Заметен результат ) хорошие патчи)
11.04.2021
Да, патчи отличные 👍🏻