Опубликовано 30 Август, 2021 - 17:31

Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!

В последнее время меня стали беспокоить отеки, иногда в сопровождении с темными кругами под глазами, видимо это стало происходить от стресса и не хватки полноценного сна и отдыха в целом.

Естественно такой расклад меня не устраивает и я решила, что мне нужны какие ни будь хорошие патчи, что бы я не была с утра словно распухшая панда...

По бродив по известным интернет-магазинам, мой выбор пал на Гидрогелевые патчи с экстрактом водорослей и коллагеном Sersanlove Seaweed Collagen Eye Gel Mask.

Гидрогелевые патчи для глаз SERSANLOVE Seaweed Collagen Eye Gel Mask

Почему я выбрала именно эти патчи? Ответ прост..., они были с приличной скидкой, да еще и милый дизайн с пандой сделал окончательно меня заворожил!

Купила, попробовала и восхитилась!

А почему, вы узнаете до читав этот отзыв до конца...

Общие сведения:

Страна-изготовитель: Китай.

Торговая марка: Sersanlove Seaweed.

Тип средства: Патчи для глаз.

Количество: 60 штук.

Приобрела на: OZON.

Стоимость со скидкой: 249 рублей.

Срок годности: 36 месяца.

Официальное описание продукта:

Гидрогелевые патчи с экстрактом водорослей и коллагеном Sersanlove Seaweed Collagen Eye Gel Mask помогают быстро восстановить кожу и улучшить её общее состояние. Уже одна процедура позволяет снять отёчность, осветлить тёмные пятна под глазами, уменьшать выраженность мимических морщин, устранить сухость и шелушение. Имеют приятную гидрогелевую текстуру, благодаря которой они крепко прилегают к коже. Средство не сваливается, не съезжает и не вызывает дискомфорта. Во время процедуры вы сможете заниматься своими обычными делами, не теряя времени даром. Патчи можно использовать не только для век, но также и для носогубных складок, для шеи, для лба и других проблемных зон. Они оказываются мощное оздоравливающее и увлажняющее воздействие, поэтому могут заменить сразу несколько косметических средств.

Судя по описанию эти патчи практически универсальный продукт для красоты и здоровья, что не может не подкупать, далее проверим, так ли это на самом деле...

Внешний вид упаковки:

Патчи приехали ко мне быстро и хорошо за покованные, в картонной коробке с наполнителем и завернутые в пупырчатую пленку, что бы все пришло целое и не разбилось, мелочь, а приятно...

Гидрогелевые патчи для глаз SERSANLOVE Seaweed Collagen Eye Gel Mask

Развернув пупырчатую пленку в моих руках оказалась не большая коробочка, из тонкого картона, на которой была изображена красавица панда... К слову коробочка еще была и в слюде с фирменными наклейками интернет магазина OZON.

Гидрогелевые патчи для глаз SERSANLOVE Seaweed Collagen Eye Gel Mask

Сняв слюду я стала рассматривать коробочку и увидела, что на торцах коробочки есть информационные надписи, рассказывающие о самом продукте, но вот не задача, они все на английском языке, жаль конечно, но не критично...

Гидрогелевые патчи для глаз SERSANLOVE Seaweed Collagen Eye Gel Mask

На дне коробочки имеется фирменный штрих код и надпись по срокам годности, годность большая, аж 36 месяцев.

Гидрогелевые патчи для глаз SERSANLOVE Seaweed Collagen Eye Gel Mask

На конец то открыв коробку я извлекла из нее увесистую, круглую, из белого пластика баночку, с винтовой крышкой, на которой изображена все та же панда.

Гидрогелевые патчи для глаз SERSANLOVE Seaweed Collagen Eye Gel Mask

Не долго думая, я отвинтила крышку и увидела, что под ней есть не только прозрачная пластиковая защитная мембрана, но еще и не большая пластиковая лопатка для того, что бы удобнее было вынимать патчи, мне это понравилось, ведь такие лопатки к сожалению не везде идут в комплекте...

Гидрогелевые патчи для глаз SERSANLOVE Seaweed Collagen Eye Gel Mask

Под мембраной находятся собственно сами патчи.

Гидрогелевые патчи для глаз SERSANLOVE Seaweed Collagen Eye Gel Mask

Они буквально плавают в большом количестве геля, от которого исходит приятный и свежий запах. Патчи имеют глубокий зеленый цвет, так же есть вкрапления блесток, в общем смотрятся потрясающе красиво!

Гидрогелевые патчи для глаз SERSANLOVE Seaweed Collagen Eye Gel Mask

Форма у патчей стандартная, с широким охватом зоны и тонким, острым кончиком, благодаря чему людям с не большими глазами их будет удобно применять.

Состав средства:

вода, глицерин, слюда, гиалуроновая кислота, ксантановая камедь, сахар, овес, трегалоза, золото, экстракт портулака, хлорид калия, алланотоин, церамид III, экстракт икры осетровых рыб, экстракт ламинарии

В составе я не увидела ни чего криминально страшного, так, что можно смело приступать к тест-драйву!

Способ и область применения:

Лопаточкой достать патчи из контейнера, разместить на коже у зоны вокруг глаз острым кончиком к переносице, добиться плотного прилегания. Через 30 минут аккуратно удалите, а остатки целебной эссенции вотрите в кожу. Патчи можно использовать также для лба и носогубных складок.

Гидрогелевые патчи для глаз SERSANLOVE Seaweed Collagen Eye Gel Mask

Область применения данного средства довольно широкая, что не может не быть плюсом, ведь универсальность средства это практически всегда залог успеха компании и красоты потребителя...

Мой опыт использования патчей:

Как уже писала выше, я стала замечать, что по утрам у меня сильно отекает лицо, а иногда беспокоят и темные круги под глазами.

Выглядит вся эта красота вот так....

Утренний отек

Мне такое дело конечно же не к душе, по этому я беру лопатку в руки и извлекаю пару патчей и одеваю их на проблемную зону.

Во время использования

Патчи прилегают плотно, не сползают с лица, хотя пропитаны гелем очень сильно.

Чувствуется как они приятно холодят кожу (кстати рекомендую хранить их в холодильнике, для достижения наилучшего результата).

Во время применения

В патчах я продолжаю заниматься своими обычными делами, а минут через 20 - 30 я их снимаю.

Снимаются они легко, не прилипают к коже благодаря чему я избегаю не приятных и болезненных ощущений.

Так же во время использования мне довелось чувствовать только приятный холодок, не было зуда или жжения, кожа от реагировала отлично!

Вот так я выгляжу после 30 минутного использования патчей, согласитесь результат виден не вооруженным глазом! Отек исчез, а синева стала менее заметна.

Результат после применения

Результат меня по радовал!

Плюсы и минусы патчей:

Ранее мне уже доводилось пользоваться разными видами патчей, но эти мне особенно приглянулись и сейчас я опишу все важные по моему мнению аспекты этого средства и представлю вам в виде таблицы плюсов и минусов, надеюсь, что они вам будут полезны...

Плюсы:

+ Милый и стильный дизайн.

+ Подходит для любого типа кожи.

+ Большое количество, целых 60 штук, такого количества хватит на долго.

+ Приятный аромат.

+ Красивый внешний вид самих патчей, зеленый цвет с золотистыми блестками выглядит шикарно.

+ Безвредный состав.

+ Лопатка в комплекте.

+ Не сползают с лица во время использования.

+ Видимый эффект.

+ Не вызывают аллергии в виде жжения или зуда.

Минусы:

- Минусов нет и быть не может! Мне средство понравилось га все 100%.

Подвожу итоги:

Гидрогелевые патчи с экстрактом водорослей и коллагеном Sersanlove Seaweed Collagen Eye Gel Mask отличное и главное действенное средство против отеков и морщин, причем его можно наносить на любую зону лица и для любого типа лица они подойдут!

Гидрогелевые патчи для глаз SERSANLOVE Seaweed Collagen Eye Gel Mask

Патчи мне действительно понравились, когда закончатся естественно куплю их еще раз, так как эффект виден, а я люблю когда средство работают быстро и на результат...

Гидрогелевые патчи для глаз SERSANLOVE Seaweed Collagen Eye Gel Mask

Так, что к покупке я их рекомендую, особенно если они вам попадутся со скидкой, они оправдают потраченные на них средства, а вы останетесь довольны полученным результатом!

Так же рекомендую обратить внимание на эти патчи, возможно вам они тоже приглянутся:

Гидрогелевые патчи для глаз 7 days Street Design Monday После длительного рабочего дня

Гидрогелевые патчи для глаз 7 days Street Design Wednesday Во время просмотра сериала

Гидрогелевые патчи для глаз LiMei Collagen eye patch pink edition Anti-age

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, подписывайтесь на мой блог, у меня интересно!

Достоинства
  • Быстрый видимый эффект
  • Дизайн
  • Не вызывают аллергию
  • Не высокая цена
  • Патчи не сползают с лица
  • Приятно холодят
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Просто-Костарекомендует
30.08.2021
Хорошо что есть лопатка в комплекте такая мелочь, а все же не каждый производитель ее предусмотрел
Вот и я о том же, очень удобно и плюс гигиенично, а то такое себе удовольствие ногтями патчи подцеплять.
31.08.2021
Интересный продукт 👍