Опубликовано 14 Май, 2023 - 18:36

Доброго времени суток!
Наверно, до 30 лет у меня не было проблем с морщинами и кожа почти всегда выглядела свежей. Но время идет, стресс, экология, неправильный образ жизни и еще много факторов отражается на нашем лице. Я стала замечать, что под глазами часто стали появляться темные круги. Также появились мимические морщинки. Кожа у меня тонкая, глаза большие и у меня довольно подвижная мимика, поэтому морщинки не заставили себя ждать.

Раньше я не использовала какой-то дополнительный уход для кожи вокруг глаз, просто не видела в этом необходимости. Всегда использовала увлажняющую сыворотку на все лицо, со временем в моем арсенале стали появляться патчи для глаз. И так по нарастающей, теперь я понимаю, что нужно было чуть раньше начать ухаживать за этой зоной, т.к. кожа под глазами требует дополнительного ухода.

Сегодня я хочу рассказать вам о гидрогелевых патчах для глаз Sersanlove Seaweed Collagen Eye Gel Mask.

Подробная информация.

Где купить?

Я брала на Озоне.

Прямая ссылка.

Покупала я у другого продавца и цена была выше, сейчас данные патчи можно купить значительно дешевле.

Цена.

Я брала за 365 рублей. Сейчас цена на них варьируется от 250 до 300 руб. Это адекватная стоимость, в некоторых ИМ видела их и за 600, и за 800 рублей. Ну, это обдираловка.

В упаковке - 60 шт.

Срок годности - 36 месяцев.

Состав.

Вода, пропиленгликоль, экстракт хондруса курчавого (порошок ирландского мха), аллантоин, глюкоманнан, гидролизованный жемчуг, экстракт ламинарии клоустона, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, калия карбонат, гидроксибензальдегид, бис (гидроксиметил) имидазолидинилмочевина, йодопропинилбутилкарбамат, пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло, слюда, ароматизатор

Состав мне понравился, много полезных компонентов, которые увлажняют и смягчают кожу, также участвуют в ее регенерации.

Внешний вид.

Патчи продаются в ярко-зеленой картонной коробке. Дизайн очень привлекательный, оттенки сочные и яркие.

Информация на упаковке.

Срок годности.

Изначально коробка была запакована в пленку, что дает защиту от вскрытия.

Внутри коробки находится пластмассовая баночка с патчам, дизайн идентичный - милейшая панда

Крышка винтовая, закручивается плотно.

Под крышкой имеется защитная пластиковая мембрана, на которой располагается держатель для лопатки.

Очень порадовало, что лопатка идет в комплекте. Как оказалось, не во всех патчах для глаз, имеется лопатка. Иногда попадаются экземпляры без нее, что, в принципе, странно. Ведь для такого продукта лопатка просто необходима.

Лопатка небольшая, выполнена и плотного пластика. Подцеплять патчи ей очень удобно.

Патчи выглядят прикольно, ярко-зеленые, похожи на листочки.

На патчах имеются небольшие вкрапления блесток, которые несут чисто декоративный характер. Смотрится мило.

Жидкости в банке предостаточно, патчи буквально плавают в ней. И это, я считаю, большой плюс. Я люблю, когда геля на патчах много, и есть возможность, после использования, распределить остатки по коже.

По форме патчи стандартные, их можно применять по усмотрению: широкой стороной либо к переносице, либо к вискам. Зависит от того, какую зону вы хотите освежить.

Аромат.

Приятный, травянисто-сладкий, присутствуют веточные нотки. запах не навязчивый, на коже не остается.

Консистенция.

Я говорю непосредственно о средстве, который нанесен на патчи. Текстура гелеобразная, легкая, сначала немного липкая, но после впитывая не оставляет липкого слоя. Об это напишу более подробно чуть ниже.

Моя кожа.

Почти 33 года, комбинированный тип кожи, под глазами кожа тонкая, имеются мимические морщинки, темные круги и пигментация.

Что я жду от гидрогелевых патчей?

Разглаживание мелких морщинок, снятие отечности, минимизация темных кругов под глазами.

Использование.

Производитель рекомендует использовать патчи 3-4 раза в неделю, я пользовалась через день.

Наносила их чаще с утра, на очищенную кожу, обязательно из холодильника, так эффективность патчей возрастает в несколько раз. В принципе, абсолютно все патчи я хран в холодильнике, так повышается не только их эффективность, но и срок годности.

Патчи обильно смазаны гелем, поэтому удобнее класть их на лицо лежа. После нанесения необходимо, похлопывающими движениями, подушечками пальцев как бы прилепить патчи к коже. Иначе они просто поплывут вниз. Для кого-то это может показаться минусом, но я не вижу в этом ничего криминального. Скорее наоборот, средства много, патчи не сухие и это большой плюс.

Благодаря тому, что патчи хранятся в холодильнике, после нанесения их на глаза, чувствуется моментальная свежесть. Вообще, такие патчи хорошо снимают отечность и могут выручить перед каким-то важным мероприятием, если нужно быстро освежит взгляд.

Я оставляю патчи на лице примерно на 30 минут, затем снимаю их, а остатки средства распределяю подушечками пальцев (легкими похлопывающими движениями). Мне нравится, что после использования нет ощущения пленки или стянутости, чувствуется увлажнение.

Не могу сказать, что патчи полностью убирают темные круги, но они, однозначно, разглаживают мелкие морщинки, убирают отечность и делаю взгляд свежее.

За такие деньги - это очень хорошие гидрогелевые патчи и они стоят своих денег. Поэтому ставлю 5 звезд и рекомендую к покупке!

Надеюсь, мой отзыв был полезен! буду рада оценкам и комментариям!!!

Molly_❤рекомендует