Опубликовано 9 Январь, 2022 - 17:40

195 руб

У меня уже были похожие патчи из этой серии, только в черной упаковке. Это обычные китайские патчи, которые можно купить в любом маркетплейсе или магазинах косметики. Патчами я пользуюсь практически регулярно, поэтому попробовала уже много разных вариантов, и так как до этого у меня были аналогичные черные, то больших надежд на голубые не возлагала.

Из всех патчей которые я пробовала ранее, мне больше сего понравились пока что корейские с экстрактом красного вина. Если рассматривать из китайских патчей подешевле, то неплохие вот эти.

Патчи для глаз Blueberry Collagen eye gel mask я купила на Wildberries за 195 рублей, там в зависимости от продавцов цена на них варьируется тоже.

Коробочку от патчей я сразу выкинула. Баночка абсолютно стандартная как и везде, круглая с изображением панды в бело-голубом дизайне. Выглядит на самом деле просто, но мило:

Крышечка откручивается, внутри есть еще одна дополнительная защитная крышка. Так же в комплекте есть ложечка для удобства доставания патчей.

В упаковке патчи выглядят очень красиво- ярко голубого цвета с шиммером.

Но на самом деле они полупрозрачные, а выглядят так красиво пока их много лежит друг на друге.

Пропитки там изобилие, она прямо стекает с них. Поэтому перед использованием держу их пару секунд на весу, чтобы излишки скапнули (иначе патчи будут постоянно сползать вниз).

Какого-то супер-вау эффекта от них ждать не стоит. Хранить необходимо в холодильники, тогда за счет применения холодных патчей взгляд точно освежится, можно немного взбодрится с утра. Сами по себе темные круги или отечность патчи не убирают.

Для своей цена в 200 рублей- сойдет, без ожиданий, просто как утренний ритуал.

Достоинства
  • Охлаждение
Недостатки
  • Бесполезные
Василиса123не рекомендует
09.01.2022
Эх, а внешне выглядят красиво Smile