Опубликовано 17 Май, 2021 - 19:08

С брендом ESTHETIC HOUSE я знакома уже довольно давно, так как частенько пользуюсь корейской косметикой. Но вот патчи от этого бренда попробовала впервые. Обычно корейские патчи у меня фирмы PetitFee (как мне кажется это самый известный бренд среди корейских патчей). Я пробовала и некоторые другие фирмы (например, Mixit), но корейские патчи- однозначно лучшие.

А вот патчи с экстрактом красного вина Red Wine Hydrogel Eye Patch меня поистине удивили!

Яркая и сочная красная коробочка, в стилистике названия патчей и экстракта красного вина:

Сама баночка такого же красного цвета, слегка глянцевая, с белыми надписями:

Стоимость патчей в зависимости от магазина будет примерно 1200 рублей, это средний ценник за оригинальные корейские патчи.

В баночке идет 60 патчей (на 30 раз использования)

Лопаточка в форме ложечки, которой очень удобно доставать и разделять патчи.

Сами патчи имеют нежно розовый полупрозрачный цвет, легкое поблескивание, как от шиммера. Много пропитки, даже верхние патчи всегда достаточно пропитаны.

Моя кожа под глазами: не сухая, возраст 25+, небольшие темные круги под глазами (которым еще ни одни патчи не помогли), с небольшими мимическими морщинками.

К использованию патчей я уже привыкла на предидущей баночке, и использую патчи ежедневно (не забываю). По результату применения ESTHETIC HOUSE с экстрактом красного вина я осталась прямо очень довольна.

Патчи я обычно накладывала утром на очищенную кожу, перед дневных кремом и макияжем. В выходные дни использовала их днем, или после душа. Время использования патчей обычно 15-20 минут, и всегда не менее 15 минут.

Во- первых сами патчи очень комфортные в использования- не сползают с глаз, несмотря на большое количество пропитки. После использования пропитка не требует смывания, хорошо впитываются остатки, и так же не остается эффекта липкости кожи. Так же имеют приятный запах.

Во- вторых, конечно, результат. На мой взгляд очень даже неплохо осветляют темные круги под глазами. Эффект не заставит вас ждать, визуально результат заметен уже после первого использования. А так же очень хорошо увлажняют и питают нежную кожу под глазами. Прекрасно подойдут для чувствительно кожи.

Отдельно хочу отметить всё-таки. Будьте осторожны с подделками, особенно если видите чрезмерно низкую цену. Не поленитесь проверить поставщика в интернете, на корейскую косметику сейчас очень много подделок, которые не отвечают качеством.

Достоинства
  • Не съезжают
  • Немного уменьшают темные круги
  • Отлично увлажняет кожу
Василиса123рекомендует