Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 12:02

Я неимоверно счастлива получить на обзор столь популярный бренд корейской косметики I'm Sorry For My Skin.

К тому же новинка - патчи. Ох, как же я люблю патчи! Осветляющие патчи "Brightening Hydrogel Eye Patch" с экстрактом облепихи, витаминами С и Е, ниацинамид и прочие, из необычного порошок и экстракт ирландского мха (оказывается, он запускает регенерацию кожи, а также возвращает коже цвет и тон, устраняет тусклый и серый оттенок)

Очень миловидная баночка розового цвета явно привлекает внимание на полке и не позволит забыть об утреннем ритуале. Под крышкой есть лопаточка крупная и удобная.

Патчи стандартного размера, сыворотки в банке много, она густая и питательная, патчи хорошо прилегают к коже и не сползают. В банке патчи выглядят розовыми, но на деле прозрачные, отлично - можно встретить курьера и не произвести на него шок)

Патчи не щиплют (знаю, что многие не любят такое), не содержат ментола, но конечно они охлаждают, если держать в холодильнике либо достаточно охлаждения естественного.

Патчи увлажняют, выравнивают и осветляют кожу, круги так точно)

Патчи потрясающие, я даже не удивлена, что их разобрали на стайлкорее. Стоимость около 1000р

Достоинства
  • Красивые
  • Осветляют
  • Увлажняют
_vega_рекомендует
09.12.2021