Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 13:30

Всем здравствуйте!

Мне очень нравится применять маски для лица и патчи для глаз. Их применение заметно практически с первого раза, но особенно после полноценного курса.

Когда я познакомилась с патчами от blom, то ожидала совершенно банального результата, то есть почему-то ждала стандартную форму масок под глаза. И какое же мое было удивление, когда увидела, какие это патчи!

Сегодня закончила курс и с нетерпением рассказываю, что это за чудо такое - Микроигольные патчи BLOM от синяков с янтарной кислотой.

► ► ► Где купить - могу дать ссылку на некоторые интернет-магазины.

Озон

wildberries

► ► ► Производитель - Россия

► ► ► Бренд - BLOM

Вообще, здорово знать, что наша российская компания делает такие чудесные вещи.

Насколько я знаю, микроиглы в патчах работают как малоинвазивная биоревитализация и у BLOM они бывают не только с янтарной кислотой от синяков, как у меня, но еще для увлажнения с гиалуроновой кислотой, от мешков под глазами с кофеином, с пептидами от морщинок. Не удивительно, что сейчас мне захотелось перепробовать все, что есть.

► ► ► Цена - зависит от количества штук в упаковке. Если брать одну пару, то стоить это будет 890 рублей, упаковка из четырех пар стоит уже 2600.

У меня, кстати, как раз упаковка из четырех пар.

Сразу отмечу, что тут важен именно курс и вот как раз четыре пары, четыре раза - это и есть минимальный курс. В среднем, рекомендуют 4 или 6 применений с разницей в два дня.

Высокая плотность расположения гиалуроновых игл (100 шт. на 1 см2)
обеспечивает эффективность патчей.

Не правда ли, непривычно использовать не масочку пропитанную лечебной эссенцией, а сухой патч с микроиголками.

Микроиглы не содержат консервантов, отдушек и красителей, силиконов, минеральных масел и выраженных аллергенов.

► ► ► Свойства микроигольных патчей blom

Он имеет пять главных свойств, которые могут понравится практически любой девушке.

улучшение микроциркуляции

ускорение метаболизма кожи

повышение плотности дермы

выравнивание микрорельефа

нормализация барьерной функции кожи

► ► ► Внешний вид: упаковка - это коробка светло-зеленого цвета, в ней четыре простые упаковочки с патчами.

Каждая пара упакована в отдельную прозрачную упаковочку. Вскрывать надо аккуратно, чтобы не дотрагиваться до игольной поверхности.

Патчи так же прозрачные, даже сфотографировать из-за яркого блеска было проблематично.

► ► ► Применение и результаты: в отличие от обычных патчей с эссенцией, которые можно двигать по коже под глазами, игольные патчи надо сразу аккуратно наклеивать.

Патчи не назовешь мягкими и нежными, но оно и не удивительно.

Легкое покалывание чувствуются сразу и для большего результата в течение 25 минут нужно несколько раз надавливать на патчи.

К моменту снятия уже не ощущала никакого покалывания.

Осторожно снимаю и не трогаю кожу хотя бы полчаса.

Но в первый раз мне вздумалось тут же нанести увлажняющий гель на кожу под глаза, посчитала, что после процедуры кожу неплохо увлажнить.

Потом так уже не делала, потому что по правилам после патчей не стоит в течение 30 минут применять никакую косметику, хоть крем, хоть стандартный макияж.

И, кстати, больше не значит лучше, в противном случае могут быть отеки. Так что 20-25 минут нормальное время процедуры.

Зато - никаких синяков.

О, да, в последнее время сплю не очень хорошо, что сказывается и на коже лица, и на коже под глазами, так что синяки неизбежны после недостаточного сна.

Зато патчи помогли справится с этой проблемой.

Кстати, после первого раза я немного разочаровалась, потому что не видела ничего особенного. Даже расстроилась, как же так, такое дорогое средство, так много обещано, а результата ноль, обидно.

Но я человек последовательный и если берусь за процедуры, то довожу их до конца. Так что через два дня процедуру повторила, а потом еще дважды.

И вот только после третьего использования я, наконец, заметила изменения в лучшую сторону, а четвертая пары патчей закрепила хороший результат.

Кожа под глазами действительно стала выглядеть более здоровой и свежей. И никаких синяков!

Надеюсь, результаты сохранятся надолго.

Микроигольные патчи с янтарной кислотой от синяков под глазами обязательно советую попробовать, очень интересная процедура.

Достоинства
  • Нереально красивые
  • Осветляют синяки под глазами
  • Убирает синяки
  • Ухаживают за кожей
Недостатки
  • Непластичные
  • Нужен курс, одно применение ничего не даст
эднатрекомендует
Отличные патчи Smile
интересные патчи
15.09.2019
Какие интересные! Я бы тоже попробовала. Сегодня тоже использовала, но только гидрогелевые)
16.09.2019
От припухлостей под глазами с удовольствием бы попробовала
ПО первым фоткам патчей прям впала в ступор - думала, думала: как же их клеить, но хорошо дальше вы показали - как именно. Тоже сталкивалась с патчами, которые рассчитаны на курс. что действие наступает не сразу.