Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 09:44

Где же ещё, как ни на этом сайте можно пожаловаться? Вот сплю я, сплю не меньше 7-8 часов в день, высыпаюсь, стараюсь пить воду в течение дня, но исключаю её на ночь, и всё равно эти ненавистные синяки со мной постоянно. А вот недосыпание проявляет себя отеками. Вот и борюсь я разными средствами.

Сегодня же хочу рассказать Вам о прекрасном средстве для девушек, которые имеют такую же проблему как и я. Знакомьтесь, масло от синяков и отеков под глазами.

Честно говоря, изначально я довольно скептично отнеслась к данному средству, ведь я не использую масло на такую нежную кожу. Я привыкла к мнению, что кожа вокруг глаз требует легчайших средств. Но данное масло меня реально удивило!

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ.

Трговая марка Lac Sante (Лак Сант, ООО) возникла в 2007 году благодаря инициативе Украинских и Датских специалистов.
Новые натуральные косметические средства быстро завоевали интерес косметологов и дерматологов как в Украине, так и Европе, но в результате были доступны ограниченному кругу людей. Высокая эффективность и, что важно - безопасность натуральной косметики Lac Sante сделала ее популярной среди клиентов, которые особо бережно и внимательно относятся к своему здоровью.

О ПРОДУКТЕ.

Масло стимулирует микроциркуляцию, ускоряя
лимфодренаж, лишая признаков усталости. Уменьшает отеки и синяки
под глазами. Насыщает витаминами, ценными кислотами и микроэлементами.
Увлажняет, смягчает кожу, уменьшает проявление морщин, замедляет их развитие. Тонизирует и укрепляет кожу, предупреждает ее деформацию.

Обещания производителя довольно глобальны. Ведь мало средств могут похвастаться и увлажнением, и смягчением, и лишением признаков усталости.

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА.

На официальном сайте производителя данное средство стоит 219 гривен, что приравнивается к 8 долларам. Довольно средняя цена для средства вокруг глаз.

ГДЕ КУПИТЬ.

В интернет-магазине производителя - по данной ссылке.

Также продукцию данного бренда можно найти и в других имагах.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД.

Материал баночки меня очень порадовал - это стекло, довольно увесистое и плотное. Данное стекло также уже успело пройти проверку на прочность - ведь я уронила баночку на пол, что для меня абсолютно неудивительно Smile

На баночку наклеена этикетка, на которой нанесена вся информация - название бренда, продукта.

А с другой стороны - обещания, способ применения и т.д.

Крышечка выполнена из металла, что меня также очень порадовало. Хотя на сайте на баночке представлена черная пластмассовая крышечка. Видимо, производитель пересмотреть упаковку.

Нанесение масла происходит с помощью шарикового ролика.Кстати, он довольно приятный и сделан качественно: не застревает, не царапает.

К сожалению, упаковка меня немного расстроила. Нанесенная на этикетку информация почему-то смывается при прикосновении пальцем. Смотрите сами.

К счастью, данный пункт никак не влияет на эффективность самого средства.

❤ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ.

Масло абсолютно прозрачное, средней густоты. С помощью ролика его очень удобно наносить на нежную кожу век, не растягивая.

Запах имеется, но он абсолютно нейтральный, при нанесении он не ощущается.

❤СОСТАВ.

Масло аргановое, масло бораго, масло камелии, сквалан оливковый, масло кризалидное, ментол кристаллический, СО2-экстракт розмарина.

Я, например, не знала о таком масле, как бораго. Стало интересно!

Масло бораго

Масло бораго богато высоким содержанием жирной кислоты под названием гамма-линоленовая, что придает маслу мощные противовоспалительные свойства.

Видимо, именно данное масло убирает отечность.

А также очень интересным для меня стало содержание кристаллического ментола.

Кристаллический ментол имеет свежий, выразительный, охлаждающий запах, знакомый, наверно, всем.

Это бесцветные кристаллы с сильным запахом перечной мяты и холодящим вкусом.

Основным источником является масло мяты перечной (Mentha arvensis).

Широкое применение находит в косметологии, так как оказывает холодящее действие на кожу, пробуждает при усталости, тонизирует.

Именно данный компонент обеспечивает тонизирование и пробуждение.

ЭФФЕКТ.

Изначально скажу о моей коже вокруг глаз: постоянные синяки, которые меняют интенсивность от степени выспанности. Даже при полноценном сне, они всё равно имеют место быть, видимо, это генетическое. Но опять-таки, правильный уход помогает в осветлении синяков.

Отечность тоже бывает при невысыпании, а также, если я выпью очень много воды перед сном.

Поэтому мне и хотелось очень сильно попробовать данное средство.

Нанесение и впитывание средства:

Я наношу средство очень тонким слоем, и впитывается данное масло минуты за 4. Как по мне, для масла это отличный результат.

Я использую данное средство, как на ночь, так и с утра, сразу после умывания.

И я очень довольна результатом: при нанесении сразу чувствуется приятный холодок. По истечении пяти минут синяки, действительно, осветляются, а отечности теперь для меня не существует.

Плюс средство имеет накопительный эффект.

Конечно, полностью синяки не пропали, но теперь мой взгляд выглядит, действительно, намного свежее!

ВЫВОД.

Я очень довольна действием этого масла, но единственное, что немного омрачило - это стирание текста с баночки. После недели использования почти вся информация уже стерлась, но опять-таки это никак не повлияло на эффективность! Я однозначно рекомендую!
_______________________________________________________________________________

От синяков я также могу Вам порекомендовать крем-гель для контура глаз от Yves Rocher.

_Victoriia_рекомендует
27.04.2018
Вот это да! Какое интересное средство.
Интересное средство
Хороший состав у средства
Неплохое средство.
27.04.2018
А я боюсь масла под глаза использовать, мне раньше все время казалось, что они наоборот провоцируют отеки. Надо все таки попробовать
Какое интересное средство:)
27.04.2018
Не знала о такой торговой марке)
27.04.2018
меня в первую очередь волнует именно эффект против отеков! ..есть такая проблема...
27.04.2018
Удобный роликовый аппликатор, для масляных средств самое то!
27.04.2018
Хорошо, что работает! С роликом действительно очень удобно!
27.04.2018
Мне очень нравятся средства Лак Санте. Такое масло мне тоже будет очень актуально. Синяки со мной и никуда деваться не хотят. Stare Удобно, что нанесение масла предусмотрено роликом.
27.04.2018
Жаль, что у нас эта марка не представлена!
27.04.2018
Удобный формат! Но главное, что масло работает)
27.04.2018
Классное и нужное средство!
28.04.2018
Мне бы такое масло попробовать от своих мешков, но на не видела его.
Такое средство обязательно должно быть в космитичке
29.04.2018
Не бораго убирает отечность, а ментол). Ментол поэтому и используется во всяких венотонизирующих средствах еще - чтобы с ног отечность убирать.)
29.04.2018
Жаль нет фото.. до и после. Ато я давно разочарована во всех средствах от отеков и синяков. Может это лучше..
06.05.2018
Непробовала масло в таких целях использовать