Опубликовано 27 Март, 2018 - 10:22

полгода или более
    от 500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как избавиться от темных кругов под глазами - этот вопрос мучает меня с подросткового возраста, я перепробовала много разных средств домашнего ухода, но лучшего средства - чем маскировка, к сожалению, не нашла.

В этом отзыве хочу поделиться опытом использования одного из опробованных средств - стик TONY MOLY Panda's Dream. Этот продукт показался мне необычным, т.к. производитель пообещал не только замаскировать темные круги, но позаботиться об их избавлении.

Основа для зоны вокруг глаз делает кожу яркой
Нанесите равномерный легкий слой на кожу, без образования сгустков
Удобное и быстрое нанесение с помощью технологии One-Touch
Делает кожу вокруг глаз ярче с помощью Галоксиола и экстракта актинидии
Эта удобная основа для зоны вокруг глаз осветляет кожу вокруг глаз и быстро наносится.

Но в первую очередь меня, конечно, привлекла милая упаковка в виде пандочки. Не устану напевать оды корейским дизайнерам косметики, но половину покупок из серии корейского ухода я делаю ради упаковки!

О продукте TONY MOLY Panda's Dream Brightening Eye Base

Внешний вид

Упаковка - пластиковый флакон с крышкой в форме панды - украшение косметички. Колпачок плотно захлопывается, вероятность случайного раскрытия очень низкая, к тому же под колпачком имеется дополнительная пластиковая крышечка.

TONY MOLY Panda's Dream

Консистенция, запах - продукт представляет собой белый матовый стик плотной кремовой структуры. Аромат - едва уловимый, сладкий. Не содержит светоотражающих частичек и перламутровых пигментов, дает матовое белое покрытие.

Состав

Caprylic/capric triglyceride, dimethicone, ispropyl myristate, methyl methacrylate crosspolymer, mica, euphorbia cerifera (candelilla) wax, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, microcrystalline wax, sorbitan olivate, ceresin, sorbitan sesquioleate, lanolin, titanium dioxide, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, fragrance methicone, tropolone, triethoxycaprylylisilane, pearl extract, water, bambusa vulgaris shoot extrat, bambusa vulgaris sap extract, glycerin, steareth-20, n-hydroxysuccinate, chlorhexidine digluconate, potassium sorbate, chrysin, palmitoyl tetrapeptide-7

Большинство ингредиентов имеют растительное происхождение, но также содержит силиконы, воски, эмульгаторы и консерванты (но куда ж без них!).

Изготовитель TONY MOLY, Южная Корея

Вес 9 грамм

Стоимость 8,17 $

Личный опыт использования

Варианты применения:

1. Самостоятельный уход

Наношу стик TONY MOLY Panda's Dream на очищенную и увлажненную кожу вокруг глаз. Средство дает дополнительное увлажнение и ощущение мягкости, гладкости кожи. Немного высветляет темные круги, немного освежает взгляд, все эффекты визуальные.

2. База под макияж

Наношу стик, сверху макияж. Благодаря диметикону в составе на разглаженную кожу макияж наносится хорошо, но главное не злоупотреблять стиком, иначе скатается и забьется в складочки через 5 минут.

3. Завершающий этап макияжа - хайлайтер

Наношу макияж, в том числе корректор под глаза, тональную основу и т.д. В финале наношу стик TONY MOLY Panda's Dream - на веки, скулы, переносицу, верхнюю губу и подбородок. В таком применении средство придает коже свежести и умеренного сияния, без лоснящегося блеска.

Результат

Как видите, избавиться от темных кругов или хотя бы скрыть их, с помощью этого стика невозможно, но разгладить, дополнительно увлажнить кожу для последующего нанесения декоративной косметики или наоборот, завершить им макияж - можно.

Выводы

В общем, покупкой я довольна - мне приятно использовать этот стик просто из-за забавной упаковки. Но больше, я, конечно, никогда его не куплю. Рекомендовать могу только как милую безделушку, игрушку, но не в качестве средства от темных кругов вокруг глаз. Со всеми обнаруженными преимуществами продукта гораздо лучше справляются консилеры, корректоры и некоторые кремы для век.

И возвращаюсь к вопросу, как избавиться от темных кругов - на мой взгляд, если есть к ним предрасположенность, то ничего, кроме здорового образа жизни с полноценным питанием и отдыхом, а также маскирующих средств, не поможет.

???????????????

Мои отзывы на другие корейские продукты с необычным дизайном:

Гель 99% Алоэ

Умывалка с Хрюшками

Надеюсь была полезной! Спасибо за просмотр!

Достоинства
    • Легкое увлажнение
    • Не сушит кожу
    • Очаровательная упаковка
    • Экономичность
    Недостатки
    • Не скрывает синяки
    • Результат временный
    Rednastyне рекомендует
    27.03.2018
    вот что что, а оформление у корейцев в основном всегда на высоте))
    27.03.2018
    Мимишный дизайн и на этом все, к сожалению
    27.03.2018
    Спасибо за отзыв, думала купить, теперь воздержусь пожалуй)
    27.03.2018
    Да, бесполезная пандочка, но красивая!
    27.03.2018
    Даже не знала о таком средстве, но не впечатлило..
    Полезный отзыв Smile
    Действительно, слабоват
    Да, оформление подкупает, а эффект нет Sad
    27.03.2018
    Оформление конечно шикарное, но дорого за такой эффект Sad
    27.03.2018
    Да, я надеялась на чудо)
    27.03.2018
    Я согласна насчет темных кругов. Вряд ли их уберешь косметикой, на зож больше шансов) А стик мимимишка просто! Love
    27.03.2018
    Такие милые баночки невозможно не купить)))
    Жаль средство не эффективное Puzzled
    27.03.2018
    упаковка, конечно, привлекательная, но уже давно читала, что продукт сам по себе не очень справляется с основной своей задачей.
    Какие у Вас фото позитивные, даже настроение поднимается! Smile
    Спасибо)
    27.03.2018
    Был такой, бесполезный, но красивый.
    27.03.2018
    а я бы повелась на интересную упаковку...
    И я повелась)
    27.03.2018
    Оформление как всегда милейшее. А вот наполнение....
    Милота))
    Люблю Тонимоливские упаковки). Но чудес от них не жду).
    27.03.2018
    Больше похож на игрушку. Я к тони моли отношусь с любованием издалека Big smile
    27.03.2018
    То, что в складочки забивается -плохо!
    Какая милая упаковочка Smile
    28.03.2018
    Согласна, что от темных кругов скорее всего помогут только корректоры и сон, а подобные средства можно купить только для самоуспокоения и внушения.
    28.03.2018
    Люблю корейскую косметику, но на TONY MOLY как то не смотрела. А теперь и не буду))) Я INNISFREE люблю.
    28.03.2018
    Я ещё не пробовала Innisfree, скоро дойду)
    28.03.2018
    Мне больше всего крем с оливковым маслом у них нравится.
    29.03.2018
    Хм, ещё подход к нему найди... Но неплохо высветляет область Wink
    29.03.2018
    Жаль, что за такой милой упаковкой скрывается средство-пустышка. Sad
    31.03.2018
    Ожидала, что хотя бы цветокоррекция у него будет выше, ибо зачастую у корейцев осветление=равно просто белому пигменту в косметике Smile
    01.04.2018
    Не знала об этом)
    03.04.2018
    какая-то бесполезная пандочка((( выброс денег и все (((
    04.04.2018
    Эх..а я хотела его купить..
    04.04.2018
    Да уж, лучше поискать что-нибудь более достойное и эффективное!
    06.04.2018
    Не могу не отметить ваш потрясающий цвет глаз. Это просто фантастика Love
    Что касается стика - не совсем понятен такой формат, любой жидкий консилер будет и удобнее в эксплуатации и можно не бояться, что в складочки забьется.
    06.04.2018
    Спасибо Smile
    08.04.2018
    Очень жаль, что порадовала только упаковка(
    08.04.2018
    жаль, что оказалось не особо эффективным, но упаковка конечно милота
    10.04.2018
    Очень милое средство, но вы правы, от черных кругов спасет только полноценный отдых и правильный образ жизни)
    10.04.2018
    Заглядывалась на этот стик, теперь думаю хорошо, что не купила) но зачем-то пандочку все равно хочется☺️
    10.04.2018
    У них есть еще другой стик, охлаждающий в точно такой же упаковке)). Можно его попробовать Big smile
    Как вариант?
    10.04.2018
    Оформление конечно классное но средство бесполезное))
    11.04.2018
    Я бы соблазнилась на один только дизайн((
    Дизайн классный, а качество страдает
    11.04.2018
    люблю этих милых зверушек Love но качество страдает.
    11.04.2018
    Одно время хотела такой стик, но прочитала, что он слабоват от синяков и темных кругов, вот и расхотела)
    11.04.2018
    Очень правильный вывод вы сделали - лучше хорошо кушать и спать, а все синячки замаскировать. Оформление на самом деле милое, возвращает в детство.
    11.04.2018
    у меня были патчи из этой линейки, эффекта тоже не увидела.
    12.04.2018
    Идея как всегда на высоте!
    Ещё 6 комментариев