Опубликовано 22 Январь, 2016 - 12:23

✹✹✹ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!✹✹✹

Косметику Lumene я люблю. Вообще, считаю, что финны умеют делать качественный продукт. Так как и финская фирма Dermosil меня пока тоже не разочаровала...Но, вот то средство, о котором я сегодня хочу рассказать, это Корректор от фирмы Lumene Beauty Base Dark under eye concealer меня больше разочаровало, чем порадовало...

Описание средства:

Сам корректор находится в удобном тюбике с длинным носиком, что, конечно, плюс! Очень удобно наносить и дозировать.

Цвет у него ,довольно,светлый! Но уходит в розовинку! Думаю, девушкам с очень светлой кожей, без розоватого подтона он не подойдёт. А оттенок у него один единственный.

После растушевывания видно, что на он не заметен,более менее слился с цветом кожи. Хотя..всё равно, мне кажется, что он всё-таки придал розоватый оттенок. Но, на глазах он, наоборот, скорее, выбеливает кожу...Этим-то он, мне сначала, и понравился!

Консистенция у него жирноватая, на мой взгляд, это не флюид, очень лёгким я бы его не назвала. Мне показался плотноватым. Запах есть, и мне он не нравится, довольно ощутимый.

О действии. Сначала, как только я его попробовала, он мне, в принципе, понравился! Синяки он, действительно, замазывал...Но, потом, я стала рассматривать свою кожу ближе, и, стала замечать, что корректор лежит какой-то жирной плёнкой и заметно выделяется. Особенно, это стало видно после того, как я сделала макро-фото.

А в целом, издалека, как мне казалось, смотрится неплохо!

И, это ощущение, чего-то инородного стало меня преследовать...Но, я подумала, что скрывает недостатки неплохо, прощу ему это. НО! После того, как мне ,однажды, пришлось пустить слезу, вот тут-то вылезла его "особенность", которая напрочь убила остатки любви к этому корректору...Он абсолютно не влагостойкий! Стоит одной лишь капельке воды попасть на вашу кожу, он сразу начинает сползать!! При чём, сползает он очень заметно, неоднородно и некрасиво. Просто скатывается, уползает, называйте как хотите...Итог один-заметные белые разводы под глазами!

Успела запечатлеть на фото этот момент, но, тут консилер уже подстёрся, в самом же начале, как только попала вода, вид был ещё хуже!

На фото хорошо заметны белые разводы у внешнего уголка глаза, которые идут от середины, а также, видно, что корректор скатался у внутреннего уголка...

К сожалению, я НЕ МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ этот корректор вам. Потому что, даже, если вы не заплачете, но выйдете на улицу, элементарно, в дождь, и, если пара капель попадёт вам на лицо, то он ,сразу же, сползёт...Поэтому, даже несмотря на то, что он скрывает недостатки, больше я такой не куплю.

✹✹✹ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!✹✹✹

Достоинства
  • Справляется со своей задачей
  • Удобная упаковка
  • Экономичность
Недостатки
  • Жирный
  • Забивается в мелкие морщинки
  • Заметен на коже, если присмотреться
  • Нельзя мочить кожу после нанесения
Alyona_RUне рекомендует
22.01.2016
Я бы и не подумала,что с каким то средство из их продукции будет такая беда. Я правда только некоторыми кремами пользовалась-но качество хорошее. а вот про декоративку не знала.
22.01.2016
Ни под дождь с ним не попадай, не под снег, был у меня такой BB-мусс, вроде хороший, но капелька воды попадет, и все
22.01.2016
Вот это да, вот это разводы Shock
22.01.2016
У меня такой давно лежит, но ещё не успела попользоваться Puzzled и слава богу!
22.01.2016
у люмине не покупала кокректоры
22.01.2016
Интересный корректор, но покупать его не хочется. Smile Спасибо!
Неудачное средство Sad
22.01.2016
Да и в снег опасно с ним появится на улице )))
22.01.2016
Такой явно не для меня, у меня всегда зимой слезятся глаза от холода и ветра
22.01.2016
Оййй, знакомая история. Я уже стоптала все ноги в поисках нормального корректора-консилера
22.01.2016
Мне такой точно не подойдет, у меня глаза чувствительные, от всего вечно плачу Puzzled
Спасибо, подробный отзыв. Не стану тратить на него деньги Puzzled
22.01.2016
Первый раз такие разводы вижу(
23.01.2016
Всем большое спасибо за внимание!Рада быть полезной! Shy
24.01.2016
покупать его явно не буду.
24.01.2016
Ну и ну... а если с ним под дождь попасть?! Спасибо за предупреждение!
25.01.2016
alenka_s ,лучше не попадать, ни под дождь, ни под снег Laughing out loud
25.01.2016
Вот ведь я молодец!) Изначально на него косилась в витринах, но не купила! Знала, что с консилером что-то не так! Вы убедили меня пуще прежнего!
26.01.2016
Ksu_Shanti , интуиция Вас не подвела Wink
02.02.2016
Интересный отзыв, носик удобный. Party
03.02.2016
Kateplebia , да вот, наверное, это единственный плюс этого средства)