Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 06:22

Всем огромный привет!

Очень долго думала, какую-же оценку поставить этому средству? Четверки вроде бы много, а тройки вроде бы мало... Остановилась на 4- или 3+, ту кому как нравится:)) Но я больше склоняюсь все-же к четверке с минусом. Почему? Расскажу в отзыве.

Итак!

Место покупки - официальный ИМ "Крем-Красоты" (ссылка на продукт).

Цена - 1264 руб.

Объем - 50 мл.

Срок годности - 5 месяцев (хранить ТОЛЬКО в ХОЛОДИЛЬНИКЕ).

◆◇◆◇ Внешний вид упаковки ◇◆◇◆

Крем находится во флаконе, выполненном из белого не прозрачного пластика:

Упаковка ОЧЕНЬ лаконичная, но дешевой при этом совершенно не выглядит.

Хоть баночка и выполнена из не прозрачного пластика, но если поднести ее к свету, то можно без труда увидеть, сколько средства осталось в упаковке:

Флакон имеет замечательный дозатор, благодаря которому можно извлечь из упаковки столько средства, сколько необходимо. Для этого нужно просто регулировать силу нажатия на дозатор. Это для меня огромный плюс.

Работает дозатор великолепно, сбоев ни разу не было!

Кроме удобства извлечения крема из баночки, такая система импонирует мне тем, что на всем протяжении пользования средством, оно остается в герметично упакованном флаконе, а значит не подвергается воздействию окружающей среды.

В общем и целом за упаковку я могу поставить твердую пятерку!

◆◇◆◇ Обещания производителя и состав ◇◆◇◆

Обещаний довольно много, но описывать их все я не буду, расскажу только об основных. Для этого приведу описание с оф. сайта:

...крем "ПоЛа" рекомендуется к применению курсом или постоянно в качестве ночного или/и дневного крема. Благодаря содержанию фотоактивных компонентов (фикоцианин, фикобилин, хлорофилл) кожа, таким образом, постоянно получает подпитку натуральными светочувствительными веществами и готовится к взаимодействию с лучами света.

При взаимодействии со светом различного спектрального состава (самый универсальный и доступный источник - солнце) запускаются процессы естественного обновления и омоложения кожи...

Там еще ОЧЕНЬ много описаний, но если вкратце, то после применения крема наша кожа должна:

• уплотниться;
  • увлажниться;
  • быть готовой к яркому солнышку;
  • стать более плотной;
  • избавиться от воспалений...

Ну вот как-то так!

Согласитесь, это совсем не мало.

Что касается состава, то его я приведу его в виде фото с этикетки, а также в виде цитаты, чтобы легче было воспринимать информацию. Сразу оговорюсь, что ничего комментировать и разбирать я не буду, т.к. не сильна в этом:

Состав: вода очищенная, пчелиный воск, масло фукуса, масло конопли, масло винограда, масло тыквы, глицерин, экстракт фукуса, экстракт петрушки, Aphanizomenon flos-aquae var.flos aquae, Бетаин АР, Dex-пантенол, Аллантоин , Campo Plantservative WSr, гиалуроновая кислота.

Применение: равномерно тонким слоем нанести крем на чистую кожу лица и шеи, аккуратно помассировать, стараясь не растягивать кожу.
Применять вечером не менее чем за 1-2 часа до сна, утром не менее чем за 30-40 минут до выхода на улицу

◆◇◆◇ Консистенция и аромат ◇◆◇◆

Начну, пожалуй, с консистенции.

Данный крем не густой, но и не жидкий. Он относится к средствам средней густоты. Имеет легкий голубовато-зеленый оттенок (возможно из-за водоросли, входящей в состав, а может быть и по другой причине). Мне его внешний вид в принципе нравится:

Крем очень легкий и нежный, по коже распределяется без проблем.

Что касается аромата: он очень легкий, натуральный. Пахнет чем-то водно-травянистым, конкретнее выразиться не могу. Но запах для меня приятен, а это очень важно.

На коже он остается минут 10, затем полностью исчезает.

◆◇◆◇ Мои впечатления от использования ◇◆◇◆

Ну что, перейдем к самому интересному!!!

Для начала немного расскажу о своей коже:

• ей, как собственно и мне 33 года;
  • в последнее время она стала скорее комбинированной, чем нормальной;
  • шелушений нет;
  • Т-зона в течении дня может блестеть от излишков кожного жирка, но не слишком сильно;
  • воспаления появляются в основном перед этими днями, а также весной (как раз в данный момент пытаюсь всеми силами от них избавляться);
  • в уголках глаз и на лбу есть небольшие морщинки, которые меня не сильно напрягают в отличие от межбровной, избавиться от которой никак не получается.

Ну вот вроде бы и все, что можно сказать о моей коже.

Данный крем приобретался мною именно для того, чтобы сделать ненавистную межбровку менее выраженной. Но, увы и ах...

Ну а теперь об этом подробнее.

Кремом я пользуюсь 1,5 месяца утром и вечером. За этот срок, я считаю, он уже должен был себя проявить.

Начну с его несомненных достоинств:

• крем прекрасно распределяется по коже, достаточно быстро впитывается и не оставляет после себя липкой пленки;
  • он очень хорошо увлажняет кожу, даже вокруг глаз (да, я наносила его и на эту область);
  • крем не забивает поры, тем самым не вызывая воспалений, что тоже несомненное достоинство продукта;
  • примерно через 1,5 недели ежедневного использования средства кожа стала выглядеть более здоровой, её цвет стал более равномерным;
  • замечательно ведет себя в качестве основы под макияж;
  • натуральный состав.

Ну вот и все достоинства, в принципе их не мало.

А теперь перейдем к недостаткам, их 2:

• моя кожа не стала более плотной, как это было обещано. Её структура вообще никак не изменилась;
  • абсолютно все морщинки остались на месте в своем первозданном виде.

Т.е. получается, что именно тот эффект, на который я рассчитывала, мною не получен. Печаль!

Хоть данные фото будут и не совсем информативными, т.к. обе они сделаны три дня назад, т.е. фото ДО нет, но я все-таки решила их приложить к отзыву. На них хорошо видна моя проблемная морщинка. И она ничуть не изменилась (тут Вам придется верить мне на слово, а обманывать Вас мне ни к чему):

Вот именно поэтому я и снизила оценку средству. Именно поэтому я и не смогла до конца определиться, какой балл заслуживает средство, ведь кроме омоложения, на которое я делала ставку, он исполняет всё: увлажнение, улучшение цвета лица, очень приятен в использовании... Но мне этого, к сожалению, мало...

Подведу итог всему вышесказанному: с одной стороны кремом я очень довольна, он увлажнил мою кожу и улучшил её цвет, отлично ведет себя под макияжем. Но... он не справляется, как обещал с омоложением, а именно это я от него и ждала. Ну хоть бы самую капельку... Но нет!

Данный продукт я все-же рекомендую тем, кто предпочитает натуральный уход и ждет от крема увлажнение, хороший цвет лица и не комедогенность, именно таким людям от идеально подойдет!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Натуральный состав
Risha82рекомендует
22.04.2016
Действительно маловато, хотелось бы, чтоб морщинки уменьшились.
22.04.2016
какое-то двоякое мнение после прочтения вашего отзыва... по сути, это просто обычный кремик, правда с натуральным составом и очень высокой ценой...
Цены бы ему не было, если бы он справлялся с морщинками!
22.04.2016
Favorite_Owl , оно примерно так и есть. Именно поэтому я так и не смогла окончательно определиться с оценкой.
22.04.2016
Я у Крема Красоты пробовала умывалку и кремушек) так вот кремушек меня ну совсем не впечатлил, а к тому же учитывая его маленький срок годности.. а вот умывалка - что-то с чем-то! Пока что лучшая из всех, что у меня была!
Люблю такую упаковку! Не приходиться лазить в крем пальцами)
22.04.2016
У меня такая же морщинка Sexy Мне кажется кремами ее не уберешь... Нужно сначала не морщить лоб Smile Стараюсь мимику контролировать (но очень сложно) и кремами мазаться но пока все еще результат меня не устраивает Smile
В составе столько масел - это замечательно
22.04.2016
За такую стоимость уж должен бы был хоть немного помочь...
22.04.2016
абсолютно все морщинки остались на месте в своем первозданном виде.
а я уже и не верю, что крема помогут их убрать((
Да уж, хотелось бы, чтобы слово "разглаживающий" в названии себя оправдывало..
22.04.2016
дороговато,конечно для крема, который не справляется полностью с задачей((
22.04.2016
Жаль, что главного и самого нужного крем не выполняет Puzzled
не оправдал ожиданий... жаль
22.04.2016
Таких продуктов очень много, увы, которые вроде бы работают, но эффекта от них нет) кроме увлажнения.
Хороший эффект.
22.04.2016
Да обидно, когда надежды не оправдываются
Мнк бы такой не понравился Smile Люблю более безпроблемные средства Smile
В вашем, да и в моем, скоре в нашем)) возрасте нужно больше увлажнения. А межбровная морщинка никуда не денется, я узнавала Big smile Может спасти положение массаж ил на крайняк ботокс
22.04.2016
Жаль, что Вам не подошёл крем, но главное, что проблем не вызвал.. Smile
22.04.2016
Увлажнения можно добиться и с другими кремами этой марки, которые в 2 раза дешевле) Хотелось бы все-таки именно лифтинг-эффект увидеть)
22.04.2016
а бывает такое, хочешь средство, представляешь его в действии, а на деле все получается иначе...
состав крема впечатляет
был такой не понравился Sad
Состав хороший!
22.04.2016
Ой, ну хоть увлажнил и то хорошо)
Я уже не знаю ЧТО может омолодить кожу, разве что инъекции какие-нибудь.
Эта проблемная морщинка у вас и останется, никуда не денется, тут ничего не поделаешь. А знаете почему? Дело в мимике. Вы же улыбаетесь, морщите лоб, а для того чтобы эта морщинка исчезла, вам предстоит жить без эмоций. Ну, как-то вот так. Smile
очень люблю такие консистенции Wink
GJ аватар
GJ
22.04.2016
прочла с удовольствием, потому что рассказ о морщинках) У меня намечается точно такая же как у вас на переносице, слишком много дум думаем, видимо Big smile
Но для себя я уже 100% решила, что никакие крема помочь тут не в силе, и года через 2-3 "привет, ботокс") хотя бы результативный метод, да и по цене не особо дороже чем крем)
22.04.2016
мне кажется, что мы, женщины, всегда хотим чего-то большего...
22.04.2016
ахаа))) это я без задней мысли...
Такие морщинки мало что может убрать. Есть сыворотка жвойная у Кларанс, вот она может.. Но и стоит она 5 тысяч Smile
22.04.2016
У меня сейчас такой же крем, тоже в целом понравился, правда не увидела, чтобы чего то он разгладил. Хотя морщинки кремами наверно не разгладить(
22.04.2016
Не выполнил все обещания, а жаль Puzzled
22.04.2016
Мне будет достаточно того, что крем хорошо увлажняет кожу, делает её красивой и при этом быстро впитывается. Победить морщинки с помощью крема я всё-равно не надеюсь.
22.04.2016
У меня тоже токая морщина и не какой крем ей не страшен, тут уже, нужна пластика Big smile или укол Красоты Crazy
22.04.2016
Люблю такие упаковки в кремах, а вот цвет мне не нравится.
22.04.2016
Не парьтесь с кремами - не поможет - эта морщинка мимическая, ее легко уберет мааааленький укольчик гиалуронки или ботокса, к косметологу надо сходить.
22.04.2016
Не возникло желания покупать этот крем. Слишком много обещаний. Покупая крем за такую цену, хочется, чтобы они были выполнены все.
22.04.2016
Упаковка и состав хороши, а по действию- обычный крем за хорошие деньги Smile
Ещё 51 комментарий