Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 08:55

Солнечного и теплого настроения Всем, кто зашёл в мой отзыв Wink

Это мой второй заказ в интернет-магазине Крем-Красоты, я уже пробовала их два крема: Крем-красоты и Невесомый крем. Мне они очень понравились, а главное дали результат и сделали мою кожу красивее!

Прямая ссылка на продукт - Крем ПоЛа

Я уже давно заглядывалась на этот крем. И по отзывам на Irecommend он многим помог. Мне 30 лет, кожа у меня на лице и шеи тонкая. Поэтому быстрее высушивается и теряет эластичность. Без соответствующего ухода и подходящих средств у меня появляются морщинки, сухость, покраснение и раздражение. Но и пережирнить мою кожу очень легко и здравствуйте прыщи, чёрные точки и жирный блеск.

вода очищенная, пчелиный воск, масло фукуса, масло конопли, масло винограда, масло тыквы, глицерин, экстракт фукуса, экстракт петрушки, Aphanizomenon flos-aquae var.flos aquae, Бетаин АР, Dex-пантенол, Аллантоин , Campo Plantservative WSr, гиалуроновая кислота.

О креме

Стоимость 1264 руб

Объем 50 мл

Место покупки и производитель Интернет-Магащин Крем-Красоты

Срок годности пять месяцев

Хранить в прохладном месте

Упаковка

Я не устану расхваливать эту упаковку. Очень удобная пластиковая туба, белого цвета. С отличным дозатором помпой. Бактериям вход закрыт!)

Консистенция

Крем белого цвета, с лёгким голубым отливом. Текстура у крема очень легкая и приятная. Очень приятно распределяется по кожи.

Аромат

Очень тонкий и еле ощутимый. Помоемся ореховый! Мне он нравится!

Применение

Пользуюсь я кремом и утром и вечером, он без проблем наноситься и распределяется по кожи. Он очень лёгкий и водянистый, поэтому нанесение в одно движение, а не растирание и втирание крема в кожу. Впитывается крем очень быстро, не оставляя жирности, липкости и плёнки.

сразу
сразу

Эффект

Пользовалась я кремом в весеннее время, у на ещё холодно. Крем наносила на лицо и шею два раза в день. После нанесения кожа мягкая и нежная. Напитанная и увлажненная. У крема нет матового финиша, но и кожа не блестит. Он отлично подходит под макияж, я на него с утра наношу пудру.

При двух недельном Применение

Если я заметила, что кожа СТАЛА ПЛОТНЕЕ. Это и глазу заметно и на ощупь. Крем не засоряет поры и не увеличивает количество чёрные точек. Зато делат кожу очень красивой и сияюще здоровой.

15мин
15мин

Рекомендую! Прекрасный продукт от Крема-Красоты, как и все остальные что я пробовала! Wink

Достоинства
  • Делает лицо свежее
  • Натуральный состав
  • Питательный
  • Разглаживает морщины
  • Уплотняет кожу
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
14.04.2016
Обязательно закажу этот крем.
14.04.2016
Люблю такие дозаторы в кремах, действительно бактерии не попадут Smile
Кожа действительно в отлично состоянии.
Какая фирма хорошая, только полодительные отзывы на нее читаю Wink
Особенно этот понравился кремик Smile
14.04.2016
Очень понравился крем по описанию.
14.04.2016
Меня крема от Крем-Красоты не впечатлили.. Но упаковка с дозатором действительно удобная)
Водоросли обычно обладают очень полезными свойствами!!
да,упаковка очень удачная Smile
14.04.2016
Отличный крем и фирма хорошая Smile
14.04.2016
мне нравится его формат и нравится что он такой легкий
14.04.2016
И упаковка удобная, и крем хороший
15.04.2016
Классный!
26.05.2016
Тоже хотела Полу заказать. Но себе купила новинку.Крем СОЛ называется. Тестирую пока. Многие продукты у них пробовала. Все хорошие.