Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 13:49

Крем для лица, утоляющий жажду, fabulous drench ‘n’ quench – единственный крем, созданный на основе технологии Гидрозом, трансформации крема в воду, направленной на мгновенное орошение кожи более 10 000 микро капсулами морской воды.Применение: наносить утром и вечером на чистую кожу лица массирующими движениями в течении 30 секунд до растворения микрокапсул и полного впитывания крема

имеет голубоватый оттенок

С маркой Bliss я познакомилась относительно недавно, когда мне подарили целый набор косметических средств этого бренда на Новый год. И честно говоря мне понравилось! Насколько я знаю приобрести его можно в магазинах Рив Гош.

приятное оформление

Расскажу для начала о своей коже: она у меня склонна к жирности,особых проблем нет но имеются темные круги под глазами. И этот крем мне отлично подошел , обладательницам сухой кожи я думаю он тоже подойдет но не стоит от него ожидать чуда…Совсем сухую кожу он не увлажнит...

Средств я перепробовала уйму не скажу что это прям лучший крем , но и худшим то его никак не назовешь)

Обьем данной баночки 50 мл , цена приблизительно 2300-2800 в зависимости от того есть ли у вас скидочная карта магазина. Стоимость он свою оправдывает. Баночка ну оочень симпотичная!) Произведен крем в США.Думаю цена для кого то может показаться не маленькой

Текстура у крема очень легкая! Немного я бы даже сказала гелеобразная. Крем имеет голубоватый оттенок. Особо сильного запаха не имеет, но пахнет очень приятно свежестью.

Можно использовать в качестве основы под макияж, так как крем очень быстро впитывается и не оставляет после себя неприятных ощущений.

Немного выравнивает цвет лица,при соприкосновении с кожей крем становится водой, и это очень необычно раньше я с такими кремами не сталкивалась)

Наносить крем нужно утром и вечером массируя лицо по 30 секунд.Я крем наношу только с утра .

На лице пленок не оставляет , насыщает кожу лица влагой и увлажняет.Хорошо справляется с шелушениями кожи. Но я бы не советовала этот крем для зимы, это абсолютно летний крем! И летом я думаю он себя проявит на 5! А пока ставлю только 4...

Очень достойный крем ,обязательно куплю себе еще, и присмотрюсь поближе к этой марке.

Думаю что он отлично подойдет для летнего периода , уже представляю как жарким днем этот крем будет приятно охлаждать мою кожу)

Аллергию данный крем не вызвал.

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • + освежает лицо
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Polya20рекомендует