Опубликовано 12 Март, 2017 - 21:30

Всем привет, сегодня хочу рассказать о необычном креме Bliss Triple Oxygen + C Energizing Cream. Крем стоит довольно внушительную сумму, так что давайте разберемся, стоит ли он своих денег.

Внешний вид:
Баночка сама по себе выглядит вполне презентабельно. Немного тяжелая , но это лишь предает удобство, удобнее держать в руке Что действительно огорчает так это то что видишь при открытии банки. Сама по себе она вполне большая и с хорошим объемом, но кода ее откроешь, все меняется. Большую часть банки занимают ее края примерно 1-2 см , поэтому средства становиться куда меньше.

Текстура , запах:

Крем с легким ароматом лимона, запах вполне приятный. А вот текстура удивила. Я рассчитывала увидеть всем привычный вязкий крем , а наткнулась на полупрозрачную жидкость. При открытии чуть не разлила из-за этого, поэтому стоит открывать аккуратно. Но это вовсе не минус, из за такой констинтенции он лишь лучше впитывается, как тот же тоник, а толстая крышка не дает разлить продукт .

Состав

Вода, бутилен гликоль, С12-13 алкиллактат, глицерин, кокосовое масло, аскорбил тетраизопальмитат (витамин С), сквален, масло макадамии, токоферол, циклопентасилоксан, диметикон кроссполимер, феноксиэтанол, полиакрилат натрия, гидроксид натрия, пемулен (Acrylates/C 10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer), калий цетилфосфат, этилгексилглицерин, каприловый триглицерид, экстракт солероса, натрий ЭДТА, Этилбисиминометилгуаиаколь магния хлорид, хлорид натрия PCA, ксантановая смола, токоферол ацетат, гидролизованный соевый белок, сорбиновая кислота, натрия бензотриазолил Butylphenol сульфонат, трибутилцитрата, Buteth-3, отдушка, перфторгексан, цитраль, перфторпергидрофенантрена, перфтородекалин, лимонен, Perfluorodimethylcyclohexane, ретинилпальмитат, экстракт виноградного семени.

Эффект

Это, наверное, именно тот крем, который спасал меня этой зимой. Особенно в это время года у меня очень сухая и блеклая кожа. Крем обирает ощущения сухости, убирает видимость усталости и придает здоровый оттенок .

Скорее всего крем не для жирной кожи, а для комбинированной и сухой.

Из минуса подчеркну то, что он подстраиваться не под весь тональный крем . Некоторые из них могут скатываться или не равномерно ложиться, тут уж придется поработать.

В общем можно сделать вывод , что крем по своей сути хороший. Но за его цену можно найти вполне себе такие же, а может и лучше аналоги. Но если уж он попал в ваши руки, думаю негативных впечатлений после себя не оставит

Достоинства
  • Неплохой состав
  • Питает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • *маленький объем (6 мл)
  • Высокая цена
  • Скатывается
KiraLairdрекомендует
12.03.2017
Для моей жирной кожи такой крем не подойдет