Опубликовано 15 Октябрь, 2024 - 12:26

Доброго времени суток всем!!!

Спешу рассказать об очередной новинке от KFC Пряный чай c Манго .Зашла для покупки горячего напитка, чтобы согреться. Обычно такие заведения не посещаю, так как всё это вредно, еда "фастфудная", но напитки и мороженое приобретаю.

Напиток KFC Пряный чай c Манго .

Как обычно в заведении большие очереди. Для этого в торговом зале расположены терминалы. Где можно спокойно выбрать то, что хочешь попить или скушать. Но для этого нужно, всё равно постоять в очереди. Большой выбор различных "вредных" блюд и напитков.

Напиток KFC Пряный чай c Манго .

Есть специальный раздел, который всегда посещаю:Новинки. И как же я была рада. когда увидела чай, да ещё и Манговый. Это мой любимый фрукт. И я практически всё скупаю с ним в составе.

Расскажу более подробно про напиток KFC Пряный чай c Манго :

Напиток KFC Пряный чай c Манго .
Напиток яркого жёлтого цвета, подаётся в пластиковом стакане в коричнево-красном цвете с ребристой поверхностью. На нём написано название заведения и предупреждающая надпись, чтобы были осторожнее, так как напиток горячий и может обжечь!

Стакан: плотно закрыт белой пластиковой крышечкой.

Напиток KFC Пряный чай c Манго .
На неё имеется маленькое отверстие для удобства, чтобы пить. Но я взяла трубочку, мне оно не нравится, считаю его маленьким.
Напиток KFC Пряный чай c Манго .

Ценовая категория: 119 рублей.

Объём напитка: 0,326 мл.

Температура: Достаточно горячий, и местами обжигающий. Рекомендую пить очень аккуратно.

Напиток KFC Пряный чай c Манго .

Сейчас в ресторане-кафе проходит акция, и мне предложили заказать набор: чай и десерт.

Прилагаю информацию с официального сайта о составе:

Кипяченая вода, Концентрат для приготовления напитков «Пряный чай манго»

И ещё не мало важный фактор. В терминале описан каждый продукт, состав и его пищевая ценность, а также аллергены.

Напиток KFC Пряный чай c Манго .

Выбрала я свой напиток , далее терминал опять напоминает, что не забудьте добавить десерт в заказ. И предлагает приобрести влажную салфетку за 9 рублей. Что тоже важно, перед приёмом пищи.

Вкус и мои впечатления:

Достоинства:

• Насыщенный яркий манговый вкус.
  • Приятный вкус пряностей.
  • Согревающий. Очень хорошо пить в холодную погоду

Недостатки:

• Сладкий, на любителя.
    Напиток KFC Пряный чай c Манго .

Напиток KFC Пряный чай c Манго рекомендую к покупке!!!

Приятного всем аппетита !!!

Спасибо за просмотр моего отзыва!!! До новых встреч!!!

Достоинства
  • Насыщенный яркий манговый вкус.
  • Приятный вкус пряностей.
  • Согревающий
Недостатки
  • Сладкий, на любителя.
NenAnastasiyaрекомендует
15.10.2024