Опубликовано 16 Июль, 2021 - 15:16

244 руб

Последнее время полюбились мне патчи, да и привыкла уже использовать их каждое утро. Последние мои корейские патчи с красным вином закончились, поэтому недолго думая решила поискать что- то новенькое. Последнее время очень часто делаю заказ на Wildberries, поэтому в довесок к свои обычном покупкам присмотрела и новенькие патчи.

Кстати на Wildberries выбор патчей не плохой, но известные брендовые патчи по неоправданно низким ценам мне там брать страшновато (из-за большого количества подделок). Поэтому выбирала из малоизвестных марок, которые вряд ли станут подделывать.

Чисто визуально понравились патчи фирмы Lavin, там было на выбор несколько разных вариантов, решила взять с зеленым чаем.

Место покупки: Wildberries

Цена: 244 руб.

Производитель: Китай

Количество патчей в упаковке: 60шт

Патчи в классической коробочке, в бело- зеленых тонах. Коробочка глянцевая, гладкая, приятная (может придти немного смятая). С рисованным изображением девушки в патчах:

На коробочке есть русифицированная наклейка с переводом. Полный состав на русском языке, условия хранения, информация о производителе.

Срок годности патчей большой- 3 года.

Инструкция по применению есть на другой стороне коробочки в картинках. Время использования 15 минут (стандартно)Больше всего мне в этих патчах понравилась сама баночка с патчами! Она выглядит очень стильно! Патчи позиционируют себя как эко, и упаковка в точности соответствует такой стилистике!

Баночка с патчами полностью прозрачная с деревянной закручивающейся крышкой (крышка то конечно на самом деле пластиковая, но под дерево имитирована очень достойно) Очень понравилась баночка:

Внутри есть еще одна дополнительная крышечка, которая защищает от протекания и пластмассовая ложечка для удобного разделения патчей.

Сами патич тоже очень хорошо стилизованы в эко стиле, они зеленого цвета, но неоднородные а с вкраплениями (как чайные сушеные листики) Выглядят супер. Мне очень нравится когда упаковка и продукт продуманы до мелочей.

В баночке 60 штук патчей. На один месяц применения при ежедневном использовании.

В этих патчах я нашла только один большой минус. В баночке много пропитки и сама пропитка очень скользкая- поэтому патчи просто катастрофически сползают с кожи в эту же секунду. За 15 минут применения поправлять и поднимать их приходится постоянно. Причем я пробовала и стряхнуть лишнюю пропитку перед использованием, и промокнуть салфеткой, чтобы они не так сильно сползали, но ничего не помогает- патчи все равно слетают.

Аромат патчей очень легкий свежий, немного травянистый, но едва заметный. Лекало классической формы, как у всех.

Патчи хорошо подойдут для ежедневного применения, я использую утром после пробуждения. Хорошо освежают взгляд, помогают проснутся. Снимут отечность, если таковая есть. На черные круги влияния не имеют (но и задачи у меня такой не стояло). Подойдут для чувствительной кожи.

В целом патчи Lavin мне понравились, если не брать в расчет их попытки слететь с глаз. Посмотрюю может в следующий раз другую разновидность патчей этой фирмы.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Освежают взгляд
  • Снимают отечность
Недостатки
  • Катастрофически сползают с глаз
Василиса123рекомендует