Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 23:09

Привет всем!
Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом восточной розы и красных водорослей от бренда SERSANLOVE ♥

Гидрогелевые патчи для глаз SERSANLOVE (Love Nature) с экстрактом восточной розы и красных водорослей

Я не хочу вступать в полемику по поводу реальной полезности или мифа гидрогелевых патчей для глаз, лично мне данные средства подходят, именно поэтому я покупала, покупаю, и буду покупать различные баночки с привлекательными для меня. В данном отзыве речь пойдет о моих любимцах, найденных прошлой весной на просторах Wildberries.

♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :

патчи гидрогелевые для глаз с экстрактом восточной розы помогут увлажнить и успокоить кожу, снимут покраснения, подарят свежесть и бархатистость. Экстракт красных водорослей

♥ СОСТАВ ♥ :

вода, слюда, аллантоин, кальция хлорид, шиповника экстракт, бутандиол, центелла азиатская, натрия гиалуронат, водорослей красных экстракт, глюкоманнан, динатрий эдта, 1-2 гександиол, калия хлорид, дикалий глицирризинат, гидроксипропилцеллюлоза, экстракт алоэ барбаденсис

На коробочке есть вся необходимая информация на русском языке.

♥ ВНЕШНИЙ ВИД | ЦВЕТ | КОНСИСТЕНЦИЯ ♥

Итак, я как истинная жерства маркетинга, в чем неоднократно признаюсь, я выбирала данные патчи для глаз только из-за привлекательной упаковки с енотиком. Согласитесь, сама коробочка и баночка с гидрогелевыми патчами выглядят достаточно мило:

Баночка имеет стандартную форму в виде шайбы с откручивающейся крышечкой.

Внутри имеется лопаточка для легкого извлечения пропитанных сывороткой патчей, также так называемые внутренности защищены дополнительной силиконовой пломбой.
Лопаточка достаточно удобна, в дальнейшем ее можно использовать и для гигиеничного извлечения различных масок из баночек.

Патчи имеют стандартную форму в виде капельки и приятный, нежно-красный цвет (наверное, ближе к розовому, простите, художники).

Я использую патчи утром, после недостаточного по продолжительности сна, дабы избавиться от темных кругов и придать лицу более свежий, отдохнувший вид. Сразу же хочется повторно отметить идеальную форму патчей, которая подходит для использования на ваше усмотрение - либо узкой стороной ближе к носу, либо же наоборот, в зависимости от того, в какой области уход Вам необходим больше.

✚ Патчи прекрасно увлажняют кожу вокруг глаз, разглаживая мелкие морщинки и благодаря этому взгляд выглядит более свежим, убираются все следы усталости. Таким образом буквально за 15-20 минут можно визуально добавить себе 2-3 часа сна и отдыха Smile

✚ Привлекательный дизайн, это средство, которое приятно брать в руки и которым хочется пользоваться чаще, чем того требует кожа под глазами;

​​​​​​​✚ Бюджетная цена, благодаря которой можно не жалеть и пользоваться патчами даже на ежедневной основе;

​​​​​​​✚ Обильная пропитка, даже снимая спустя 20 минут патчи только из-за того, что уже пора приступать к макияжу, гидрогелевая капелька все еще кажется влажной и холодной (я храню патчи в холодильнике);

​​​​​​​✚ Не сползают, несмотря на пропитку, достаточно крепко держатся в положенном месте и не мешают заниматься утренним ритуалом сборов на работу; ​​​​​​​

✔️ Рекомендую.
Полное наименование: Гидрогелевые патчи для глаз с экстрактом восточной розы и красных водорослей
Производитель: SERSANLOVE также на вайлдбериз продается под брендом Love Nature (именно их я и приобрела), Китай.
Объём: 60 шт.
Стоимость: от 300 рублей.
Где купить - Wildberries

alinabristolрекомендует
Отлично работающие патчи за такую стоимость!
07.02.2021
я сама была крайне приятно удивлена, что можно получить достойный уход за такую смешную цену)
60 шт. за 300 руб. - это реально очень приятно Shy
Какие бюджетные 🙈👍🏽 Добавлю в закладки, закажу когда мои закончатся
24.02.2021
Дизайн упаковки такой милый. Я тоже пользуюсь красными патчами - только мои с имбирем