Опубликовано 5 Август, 2014 - 12:04

Вот и моя коллекция пополнилась ещё одним замечательным лаком! Я купила его сразу и не раздумывая, настолько я была уверена в том, что он хорош. И моя уверенность оказалась оправданной.

Но обо всем по-порядку. Сам лак в удобной круглой упаковке. Легко закрывается и открывается, удобно держать в руке.

Наносится просто сказочно, не полосит, без разводов, не растекается, не очень густой. Удобная плоская кисть. Использовать его минимум в два слоя, потому что в один слой ногти всё же просвечиваются. Сохнет как и все лаки (для меня довольно долго), но я использую сушку, чем сокращаю время ожидания. О стойкости только хорошее впечатление, не все лаки будут так держаться. Но и конечно самое главное! Это его оттенок. Именно он привлёк меня больше всего, до чего же он красивый. А на солнышке просто "Вау!". На ногтях он смотрится немного светлее. Ну и конечно прилагаю фото. Smile
Фото на второй день носки

P. S.: Все те дни, что он был на моих ногтях я не могла оторвать от него глаз! Настолько он мне нравится, что я могу "залипать" на него по несколько минут! Гипнотический эффект =).

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!

Недостатки
  • Не обнаружено
AmyLiрекомендует
05.08.2014